Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 41 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 10:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 мар 2011, 17:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ещё спрашивают характеристики оружия, которое находится у тебя в руках. Так как у экипированного оружия характеристики не просматриваются, то приходится его перекладывать в рюкзак. Кидала говорит: перетащи автомат в рюкзак и скажи характеристики. И когда ты снимаешь автомат, кидала тебя убивает в надежде что он вывалится.
_________________
"Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Даже если вы убьёте собаку, укус останется укусом" Линкольн







2
Показать благодарности
За это сообщение автора ssand поблагодарили - 2: Андрей_я, Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 10:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2014, 23:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина Черкассы
Благодарил (а)41 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
NightCatOfHell писал(а):
хоть паучьих лапок, возвращаем их рыночную стоимость


Добрый день, пропали с месяц назад патроны 12Х76 00 в количестве 23000 штук (слышал не у меня одного они забаговались в этот период), отписал в ТП, там дали положительный ответ, подтвердили, прождал с этого момента ещё 2-3 недели и вернули их якобы рыночную стоимость, тоесть ту сумму, за которую у меня купил бы их скупщик! - 425 000 игровых денег!!! Хочу обратить внимание что крафтил патроны сам и для того чтобы их сделать, кроме перков потратил 851 еденицу свинцового лома, цена которого варъируется от 4000 до 6000 за штуку (3 404 000 - 5 106 000 игровых) и 23 000 патронов 12Х76 0000, на донатке пачка 610 игровых (851 пачка Х 610 = 519110 игровых). Итого на изготовление ушло минимум 4кк игровых, против 400к компенсации, не считая цены ППХ, которым эти патроны были отнесены на пустошь! Мягко сказать - ваша Тех Поддержка "обманывает"!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 13:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 июн 2012, 11:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСахалин
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Striker1985 писал(а):
Добрый день, пропали с месяц назад патроны 12Х76 00 в количестве 23000 штук (слышал не у меня одного они забаговались в этот период), отписал в ТП, там дали положительный ответ, подтвердили, прождал с этого момента ещё 2-3 недели и вернули их якобы рыночную стоимость, тоесть ту сумму, за которую у меня купил бы их скупщик! - 425 000 игровых денег!!! Хочу обратить внимание что крафтил патроны сам и для того чтобы их сделать, кроме перков потратил 851 еденицу свинцового лома, цена которого варъируется от 4000 до 6000 за штуку (3 404 000 - 5 106 000 игровых) и 23 000 патронов 12Х76 0000, на донатке пачка 610 игровых (851 пачка Х 610 = 519110 игровых). Итого на изготовление ушло минимум 4кк игровых, против 400к компенсации, не считая цены ППХ, которым эти патроны были отнесены на пустошь! Мягко сказать - ваша Тех Поддержка "обманывает"!!!


https://forum.szone-online.so/viewtopic ... 368&lng=ru
ТехПоддержка это не внутриигровой рынок,там исключительно Правила Игры и не более того.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 13:11
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Striker1985 писал(а):
вернули их якобы рыночную стоимость,[/quote]
[quote="Korsara"]ТехПоддержка это не внутриигровой рынок,там исключительно Правила Игры и не более того.



а что мешало гейм-мастеру зайти на локацию и передать игроку ровно то количество патронов, которое пропало. Зачем ему их стоимость, если ему нужны патроны? не уверен, что игрок просил вернуть ему деньги изначально обращаясь в тех.поддержку.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2016, 19:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
по техническим причинам это не возможно
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2016, 19:48
Не в сети
На форуме с15 окт 2014, 23:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)62 раз.
Поблагодарили57 раз.
 
Профиль
NightCatOfHell писал(а):
по техническим причинам это не возможно

Не верь тому кто тебе сказал подобное.В крайнем случае ГМ мог купить их на рынке и отдать пострадавшему на пустоши. Конечно это требует от ГМ или ТП некоторых телодвижений которые делать зачастую лень.
_________________
То что выжил - радует. Огорчает, что из ума... (С)
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2016, 20:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 сен 2011, 12:01
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаКазахстан.Алма-Ата
Благодарил (а)303 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
o3APA3Ao писал(а):
В крайнем случае ГМ мог купить их на рынке и отдать пострадавшему на пустоши.

Это слишком долго .
Всё намного проще, прописывается команда для добавления того или иного предмета в инвентарь, а так же их количество , вот и всё танцы с бубнами.
_________________
Welcome to autoprofessionals.org . We will help to deal with problems in your car.
Also I activate different diagnostic software.
сайт на русском auto-vip.org
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2016, 01:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Vladimir141 писал(а):
вот и всё танцы с бубнами.

еще раз пишу, что добавление огромного количества предметов в инвентарь технически не возможно. до 100 легко, более 100 уже никак
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: помогите Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 07:51
Не в сети
На форуме с19 дек 2016, 00:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
я незнаю куда писать но у меня такой вопрос моего сына кинули на ствол джек хамер сказали что отремонтируют а сами украли его я хотел вернуть его верните его пож он старался соберал хлам кинула его мастерицанавсеруки
 
Заголовок сообщения: есть тут админы Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 09:51
Не в сети
На форуме с19 дек 2016, 00:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Сообщение
я незнаю куда писать но у меня такой вопрос моего сына кинули на ствол джек хамер сказали что отремонтируют а сами украли его я хотел вернуть его верните его пож он старался соберал хлам кинула его мастерицанавсеруки
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 июн 2012, 06:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМИН_ВОДЫ
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
derbenczev.a писал(а):
Сообщение
я незнаю куда писать но у меня такой вопрос моего сына кинули на ствол джек хамер сказали что отремонтируют а сами украли его я хотел вернуть его верните его пож он старался соберал хлам кинула его мастерицанавсеруки

Не кто не отдаст типа это игровой процесс забудь .
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 41 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 20 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 19 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы