[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 1
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Увеличиваем fps в игре на 50-200%
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Увеличиваем fps в игре на 50-200%

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 28 [ Сообщений: 272 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 11:07
Не в сети
На форуме с08 июн 2012, 16:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
3A6OP писал(а):
продолжай в том же духе ... это добавит тебе друзей и просто людей, могущих и желающих тебе помочь


А, ну если это добавит мне друзей и просто людей, могущих и желающих мне помочь тогда ладно :-)

2.14. Флуд и/или флейм (сообщения не по теме конференции, сообщения не несущие в себе особого смысла/смысловой нагрузки, многократно повторяющиеся одинаковые сообщения и выражения, создание сообщений с повторяющейся тематикой, создание нескольких идущих подряд сообщений с промежутком менее 24 часов (мультипостинг) ). А также любые другие действия, мешающие объективному восприятию информации (некропостинг, троллинг и злоупотребление спец графикой, цветом шрифта, использования CapsLock, смайл-флуд и т.д.). Запрещаются т.н. "апанья" тем (отписка сообщений в теме с целью повышения её рейтинга и перехода на 1-ую страницу, без информативного содержания для остальных участников конференции).
Наказание: от 14 дней до месяца.

Предупреждение. // alvari.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 12:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 дек 2011, 20:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, г.Казатин
Благодарил (а)194 раз.
Поблагодарили129 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Прожка отказывается видеть процесс если игра запущена с лаунчера и почему то у меня запускается только с лаунчера, по другому ошибку выбивает... Entity Type: Could not load module Account.py


DualCore Intel Core 2 Duo E6320, 1866 MHz
4096 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
Microsoft Windows 7 Ultimate х64
_________________
Фигня война, главное манёвры
©кто то мудрый

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
©В.Маяковский
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 14:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 20:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДонецк
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А как увидеть этот fps во время игры?Что бы было что сравнивать.
_________________
Я за справедливость.

Если помог,поставь плюс.От благодарности не откажусь.

Небольшое видео про наш любимый Сталкер Он-лайн https://vimeo.com/user18536111/videos
Для меня он всегда будет S.T.A.L.K.E.R.,как бы его не называли.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 14:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 фев 2012, 13:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
CTYDENT писал(а):
А как увидеть этот fps во время игры?Что бы было что сравнивать.

Лично я пользуюсь программой Fraps
_________________
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность © Неизвестный автор
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 19:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Незнаю как у вас, но у меня эта програма лишь понизила фпс, либо я чтото сделал не так
оперативы 2гб
видео Gforce 9800 gt
Вин ХП
2 ядра
у гурмана без программы 25-30
с программой 8-10
вне гурмана без разницы-30-50

может быть сначала нужно было подождать "стабилизации" фпс, потом замерить данные, а потом уже и прогу включать? нужно попробовать еще раз
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 19:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 дек 2011, 20:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, г.Казатин
Благодарил (а)194 раз.
Поблагодарили129 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
DegtMayor писал(а):
Не понимаю, как ты еще умудряешься в СО на нем играть.

[offtopic]ты просто не знаешь на чем я начинал в со играть))[/offtopic]
_________________
Фигня война, главное манёвры
©кто то мудрый

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
©В.Маяковский
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 19:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
У меня подобной проблемы как лаги на Гурмане не существует, свободно нахожусь на нем в два окна одновременно. Но просто стало интересно и я обязательно протестирую работу этой проги на разных осях и машинах.
Да и если вас интересует Fraps вот ТУТ вы его можете скачать вместе с русификатором. Без всяких заморочек по активации.
Только правильно укажите путь к папке при руссификации и запускайте с вновь созданного ярлыка после русификации а не с того что выдаст при установке инглишь версии.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 20:44
Не в сети
На форуме с23 сен 2012, 14:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Есть ли смысл пробовать?
Виста. Есть и хп на компе но с ним проблема, приходится на висте сидеть. Потом мож скрин выложу) Проблема веселая)))
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 21:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 янв 2011, 14:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл. Волгодонск
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как я понял для одноядерных машин этот способ поднятия фпс не работает?
 
Заголовок сообщения: Re: Увеличиваем fps в игре на 50-200% Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2012, 21:38
Не в сети
На форуме с25 сен 2011, 19:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛюбеч
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Если коротко, то владельцам Windows 7 заморачиваться не стоит с CPU Control. Она только для владельцев древней Windows XP.

CPU Control работает путем вызова функции WinAPI SetProcessAffinityMask. Это же самое умеет диспетчер задач (taskmgr) в Windows 7:
<!-- ia1 -->1.png<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->1.png<!-- ia1 -->
<!-- ia0 -->2.png<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->2.png<!-- ia0 -->

По умолчанию Windows 7 итак использует все ядра для процессов. StalkerOnline.exe не исключение. Так что даже в диспетчер задач лезть не придется. Для тех, кто не понял, по умолчанию игра у вас итак будет работать с максимальной эффективностью. Про Windows XP точно не знаю, может необходимы сервис-паки или какие-то обновления для утилизации всех ядер процессами. Поэтому в некоторых случаях на Windows XP вы увидите улучшение, как это увидел и DegtMayor.

Надеюсь, теперь понятно, почему разработчики забили на программу CPU Control (посмотрите на дату выхода последней версии программы, а точнее на год).

K0HAH писал(а):
фигня вобщем, нужно чтоб движок сам поддерживал мультиядерность]

BigWorld Tech 2.0 поддерживает мультиядерность. Насколько я знаю, на него собирали деньги не так давно.
_________________
До вайпа: Crowley, глава клана Математики
В sZone-Online: Александр_Зоркий.
Показать благодарности
За это сообщение автора mimimi поблагодарили - 3: Karakurd, Mysnick.Serega, s.t.32
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 28 [ Сообщений: 272 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Увеличиваем fps в игре на 50-200%

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 121 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 121 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron