Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 1 из 42 [ Сообщений: 415 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 42След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 10:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 мар 2011, 17:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ещё спрашивают характеристики оружия, которое находится у тебя в руках. Так как у экипированного оружия характеристики не просматриваются, то приходится его перекладывать в рюкзак. Кидала говорит: перетащи автомат в рюкзак и скажи характеристики. И когда ты снимаешь автомат, кидала тебя убивает в надежде что он вывалится.
_________________
"Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Даже если вы убьёте собаку, укус останется укусом" Линкольн







2
Показать благодарности
За это сообщение автора ssand поблагодарили - 2: Андрей_я, Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 00:21
Не в сети
На форуме с15 сен 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Меня вообще кинул человек с которым я говорил по скайпу севодня а завтра он мя обматерыл а перед етим он вступил в клан я ему дал 70к.....а на следующий день....вот те на....ник в игре ЗДЕЛАНЫЙххВ хСССРххПК И КИДАЛА
на такое не ведидесь


ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЕСЛИ НЕ ТУДА НАПИСАЛ.......
Показать благодарности
За это сообщение автора Царь Спарты поблагодарил: I.S.K.A.N.D.E.R
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 19 сен 2011, 10:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 фев 2011, 16:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)486 раз.
Поблагодарили480 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Участились случаи,когда под видом зимней одежды продают обычные вещи.Схема такая: Персонаж в белом таше штанах и рюкзаке предлагает вам все это купить,либо поменять на ВА 2000 например,вы соглашаетесь,он снимает шмот и передает его вам,но вместо "красивых" вы покупаете обычные вещи.
_________________
Справедливости в интернетах нет и я тебе это сейчас докажу!
© Модератор
Показать благодарности
За это сообщение автора Asteris поблагодарили - 3: Андрей_я, FuckYou), Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 07:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 сен 2010, 15:58
Сообщения88
Статус Поселенец
ОткудаАбакан
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили65 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Очень частая система развода. Подходит сталкер просит продать оружие или бронь за кругленькую сумму например за 40к купить ТАШ при этом не спрашивая о его состоянии, при продаже вы перетаскиваете вещь он вводит нужную сумму и нажимает принять, вы смотрите что сумма правильная и тоже подтверждаете, он сразу же убирает один ноль от суммы и вы если не заметите этого то опять нажмете принять. И таким способом он купит у вас к примеру всс не за 100к а за 10к. Так что будьте бдительны!
_________________
Дальше в Зону - ближе к небу...
Ник в игре: Ессенин
Показать благодарности
За это сообщение автора Ессенин поблагодарили - 2: Андрей_я, FuckYou)
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 18:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 июн 2011, 15:45
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили117 раз.
Пол Женский
 
Профиль
[font=Comic Sans MS]Будте осторожны при покупки "снежных" (белых) вещей - в окне бартера, они ничем не отличаются от простых аналогов. Т.е. в место сн.Таша вам просто могут продать обычный. Требуйте посмотреть товар с предоплатой! И вообще лучше покупать у проверенных лиц.
Удачки вам в коммерческих сделках ;)
[/font]
_________________
El Barça es mas que un club
«Барса» — это больше, чем просто клуб!!!
Показать благодарности
За это сообщение автора MarlaS поблагодарили - 3: Андрей_я, FuckYou), nehoroshkov
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 16:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 авг 2011, 23:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМлечный Путь , планета Земля....
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
С нолями это да , часто кидают я вот однажды слышал то , что сталкера кинули на голову медведя.... В смысле она была квестовой , а не нормальной.... Так что этот вариант надо , как то сделать ( Хоть отличия нарисуйте какие нибудь разработчики , голову оттенком красным нарисуйте)И ещё совет для новичков всегда смотрите в Инете дополнительную информацию...Например рисунки артефактов и частей мутантов ( в общем была ситуация , что кидают на артефакты не Экран на Разб. экран , и например арт стабилизатор на везувий....Меня так кинули 1 раз минус 120к , а так хорошо всё начиналось купи , купи у меня везувий , я с безопаски не выйду..... за 120к.... и главное этот человек был в КЛАНЕ!!! Не в каком-то ПК клане , а в хорошем и главу этого клана я знаю лично.... Насчёт частей мутантов , не продаются из них помоему только часть беса и кость брутера ( а я так и не понял почему они не продаются , а цена на них есть???) и голова медведя квестового ( если хотите идти на медведя и получить 20-50 к надо выполнить квест у Гурмана) И ещё , авторитет кидалы придаёт его внешний вид , в смысле , что игрок может быть в ТАШе , ФНФАЛе, ШАЗе и т.д и т.п. Смысл в том , что жертва больше доверится ХОРОШО ЭКИПИРОВАННОМУ бойцу нежели , зелёному бандюку с ПМ и Скорпионом. И эта ещё 1 черта кидал , всё равно подумайте брать или не брать , лучше сходить к торговцу и купить там новую броню , , нежели подвергаться офёрам. Но если же вы всё таки решились купить у Игрока вещь , внимательно следите за окошком денег у собеседника , и когда вы нажали принять и светится зелёное , но потом сразу красное стоит внимательно посмотреть на монитор и не нажимать просто так клавишу не посмотрев на окно бартера.....
_________________
Если ты сделан из мяса , то тебе нечего бояться.
Показать благодарности
За это сообщение автора Sk.FanTom.55>Rj поблагодарили - 3: FuckYou), HuKuTa_KeHT_Tun0, Naemnik_shram1
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2011, 11:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 авг 2011, 23:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМлечный Путь , планета Земля....
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сейчас сорри что будет не в тему но когда ты идёш 1 по Зоне и выдиш сталкера одиночку ВСЕГДА!!!!!! следи за спиной или он вас сможет убить.

Действительно, не по теме.
Устное предупреждение. //ALEX_SPAM

_________________
Если ты сделан из мяса , то тебе нечего бояться.
Показать благодарности
За это сообщение автора Sk.FanTom.55>Rj поблагодарили - 3: FuckYou), Paxan777, Stalkerizlom
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2011, 12:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2011, 11:02
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Да вот недавно мне разбитый экран прдали за 6.000 вот я дурак ну навечком был ну тогда я оч разозлился..
Показать благодарности
За это сообщение автора Liloka поблагодарили - 4: Андрей_я, I.S.K.A.N.D.E.R, vfdh, Wini
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 19:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 сен 2011, 14:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Припой!
вот ты!
ты зачем еня убивал вот недавно?

предупреждение за оффтоп ||| Меченый
_________________
1)Персональная информация:
• Ник: InDivix
• Разрешение: 1280х1024
2)Предпочтения:
• Любимые карты: Любечь
• Любимое оружие: АК-47, AC-BAЛ, CBД
• Любимый клан: FreeDom
4)Контактные данные:
• ICQ: 477219147
• Skype: ghost-140
 
Заголовок сообщения: Re: Как Вас могут "кинуть" в Зоне Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2011, 20:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2010, 15:46
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Откудакуба
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили97 раз.
Пол Женский
 
Профиль
объясните пожалуйста, чем отличается ремонт от восстановления, и нет ли здесь какого то кидалова?

Предупреждение за оффтоп ||| Меченый
_________________
Пошел в Зону - окропи монитор...
Связка чеснока - лучший амулет сталкера...
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 42 [ Сообщений: 415 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 42След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Как Вас могут "кинуть" в Зоне

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 19 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 18 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы