Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 3 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 10:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 мар 2011, 17:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ещё спрашивают характеристики оружия, которое находится у тебя в руках. Так как у экипированного оружия характеристики не просматриваются, то приходится его перекладывать в рюкзак. Кидала говорит: перетащи автомат в рюкзак и скажи характеристики. И когда ты снимаешь автомат, кидала тебя убивает в надежде что он вывалится.
_________________
"Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Даже если вы убьёте собаку, укус останется укусом" Линкольн







2
Показать благодарности
За это сообщение автора ssand поблагодарили - 2: Андрей_я, Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2011, 19:00
Не в сети
На форуме с18 мар 2011, 15:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Спасибо за инфу, а то чуть не поддался)
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 19:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 авг 2011, 19:09
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сегодня меня обманули на Рюкзак "Партизан" (коричнево-зеленый цвета), я согласился продать портфель за 2.5 кк. Но после лага в бартере он мне пердал не 2.5 кк а 250000к. Не могли бы вы мне вернуть портфель мой ник в игре NEEKITA_N а который обманул Ж_Э. :twisted: :x



Прошу помогите.
_________________
Ник в игре NEEKITA_N
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 18:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2011, 23:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАД
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
сейчас очень много кидал развелось,особенно любят продовать вещи за реал
_________________
Если помог советом,помоги мне,поставь + в репу
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 18:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2011, 23:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАД
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
сталкивался не раз как продают много читов,которых не существует
_________________
Если помог советом,помоги мне,поставь + в репу
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 18:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2011, 23:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАД
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
очень часто также кидают на вещи в игре
_________________
Если помог советом,помоги мне,поставь + в репу
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 18:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2011, 23:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАД
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
настоятельно рекомендую прежде чо-то у кого-то покупать подумайте лишний раз,а оно вам надо?

Предупреждение за мультипостинг.
Используйте кнопку редактирования.
//Gremlin Oleg

_________________
Если помог советом,помоги мне,поставь + в репу
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 20:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 июл 2011, 21:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКазахстан
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Бывают такие разводы:
1.Ты идешь себе за хабаром и тут навстречу сталкер, останавливается заводит беседу, и когда ты начинаешь думать ну нормальный сталкер вроде не кидала он примечает на тебе вещь и пишет " о продай таш бронежилет" (к примеру) заплачу столько сколько он стоит ну ты снимаешь он кидает бартер ты соглашаешься и сзади тебя его "дружки"(он как бы их не знает) стреляют в тебя вещь выпадает, они подбирают его и стреляют его(чтоб не было подозрений).
Итог: вы остаетесь без таша :(
2.Это кидалово разоблачить практически невозможно.Итак допустим вы состоите в клане,как всегда у вас там есть соклановец с кем вы хорошо сдружились.Допустим вы опытный сталкер,прокаченый,в хорошей броне решили создать нового перса,конечно нужно передать вещи,деньги со старого перса на нового.Конечно ясно что передовать вы будете через этого соклановца.Представим вы хотите передать всс,шиз и 267к. Вы не подозревая просите его помочь, он конечно соглашается вам помочь, вы кидаете бартер,передаете ему всс,шиз и 267к,выходите из клана,заходите своим новым персом и тут ЧУДО!!!! Его нигде нет. >8-0= Вы узнаете от других что он вышел из клана и удалил перса.
Итог: вы остаетесь без ничего, а ваш "друг" через своих реальных знакомых которые тоже играют перекидывает ему ваши вещи и теперь он бегает под ником АртоСталкер( я напечатал первый ник который пришел в голову и если у кого-то уже есть такой ник то изв.)А вы его даже не замечаете. >8-0= :(
Сталкеры будьте бдительны :!: :!: :!: :!:
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 10:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 июн 2011, 08:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОткуда?
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Кидал вообще нужно банить! :x :twisted: :!:
_________________
Смех без причины, признак дурачины!
Ник-Оптемист
Группировка F.E.A.R приношу свои извенения за отсуствие в игре,меня забанили на 4 месяца
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 13:33
Не в сети
На форуме с24 сен 2011, 20:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Слабое место в игре в том, что в жизни кидал, отморозков и прочую мразь отстреливают. Рано или поздно. И инциденты с кидаловом или убийствами в спину становятся очень-очень редки. Молва, знаете-ли, за многих говорит. А тут...Грохнули беспредельщика, а он возродился и опять за своё.
Жалко, что персы не отражаются на миникарте. Можно было-бы беспредельщикам прилеплять пометку - "бандит" и выделять красным. Сразу видно с кем имеешь дело.
Показать благодарности
За это сообщение автора weedi29 поблагодарил: KILOBOLT
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 14:08
Не в сети
На форуме с21 май 2011, 18:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
не без кидал нельзя - ребята головой мыслят как развести лохов и доверчивых - а это тоже жизнь зоны
Показать благодарности
За это сообщение автора Toner поблагодарил: чука
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 120 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 120 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: