Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 5 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 10:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 мар 2011, 17:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ещё спрашивают характеристики оружия, которое находится у тебя в руках. Так как у экипированного оружия характеристики не просматриваются, то приходится его перекладывать в рюкзак. Кидала говорит: перетащи автомат в рюкзак и скажи характеристики. И когда ты снимаешь автомат, кидала тебя убивает в надежде что он вывалится.
_________________
"Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Даже если вы убьёте собаку, укус останется укусом" Линкольн







2
Показать благодарности
За это сообщение автора ssand поблагодарили - 2: Андрей_я, Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 21:03
Не в сети
На форуме с18 май 2011, 20:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кидалы есть везде а тем более это зона поэтому БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! :!: :!: :!:
Лучше вместо того что-бы купить квестовою вещь лучше сходите сами за ней (или с группой) потому-что вместо того чтобы вам продать эту вещь дадут другую с той же иконкой!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 21:34
Не в сети
На форуме с25 ноя 2011, 19:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Новечки когда ток оденутся, к ним подходят в активной зоне просят продать шмот педлагают норм сумму, когда шмотсс себя снимают, ловыт выстрел и теряют шмот((
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2011, 00:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 16:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили389 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
fentool писал(а):
Новечки когда ток оденутся, к ним подходят в активной зоне просят продать шмот педлагают норм сумму, когда шмотсс себя снимают, ловыт выстрел и теряют шмот((


Способ уже известен ;) Внимательней читаем список .
_________________
Не будите спящего дракона. Если всё же разбудили - земля вам пеплом.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2011, 14:58
Не в сети
На форуме с27 окт 2011, 15:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
если вас кинули ,иди за ним и доставайте его пока ему не надоест))
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2011, 15:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 фев 2011, 21:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Если увидели, что кто-то предлагает бесплатно поремать шмот, то ремайте тока у провереных кланов ( Красный крест например - они честные ). У одиночек рематься не советую большая вероятность, что кинут.
_________________
Тупо бивень! ник в игре Kiara
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2011, 21:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 16:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили389 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gauss_cheb писал(а):
Если увидели, что кто-то предлагает бесплатно поремать шмот, то ремайте тока у провереных кланов ( Красный крест например - они честные ). У одиночек рематься не советую большая вероятность, что кинут.


Способ известен ! Внимательней читаем уже существующий список ;)
_________________
Не будите спящего дракона. Если всё же разбудили - земля вам пеплом.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 10:46
Не в сети
На форуме с08 апр 2011, 20:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Давно было. Тоже был еще "зеленым" новичком, с первой ходки взял 20к. Один разводила ( пончо ) писал что продает СВД. Я спросил за сколько. Он сказал - "А сколько есть?" Я ответил 30к ( для меня это была немыслимая сумма) . Он сказал - давай, ну мы начали быртер (была еще версия, где не нужно было нажимать 2 раза) Он кинул СВД, я написал 30000 и нажал... ну он ее убрал и тоже нажал... Вот так я первую свою сумму потерял...
Еще есть Каменная_Бошка , кинул на арм рюкзак.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 14:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 16:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили389 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Daite

В этой теме нас интересуют новые способы развода , а не то , что было когда - то ;)

Меня тоже когда был новичком кинули на СВД точно так же :)

_________________
Не будите спящего дракона. Если всё же разбудили - земля вам пеплом.
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 15:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2011, 14:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Магнитогорск
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Некий Worms2010 под предлогом ремонта кидает, шмот берет и сваливает, из какого клана не помню

Добавьте его пожалуйста в список кидал, мне потерять бронь не фатально а кому то это критично.

Меня кинул на бронь шпинат и куртку чак.
_________________
ник - Фимычъ
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 19:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 16:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили389 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
zztop33 писал(а):
Некий Worms2010 под предлогом ремонта кидает, шмот берет и сваливает, из какого клана не помню

Добавьте его пожалуйста в список кидал, мне потерять бронь не фатально а кому то это критично.

Меня кинул на бронь шпинат и куртку чак.


Тема не для озвучивания имен кидал , а для описания способов кидания , которыми они пользуются . Указанный вами - уже известен .
_________________
Не будите спящего дракона. Если всё же разбудили - земля вам пеплом.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 42 [ Сообщений: 415 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 49 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 48 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: