Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Увеличиваем fps в игре на 50-200%

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 22 из 28 [ Сообщений: 272 ]
««Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 16:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2012, 22:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я играю на ноутбуке HP Pavilion G6 на самых высоких настройках. Единственное: Плотность травы, текстуры деревьев и воды поставил на минимум.
На Гурмане естественно есть лаги, но отключение моделей очень хорошо спасает.

Еще не мешает часто делать дефрагментацию, чистку(как программно так и самого агрегата) и поиск вирусов. Так же я ставлю охлаждающую подставку, что так же поднимает производительность.

Был бы у меня комп я бы даже эту тему никогда не нашел. Итог: УМЕЙТЕ правильно использовать потенциал своего железа и следите за ним.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 17:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 авг 2011, 21:34
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили58 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Предатор_Жека писал(а):
убивайте все в настройках видухи на пргизводительность, в самой винде уберате эфекты и не нужные приложение, а самый лучьший совет купите себе коме нормальный и не партесь с фпс так ,как в таком месте как гурман все равно лаги будут хоть у вас будет компза 100к рублей

Ну у многих знакомых ПК и ноуты в разы лучше чем мое ржавое, только толку от их? Все равно у них не идет как они ожидали?
Как говорят, мало взять в руки острый топор, надо еще уметь им работать не тупя!
:lol: :lol: :lol:
_________________
Демон игры почти не уступает в искушении демону любви и избавиться от него столь же трудно,
особенно когда добрые друзья всячески стараются посодействовать тебе в утолении неутолимой жажды азарта.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 20 июл 2014, 12:06
Не в сети
На форуме с19 июл 2014, 20:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Процессор Intel Core2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz, 2.0GB RAM, видеокарта NVIDIA GeForce GT 630, фпс при самом начале игры - 5. Что со мной не так?
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 20 июл 2014, 14:39
Не в сети
На форуме с07 июл 2014, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Проседание фпс зависит не только от видеокарты, но и от мощности всей системы в целом:
мин 10г оперативки
видеокарта с поддержкой 3D не меньше 1г но крутую, смысла нет брать упоротую выше 1г за 5-8к.
хороший проц и бп, мощный жесткий диск.
как мне объясняли, чем быстрее память будет обращаться к ядрам и чем выше частота и пропускная способность тем всей системе легче.
Купить мать+проц+видюху и оставить старинные жесткие, кот. рычат очень глупо, а еще глупее жадничать на нормальную БП, тратить вместо 4к 700р. Что это за БП за 700р?
Вот и получается, что у вас компы у половины отстойные, потому вы и пользуетесь всякими бесполезными програмками. Ну и ставить винду 32р-я тоже не совсем нормально особенно для игр.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 20 июл 2014, 18:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2014, 23:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХАКАСИЯ-АБАКАН
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
У МЕНЯ не очень крутой ноут,ему может года два,но хочу заметить что что где то пару патчей назад,я играл на интернете БИТ,простой,я думаю все знают что это за интет...на ограниченной скорости в 64кбит..и могу с точностью сказать что игра игралась нормально,без огромных лагов даже на гурмане в самый час-пик....Вчера заходил на локации любичь в близь ДК,фпс прыгает от 5 до 76 ,а текстуры не прогружаються до конца,и лаги жесткие,никогда таких небыло,при том что у меня подключена услуга Турбо-ночи..скорость и трафик неограничен...так что я думаю что все возможные сейчас проблеммы не связанны с компом или ноутом...это что то полетело в самом клиенте или в игре..
да и кстати участились случаи вылетов,до патча меня выкидывало примерно пару раз за пол года...
сейчас же примерно раз в 20 минут,особенно после перехода из локации на другую...
Вложения:
Комментарий к файлу: фпс 62
shot_004.jpg
shot_004.jpg [ 165.52 Кб | Просмотров: 2650 ]
shot_001.jpg
shot_001.jpg [ 329.5 Кб | Просмотров: 2650 ]

_________________
06.11.1989г
Полковник_Борман2
El President de la KGB

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 20 июл 2014, 21:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 июн 2013, 08:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСевастополь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Alex_DMC писал(а):
фокус с этой программой на 64 битных осях криво проходит, т.к. она сама работает в режиме 32 битного совмещения

гамал до недавнего времени на норм.железке с 32бит , да были лаги но в особо редких случаях
взял недавно погонять , тоже норм.железку с 64бит , видео 2гб, и все остальное в этом духе оптимизировал шаг за шагом как ты, уважаемый Алекс в гайде по оптимизации описал для 64б систем но играть невозможно , фпс от 5-15 в игре (без скопления персов) , в гл.меню скачет до 75 фпс
так я непойму в гайде по оптимиз. описано рекомендуемые параметры для 64бит , тоесть 64- игра будет огонь??? дак почему я на 32битах
играю с удовольствием на на 64 вообще никак , ток торговца посадить и все
заметил еще после запуска игры на 64битах фпс мал , делаю перезаход в главное и обратно выростает сразу до 22-26 , тотом постепенно падает опять до 5-8фпс
вот . 3дня бился с этой 64ой все , идеи кончились
_________________
Играю на Стиме(редко) РУ серв забросил
Я продал весь донат , хачу ВАЙП!
Бан в игре-разбан в семье...
Просто есть то ,что составляет счастье человеческое,жить
без чего нельзя...
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 21 июл 2014, 21:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
завгарсклад писал(а):
Что это за БП за 700р?[/quote]
Китай. Все они, собственно, китай, но за 700рэ - сделанный народными умельцами из телевизора Юность ( http://radiotrician.ru/junost_tw.php ) и зарядки от "Нокии 3310" :lol:
Да, и кстати. Айки ( i3, i5, i7 ) не очень то и требовательны, к БП'шкам. Как раз, такой за 700р, скрафченный, и пойдет. Лишь бы выдавал по линиям норму ))) И видео питал...
А по поводу твоего поста, ну и что? У меня БП за 17 000 рублей... TT toughpower 1.5kWt :lol:
[quote="завгарсклад"]Ну и ставить винду 32р-я тоже не совсем нормально особенно для игр.

В зависимости от кол.-ва ОЗУ.
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 01:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2012, 22:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Пара советов:
1. Выключайте лишние процессы, которые вам не нужны, браузер, Скайп(если играете соло)
2. Упростите стиль оформления Виндовз(панельки не прозрачные что бы стали), тоже немного повысит производительность.
3. Проверяйте обновления драйвером 2 раза в месяц, или установите программу которая будет за вас это делать.
4. Делайте дефрагментацию дисков.
5. Проверяйте ПК на ошибки, лишние ярлыки, повторяющейся файлы, лишние временные файлы и т.д.
6. Удаляйте лишние не нужные торенты, игры которые прошли, фильмы которые посмотрели, видео которые уже не надо(D:) и т.д. Свободное место дает компу больше воздуха.
6. Чистите свой ПК регулярно, и желательно не самостоятельно если это будет ваш 1 раз.
7. В игре ставьте все на минимум, кроме Детализации объектов и качества текстур, дальность прорисовки 300-400. Это даст вам максимально красивого персонажа, но не очень красивый окружающий мир. Как показывает практика для игроков наиболее важный именно внешний вид аватара, так что вы не будете сильно расстроены.

Таким образом ноутбук HP Pavilion G6 может дать вам 15 фпс среди кучи народа, и 22-30 фпс в чистом поле. Это не значит что вы не будете лагать когда у вас летит 81 патрон из пулемета, но все же лучше чем ситуация когда вы не можете пошевелится посреди поля.

Как итог мы выжали все соки из ноутбука без вреда для него. Не устраивает - покупайте комп или обновляйте старый. Любите и цените свое железо и оно вас не подведет. Удачи.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 02:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2013, 17:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаBelgique
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Женский
 
Профиль
[Man] писал(а):
[Man]

конечно,много сказано.... а вообще,лучше не играйте. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: бред!
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 03:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 июн 2014, 00:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)140 раз.
Поблагодарили53 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кликните правой кнопкой мыши по Рабочему столу и выберите пункт «Панель управления NVIDIA». В категории «Параметры 3D | Управление параметрами 3D» перейдите на вкладку «Программные настройки», выберите игру, в которой вы хотите улучшить производительность, и измените настройки следующим образом:

• «Анизотропная фильтрация» — «16х»;
• «Сглаживание-прозрач.» — «Выкл.»;
• «Тройная буферизация» — «Выкл.»;
• «Режим управления электропитанием» — «Предпочтителен режим максимальной производительности»;
• «Максимальное количество заранее подготовленных кадров» — «1»;
• «Ускорение нескольких дисплеев/смешанных ГП» — «Режим однодисплейной производительности»;
• «Фильтрация текстур | анизотропная оптимизация по выборке» — «Выкл.»;
• «Фильтрация текстур | отрицательное отклонение УД» — «Привязка»;
• «Фильтрация текстур | качество» — «Производительность»;
• «Фильтрация текстур | трилинейная оптимизация» — «Вкл.»;
• «Фильтрация текстур | анизотроп. оптимизация фильтрацией» — «Выкл.»;
• «Вертикальный синхроимпульс» — «Адаптивный»;
• «Потоковая оптимизация» — «Вкл.»;
• «PhysX» — «ЦП».

Теперь сохраните настройки, нажав на кнопку «Применить», и закройте Панель управления.


ВСЕМ КОМУ ХОТЬ НЕМНОЖКО ПОМОГЛО пожалуста плюсаните !

Спасибо !

И на последок ; Для Новичков Системы предлогаю пользоваться програмками Auslogics BoostSpeed и Advanced SystemCare 7 можно скачать с любого торрента репак полную активированую версию кто не может пишите дам ссылочку с диска скачаете и просто установите и т д

Подробное описание прилагается к большинству служб, обязательное читаем, чтобы не отключить лишнего!
Я приведу небольшой список служб, которые смело можно отключить, не боясь что, компьютер не загрузится в следующий раз или, что система станет нестабильно работать.

• Распространение сертификата.
• Диспетчер подключений удаленного доступа — если не используете VPN
• Архивация Windows — есть более продвинутый и надежный способ Как создать резервную копию Windows.
• Факс — если не используете.
• Диспетчер очереди печати – если нет принтера.
• Служба поддержки Bluetooth – если Bluetooth не используете.
• Служба ввода планшетного ПК.
• Служба регистрации ошибок Windows – пользователи лицензионных копий Windows могут отключать.
• Шифрование дисков.
• Удостоверение приложения
• Центр обновления Windows – если не обновляете систему
• Поставщик домашних групп –если сети у вас дома нет.
• Windows Search –Если не используете встроенный поиск.
• Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media.
• Смарт-карта.
• Службы удаленных рабочих столов – в случае если не используете удаленный доступ.
• Родительский контроль.
• Адаптивная регулировка яркости.
• Служба планировщика Windows Media Center —если не пользуетесь медиацентром.

Надеюсь, этот способ поможет вам ускорить работу Windows. Если вы хотите еще более ускорить свой компьютер, советую почистить автозагрузку, что бы, не запускались не нужные программы при старте системы

_________________
Steam сервер всегда рад помочь во всем...
Группировка "ЛАВИНА" vs "МИЛОСЕРДИЕ"
Лицензия регистрации моего ника! http://nick-name.ru/nickname/id1126030/
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 22 из 28 [ Сообщений: 272 ]
««Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Увеличиваем fps в игре на 50-200%

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 26 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 26 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы