Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 6 из 1909 [ Сообщений: 19085 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1909След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 12:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В этой теме собрана база по самым различным видам заработка сталкеров
Пожалуйста, будьте вежливы к другим, и, конечно же, к себе :)


Как пользоваться магнитным захватом


Восстановление некоторых предметов
Уважаемые игроки у некоторых из вас могла возникнуть ошибка при восстановлении до полной прочности Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595). Когда при восстановлении у вас падал параметр прочности.
Есть такой путь решения данной проблемы.
И так что вам понадобится.
1. Выученный перк "Ремесло"
2. Иметь предметы для восстановления
а) Для Автомат АК-107 -1 шт. Крупные шайбы -1шт. Пружинка -1шт. Стальная пластина -1шт.
б) Для Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 -1шт. Изоляционная лента -2шт. Стальная пластина -2шт. Металлическая пластина -2шт.
3. Подойти к станку для восстановления и если при открытом меню не отображается ваш предмет то экипировать его.
4. Для восстановления желательно восстанавливаемый предмет иметь в рюкзаке. Поэтому если он у вас уже отобразился в меню восстановления, разэкипируйте его.
5. При содействии друга (которому вы доверяете) и который не имеет ошибки, когда при восстановлении на этих предметах после операции прочность падает. Передаете ему предмет и он восстанавливает вам её до этих параметров.
Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595).
6. Теперь вы берете уже восстановленный предмет и восстанавливаете его еще раз. При этом прочность не должна изменится.
7. Таким образом вы пройдете регистрацию на восстановление данных предметов и это сохранится за вашим персонажем.И в дальнейшем уже сами сможете восстанавливать их до полной прочности без помощи друга.

До полной прочности вам помогут восстановить игроки.
Мы гарантируем, что эти сталкеры вас не кинут.
Боец_Ромашка (Р.Д.Г. "УПЫРЬ").


В связи с изменениями в ролевой системе, всем персонажам добавлена возможность сброса изученных умений.
Для активации сброса используйте команду
/respec
ВНИМАНИЕ! Если вы лидер клана, во избежание проблем с управлением группировкой обязательно активируйте перк "Лидерство"! В противном случае вы можете потерять свою группировку навсегда без возможности восстановления.
Игроки 10 уровня и выше могут взять у Грека одноразовый квест на смену профессии.
ВАЖНО! Возможность сменить профессию дается только один раз. Закрыв окно выбора профессии, вы не сможете вернуться к нему снова.

Возобновлена тема по обмену информацией об оружии и амуниции.
Пожалуйста, все вопросы по стволам и снаряге - СЮДА
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 16:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 сен 2013, 23:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
писал(а):
Состояние игрового сервера:Online
Версия сервера:0.9.1.0
Человек онлайн:923 + Очередь: 0
Режим сервера:Pre-Release (γ)
Ограничения сервера:3000


как это сервера офф?
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 16:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 01:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)118 раз.
Поблагодарили131 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Leri писал(а):
я не знаю куда еще это написать! (Извините если не туда)
все работало, сегодня ошибка №16
Качаю архив, написано что будет качаться 34 часа и скорость 65 Кб /с, как с этим быть?[/quote]
Писать наверно в теме техподдержки. Ошибка 16 - по всей видимости не работает сервер авторизации, надо подождать.
А что со скоростью скачивания, всё от вашего интернета зависит и от количества скачивающих.

[quote="RTGRASS"]как это сервера офф?

Речь о сервере авторизации, потому пока человек в игре он играет, но если вышел или вылетел уже не зайдёт.
_________________
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 16:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2012, 09:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
вот интересно, это так задумано или у меня глюки завелись в клиенте - имею очки свободного опыта, хочу включить перк экипировки тряпок самый первый - нажимаю один раз внизу читаю - доступен для изучения, клик 2 раза рамка пропадает , свободные очки опыта снимаются - ТРЯПКИ НЕ НАДЕВАЮТСЯ ! шозанах ???
_________________
Сделай себе фигуру к лету !!! Помогу с первым заказом !!! http://gerthshop.com/ru/partner/746.html
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 16:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 01:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)118 раз.
Поблагодарили131 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
zloytapok писал(а):
вот интересно, это так задумано или у меня глюки завелись в клиенте - имею очки свободного опыта, хочу включить перк экипировки тряпок самый первый - нажимаю один раз внизу читаю - доступен для изучения, клик 2 раза рамка пропадает , свободные очки опыта снимаются - ТРЯПКИ НЕ НАДЕВАЮТСЯ ! шозанах ???

Надо не забыть нажать применить справа внизу, если этого не сделать то перк не активируется
_________________
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.


Последний раз редактировалось StalkerX 30 сен 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 16:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2012, 09:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
StalkerX писал(а):
Надо не забыть нажать применить слева внизу, если этого не сделать то перк не активируется

естесственно я это делаю
_________________
Сделай себе фигуру к лету !!! Помогу с первым заказом !!! http://gerthshop.com/ru/partner/746.html
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 16:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 01:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)118 раз.
Поблагодарили131 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
zloytapok писал(а):
естесственно я это делаю

А что пишет в чате при попытке одеть?
_________________
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 17:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2012, 12:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Самара
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили19 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
koc9k писал(а):
Товарищи знающие подскажите. От взял я охотника теперь как понять где именно мои проф перки ( с разделкой понятно) , а как быть с оружием ? с чем мне лучше бегать ? Где написано какое именно оружие мое? (дробовики, снайперки, автоматы ? )

Твоими перками являются те, на которые тебе нужно меньше всего опыта, в каждом из разделов.
_________________
В Зоне известен как:
Rederrr2 - знахарь, коренной.
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»- Рэдрик Шухарт
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 17:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 сен 2013, 17:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
StalkerX писал(а):
Речь о сервере авторизации, потому пока человек в игре он играет, но если вышел или вылетел уже не зайдёт.

диск:\szone-online\game\szoneonline.exe
Вот очередная ссылка от Алекса - это если плохо срабатывает лаунчер. Да вот беда скачать оч. большая проблема. Скорость ограничена. Зачем такое выкладывать вообще?
_________________
Не спеши мстить сам. Посмотри как красиво это сделает жизнь.
С уважением Тофгай. Пока беспризорник.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 17:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2012, 09:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
StalkerX писал(а):
А что пишет в чате при попытке одеть?


что то типа - недостаточный навык , точно не помню
_________________
Сделай себе фигуру к лету !!! Помогу с первым заказом !!! http://gerthshop.com/ru/partner/746.html
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 17:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 01:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)118 раз.
Поблагодарили131 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
zloytapok писал(а):
что то типа - недостаточный навык , точно не помню [/quote]
А стоит уточнить, навык или уровень, убедиться что перк активирован, было бы не плохо перезайти, да только сервак лежит:)

[quote="enforcer1"]диск:\szone-online\game\szoneonline.exe
Вот очередная ссылка от Алекса - это если плохо срабатывает лаунчер. Да вот беда скачать оч. большая проблема. Скорость ограничена. Зачем такое выкладывать вообще?


Если количество скачивающих велико что любая раздача захлебнуться сможет.

Могу предложить инсталятор тут
_________________
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.


Последний раз редактировалось StalkerX 30 сен 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 6 из 1909 [ Сообщений: 19085 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1909След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 116 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 116 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: