Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 42 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 10:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 мар 2011, 17:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ещё спрашивают характеристики оружия, которое находится у тебя в руках. Так как у экипированного оружия характеристики не просматриваются, то приходится его перекладывать в рюкзак. Кидала говорит: перетащи автомат в рюкзак и скажи характеристики. И когда ты снимаешь автомат, кидала тебя убивает в надежде что он вывалится.
_________________
"Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Даже если вы убьёте собаку, укус останется укусом" Линкольн







2
Показать благодарности
За это сообщение автора ssand поблагодарили - 2: Андрей_я, Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:15
Не в сети
На форуме с24 июн 2012, 13:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Она давно там ошивается, вы просто посмотрите на её стату и у Вас возникнет ещё один вопрос, как она вообще там оказалась?
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 14:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2015, 11:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)21 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Женский
 
Профиль
derbenczev.a писал(а):
я незнаю куда писать но у меня такой вопрос моего сына кинули на ствол джек хамер сказали что отремонтируют а сами украли его я хотел вернуть его верните его пож он старался соберал хлам кинула его мастерицанавсеруки

Всегда проверяйте кто перед вами. Хотя и это не поможет, есть такие мастера кидать что просто диву даешься как их земля носит. Заглядывайте перед тем как связаться с кем нибудь хотя бы сюда:
https://anomaly-zone.ru/stalkers/online/
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 16:49
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
derbenczev.a писал(а):
Сообщение
я незнаю куда писать но у меня такой вопрос моего сына кинули на ствол джек хамер сказали что отремонтируют а сами украли его я хотел вернуть его верните его пож он старался соберал хлам кинула его мастерицанавсеруки


1. не вернут
2. хороший жизненный урок, вы потеряли всего лишь пиксели, зато научились не доверять незнакомцам
3. приучи сына спрашивать у тебя совет, перед тем, как сделать что-то важное. в реальной жизни пригодится

4. Лирическое - есть категория людей, которая дает свой ай-фон прохожему в одежде гопника и думает, что тот реально будет звонить своей маме, чтобы предупредить, что поздно придет домой. Всегда удивлялся таким людям
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 22:11
Не в сети
На форуме с22 ноя 2015, 22:08
Сообщения2
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина город Сумы
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
НАРОД НА РЫНКЕ НОВЫЕ КИДАЛЫ 77РИК77 И Закодированный
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 22:40
Не в сети
На форуме с01 май 2017, 15:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили12 раз.
 
Профиль
Кто знает твин с ником Радионовна_Михайловна тупо пытался(лась) разводить меня что я подобрал выпавшую грозу( были в одном отряде) , причем переобувается на ходу, когда спросил как выпала если на респ не улетала уже полную ерунду нести начал(а), типа она 300т потеряла а я кидала обидел девочку. Я просто худею с таких детских разводок.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 42 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 22 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 22 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы