Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Увеличиваем fps в игре на 50-200%

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 6 из 28 [ Сообщений: 272 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 17 окт 2012, 14:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2011, 22:50
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили139 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кеня писал(а):
смотри что в диспетчере устройств у тебя выставлено, то и работает по умолчанию, всегда.

Зяба, я тебе там в флудилке скинул немного ... почитай )))
и на будущее ... работая на системнике - не надо давать советы пользователям ноутов )))
чем дальше тебя читаю, тем шире улыбка )
_________________
я матерясь умею делать
интеллигентное лицо
как будто я совсем не быдло
и достоевского читал
___________________________
давай немного помечтаем
как в ярких утренних лучах
под пенье птиц и шелест ветра
тихонько дохнут мудаки
___________________________
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 17 окт 2012, 19:52
Не в сети
На форуме с16 окт 2012, 00:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кеня писал(а):
смотри что в диспетчере устройств у тебя выставлено

Там все несколько сложнее...

Вобщем запустил принудительно на дискретной видюхе, тоже самое, видимо она изначально на ней и запускалась.
Все тоже слайд-шоу, максимальные - 5 фпс, минимальные - 20 фпс.

Как я понял разрабы игры - не разработчики движка (здесь скорее всего движок от APB), и пофиксить - поправить такие вещи не смогут.
Придется дальше "тени чернобыля" на максимальных настройках гамать с минимум 30 флопсами :0 и ждать пока разрабы почешутся ))
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 15:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 мар 2011, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХахляндия:) Черкасы
Благодарил (а)114 раз.
Поблагодарили111 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Нашел интересную вишечку и владельцев видеокарт Nvidia. Сегодня в настройках драйверов если выбираеш настройки сглажывания FXAAA то на гурмане ЗАМЕТНО меньше лагает!
Новые драйвера с етим сглажываем мождно скачать по ссылкеЁ!
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
_________________
Фантомы они повсюду...
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅||█~ ::~ :~ :►
▄██ ▲  █ █ ██▅▄▃▂
███▲ ▲ █ █ ███████
███████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤

Amd Phenom 1055t 2.8 Ghz ==> 4.00 Ghz
Nvidia GTX470 Ядро 630 ===> 850
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 20:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2012, 12:40
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаИз Неизвестности
Благодарил (а)61 раз.
Поблагодарили142 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хочу спросить у меня 6 ядер это программы не работает,какую еще можете посоветовать?

Диспетчер задач, правой кнопкой на процессе stalkeronline.exe и выбрать пункт "задать соответствие", затем щелкнуть в окне ОК и будет вам счастье! // Alex_DMC
_________________
Обращаясь в службу техподдержки, помни: там сидят такие же «чайники», как и ты сам. Просто им платят за то, чтобы они немножко шевелили мозгами (c) SSSRmig
Алексей (Asteris): как заслужить аплодисменты и благодарные взгляды:
1. Сделать какое нибудь гавно и сказать,что так и будет.
2. Исправить это гавно
3. Профит
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка: AMUR28RUS (Возраст 21+ Набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 12:42
Не в сети
На форуме с04 ноя 2012, 11:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
у меня интерент 100 кб/с с чем-то скачет играю с РК без лагов в любую игру онлайн поэтому скорее всего у вас лагают компьютеры так-что советую сделать так после запуска игры запустить диспечер задач и найти процесс игры(скорей всего это будет stalkeronline.exe или же как-то сокращено) там нажимаете на имя процесса пкм и находите приоритет, во вкладке приоритет ставите высокий я так делаю когдаставлю какую-нить установку и запускаю мощную игру так я избавляюсь от всех лагов но если все-таки инет то извините просто у друга проблема таже а скорость интернета у нас с ним одинаковая
ник Дракон21
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 13:17
Не в сети
На форуме с18 июн 2012, 01:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОдесса
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Честно, прочел все страницы, но т.к. мозг "заточен" под гуманитария так и не понял практически ничего :)
Комп конечно не фонтан, но пока не умирает:
(Сиситема) - Microsoft Windows 7 Ultimate, 32 "бита"
(Нужен, не нужен - хз) - DirectX 11.0
(Проц) - QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)
(Мать) - Asus P5QL SE
4 Гб оперативки (2х2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
(Видик) - NVIDIA GeForce GTX 650 (1024m) GDDR5, 128 B
Инет - 10 м/б выделенка.
-----------------------------
Кто из разбирающихся может помочь как-то оптимизировать игру. Запускал (по инструкции) CPU-Control разницы не заметил. (Хотя ядра проца стали греться меньше, в районе 7-10 С уменьшается)

Последний раз редактировалось Shron 05 ноя 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 20:04
Не в сети
На форуме с15 янв 2011, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЯлуторовск
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребят, а если у меня
pentum 4 3Ghz одно ядро
2 гб оперативки PC3200(старая и медленная)
Видеокарта: nvidia geforce 6600 256мб 64bit частоты не знаю
windows xp sp3 32bit 2008
Интернет 8Мбит/с

на гурмане днем примерно 3-4 кадра, вечером 1-2 иногда даже один кадр в секунды две-три. В лесу около 10 кадров, под землей(переход любечь город -> любечь лес) кадров 20
Что может помочь увеличить производительность? Про новый комп не говорите, денег пока что нет.(примерно через пол года только будут)

Боюсь что ничего, т.к. одно ядро это совсем плохо, да и видео карта ниже минимальных требований, поэтому радуйтесь что он вообще запускается на этом железе. // Alex_DMC

Печально. Но тем не менее оно запускается. На гурмане при онлайне примерно 1000-1200 человек уже не могу даже с места сдвинутся.

Последний раз редактировалось makzzz97 13 ноя 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2012, 17:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2012, 02:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКамышин, (Волгоградская обл.)
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
уводаемый друг помоги решить проблему на моем компе лаги постоянные и везде на 7ке играл лагало ужас после чего мне посоветовали поставить хр поставил лаги остались по прежнему играть не выносимо ранбше месяцев 6 назад играл отлично все работало а щяс вот лагает
у меня
pentium (R) Dual-core CPU
T4400 2.20GHz
2.20ггц 3.00 гб озу
2 ядра
видео карта- nvidia geforse (gt 320m) cuda 1гб

пробовал разные программы по оптимизации и прочее не помогают может посоветуеш что зделать то :!:
_________________
Все что имеет начало - имеет и завершение...
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 июл 2011, 17:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКиров
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Установил я прогу ЦПУ!!безусловно фпс стал выше в раза 1,5-2!!но опять проблема тормозить начала игра из за звуков-стали прерыватсья и притормаживать игру!!скажите пожалуйста-это из за самой совместной работы программы и моего ноутбука,или же проблема с звуковой картой?
_________________
Солнце поет!!!Птички светят!!!И вода мокрая!!!Жизнь прекрасна, друзья мои!!!!
~~Запатентовал стиль написания - [color=#FF8000][font=Comic Sans MS]~~
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 12:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 июн 2012, 19:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Черт,Я,видимо,тоже гуманитарий,и у меня та же ситуация,что и у ДМИТРОФОНИЩА. Прога есть,но после неё только хуже,а как настроить я не увидел в коментах.Подскажите,пожалуйста.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 6 из 28 [ Сообщений: 272 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Увеличиваем fps в игре на 50-200%

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 31 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 30 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы