Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 10 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 13 июл 2015, 17:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 апр 2011, 10:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНовокузнецк
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
АртурПиражков писал(а):
воопще во время замеров симонова дневник берется но я тоже пропустил его сначала и взял уже после того как сдал квест симонову

Спасибо!
Значит возможно где то на складе валяется дневник,надо по складам пробежаться
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 18 июл 2015, 14:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 мар 2011, 23:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили30 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
У меня такая проблема получил 2 письма от курьера у Дибенко появился диалог (*Показать письма*) но когда я набрал 60к репы к военным диалог пропал а курьер 3-го письма не дает че делать?
_________________
Мой ник зарегистрирован ! http://nick-name.ru/nickname/id792316/
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 02 авг 2015, 21:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 21:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)156 раз.
Поблагодарили115 раз.
 
Профиль
Я так и не понял логики попадания в Серый мир...в пятницу дал арт, ждал минут 20, пока не попал туда...сейчас дал арт - курю бамбук пока ...поведет или не поведет, хз.

Есть пожелание человеку, который реализовывал механику данного квеста в игре - чтобы вы так свою бухгалтерию искали в день зарплаты...каждый раз.

Ну неужели было трудно сделать данный квест с отслеживанием, ведь не копеечный... чай...
_________________
96% неадекватов в личке можно утихомирить словом "люмпен" и ссылкой на Карла Маркса...по-крайней мере , на время поиска в интернет-поисковиках и попыток осмысления полученной информации...

Категоричность -признак ограниченности. (с) один древний старый китаец.
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 02 авг 2015, 22:36
Не в сети
На форуме с16 дек 2013, 04:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
согласен серый мир как то сложновато сделан,, порой было у меня пол дня ждал пока закинет на локацию потом бегал искал самострел не нашол вылетел с локи после я забыл туда дорогу нече там делать ток ради баррета
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 03 авг 2015, 10:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 21:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)156 раз.
Поблагодарили115 раз.
 
Профиль
Так и не попал пока я в Серый мир, скормив уже 10-к проводников

Как была проблема с "вы записаны на бой", так и осталось. Равно у всех, кто подходил. Зачем было связываться с этим квестом (который, повторюсь, не копеечный), чтобы упереться в этот баг, да слушать "Перезагрузка все поправит (в чем я, лично, очень сомневаюсь)?".

Все-таки очень хочется услышать "Начальника транспортного цеха" с комментариями по сложившейся ситуации.

.............................

Только написал -сразу кинуло в серый мир )))))))))))))))))))))))
_________________
96% неадекватов в личке можно утихомирить словом "люмпен" и ссылкой на Карла Маркса...по-крайней мере , на время поиска в интернет-поисковиках и попыток осмысления полученной информации...

Категоричность -признак ограниченности. (с) один древний старый китаец.
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 03 авг 2015, 11:31
Не в сети
На форуме с31 окт 2011, 00:11
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаСИБИРЬ
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
vlad19761976 писал(а):
Так и не попал пока я в Серый мир, скормив уже 10-к проводников

Как была проблема с "вы записаны на бой", так и осталось. Равно у всех, кто подходил. Зачем было связываться с этим квестом (который, повторюсь, не копеечный), чтобы упереться в этот баг, да слушать "Перезагрузка все поправит (в чем я, лично, очень сомневаюсь)?".

Все-таки очень хочется услышать "Начальника транспортного цеха" с комментариями по сложившейся ситуации.

PS Прямо желание играть и донатить дальше зашкаливает...молодцы.


Здравствуйте, просьба описать баг подробно в данной: viewtopic.php?f=24&t=11234&lng=ru Теме, Прошу описать подробно проблему. По порядку и без нервов. Я не Разработчик, Но я проверю Вашу заботу на ЗБТ сервере. И данный баг будет исправлен. С Уважением, Николай
_________________
Ты лучше голодай, чем с кем попало ешь, и Лучше будь один, чем вместе с кем попало...
http://nick-name.ru/sertificates/613497/ - Сертификат Ника
В игре Легион_666
Глава СВАРОГ
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 04 авг 2015, 13:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 21:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)156 раз.
Поблагодарили115 раз.
 
Профиль
квест я прошел, в той теме я давно отписался.

кому нужна будет точка в Сером мире -обращайтесь
_________________
96% неадекватов в личке можно утихомирить словом "люмпен" и ссылкой на Карла Маркса...по-крайней мере , на время поиска в интернет-поисковиках и попыток осмысления полученной информации...

Категоричность -признак ограниченности. (с) один древний старый китаец.
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 22:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 фев 2013, 10:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
подскажите пожалуйста как правильно получить письмо первое у курьера а точнее в каком порядке нужно брать дневник когда делаешь замеры Симонову или Черешникову потому как когда берешь дневник по квесту Симоного он его забирает и ты идешь делать квест Черешникову уже без него так правельно или же правельно взять дневник когда делаешь Черешникову замеры ответьте буду признателен
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 22:45
Не в сети
На форуме с09 окт 2014, 08:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Legion99 писал(а):
Здравствуйте, просьба описать баг подробно в данной: viewtopic.php?f=24&t=11234&lng=ru Теме, Прошу описать подробно проблему. По порядку и без нервов. Я не Разработчик, Но я проверю Вашу заботу на ЗБТ сервере. И данный баг будет исправлен. С Уважением, Николай

Баг извесный с момента введения окончания квеста на Баррет в последнем патче- после того, как отдал проводник слепцу-, в серый мир не перекидывает час-два-три-....после чего выскакивает окно-готовы или нет..и ...оказываешься на вокзале в любече...Вы не знали этот баг?
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 20:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Такой вопрос, а если у меня у Дибенко последний квест на сержанта Имарька, после этого он мне больше ни каких квестов не дает, что делать тогда? :twisted: :)
_________________
Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек - я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие…
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 10 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 145 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 145 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: