Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 39 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 10:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 мар 2011, 17:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ещё спрашивают характеристики оружия, которое находится у тебя в руках. Так как у экипированного оружия характеристики не просматриваются, то приходится его перекладывать в рюкзак. Кидала говорит: перетащи автомат в рюкзак и скажи характеристики. И когда ты снимаешь автомат, кидала тебя убивает в надежде что он вывалится.
_________________
"Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Даже если вы убьёте собаку, укус останется укусом" Линкольн







2
Показать благодарности
За это сообщение автора ssand поблагодарили - 2: Андрей_я, Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 13 июл 2015, 20:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2015, 17:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
на тот момент когда он прописал мир клантег стал синим,[/quote]
DOLF_SHADOFF писал(а):
один раз кинуть вар достаточно.[/quote]
[quote="wolf knight"]ну а кидалово заключается в том что в самый не подходящий момент бросят вар)

[quote="DOLF_SHADOFF"]какое отношение это имеет к кидалову?

Если и был какой то багоюз, то это не та тема.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 13 июл 2015, 21:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
DOLF_SHADOFF писал(а):
Если и был какой то багоюз, то это не та тема.


Я посчитал это кидаловством, потому что он бегал синий рядом и через секунду прописал вар, слил и прописал мир, и стал снова синим что бы я его не мог слить в пвп зоне и получил метку напушителя
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 18 сен 2015, 13:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот вам наглядный пример кидалова не ведитесь и никому ничего не давайте :)

По скрипту: Я и так знал что он кидала поэтому сделал это для наглядности :D теперь будет кого погонять на досуге :lol:
Вложения:
shot_1725.jpg
shot_1725.jpg [ 541.66 Кб | Просмотров: 2958 ]
shot_1724.jpg
shot_1724.jpg [ 546.46 Кб | Просмотров: 2958 ]
shot_1723.jpg
shot_1723.jpg [ 542.06 Кб | Просмотров: 2958 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 14:15
Не в сети
На форуме с31 окт 2012, 17:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет!
На рынке участились случаи продажи якобы подарочных синих свитеров женскими персонажами.
Суммы предлагают от 200к и выше, в отдельных случаях доходят и до 3кк.
Не ведитесь на развод ! Такие свитера продаются на вокзале за копейки, это обычный свитер с ромбами
и выглядят они красиво только на женских персонажах
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 14:21
Не в сети
На форуме с21 фев 2014, 20:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
и как писал тут кто то -могут кинуть даже друзья..... и это самое обидное. даже реальные деньги вложенные в игру превращаются всего лишь в пиксели... и когда игровые персы за которыми сидят реальные люди так поступают становится обидно... обидно не за пиксели .а за тех яко бы друзей... людей которым доверял пусть в игре....
Вот и у меня был такой друг...еще один такой друг и врагов не надо)). я сам не мог поменять хабар на орсис и попросил его ... вещи для обмена он принял и потерялся.. вышел из клана и пропал).. ну попал я на 15к.к ... и что?.. рано или поздно я соберу еще...это игра..а вот мнение о человеке с ником 1DANIL1 навсегда останется испорченным... и если он когда нибудь прочтет этот пост...вопрос..Андрей, а стоило ли оно того?)
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 14:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
дубовик писал(а):
1DANIL1

это кидала и крыса, так же 1PAN1 и прочие производные от данил с цыфрами,смотрите на сайте
если бы кое какой вредный модератор не удалил мою тему с никами кидал (еще и забанила :lol: )
то возможно вашего горя удалось бы избежать
П.С, как это чмо можно назвать другом я не предстваляю
_________________
Всех убью ,один останусь.
Показать благодарности
За это сообщение автора Домофонщик поблагодарил: BigPit
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 14:45
Не в сети
На форуме с09 окт 2014, 08:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
дубовик писал(а):
1DANIL1[/quote]
Он в клане знахари зоны. А почему ты решил что можно доверить ему?
Домофонщик писал(а):
это кидала и крыса, так же 1PAN1 и прочие производные от данил с цыфрами

Странно, буквально полчаса назад мы пытались говорить со сталкерами про твинков, в теме изменения в игре, и я пытался мягко убедить людей о вреде твинководства в игре, хотя да... наверное я не прав-это же к твинкам никак не относится...хотя где тогда ему применять орсис, как не на основе?....
[quote="дубовик"]могут кинуть даже друзья

А про тех кто не кинет я уже писал-обращайся к сталкерам, а не к .....
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 15:05
Не в сети
На форуме с21 фев 2014, 20:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
вопрос у уважаемым МОДЕРАТОРАМ....
почему была удалена тема с никами персов кидал?... чем мотивированно столь тчательное сбережение такой тайной информации.????. судя вашей логике вы должны удалять и ники пк..дабы народ не знал их...
.. ну другом назвал так сказать обопщенно... но долгое общение и помощь начинает привязывать(((..
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 15:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
дубовик писал(а):
почему была удалена тема с никами персов кидал?

да все просто, я разрешения не спросил
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 15:34
Не в сети
На форуме с28 май 2013, 14:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Кидалы - это тоже часть игры. как же они будут кидать если все их будут знать?! Внимательнее и бдительнее нужно быть, или на ошибках учись! может и в жизни такой опыт пригодиться!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 39 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 140 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 140 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: