Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1901 из 1909 [ Сообщений: 19084 ]
««Пред.1 ... 1898, 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904 ... 1909След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 12:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В этой теме собрана база по самым различным видам заработка сталкеров
Пожалуйста, будьте вежливы к другим, и, конечно же, к себе :)


Как пользоваться магнитным захватом


Восстановление некоторых предметов
Уважаемые игроки у некоторых из вас могла возникнуть ошибка при восстановлении до полной прочности Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595). Когда при восстановлении у вас падал параметр прочности.
Есть такой путь решения данной проблемы.
И так что вам понадобится.
1. Выученный перк "Ремесло"
2. Иметь предметы для восстановления
а) Для Автомат АК-107 -1 шт. Крупные шайбы -1шт. Пружинка -1шт. Стальная пластина -1шт.
б) Для Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 -1шт. Изоляционная лента -2шт. Стальная пластина -2шт. Металлическая пластина -2шт.
3. Подойти к станку для восстановления и если при открытом меню не отображается ваш предмет то экипировать его.
4. Для восстановления желательно восстанавливаемый предмет иметь в рюкзаке. Поэтому если он у вас уже отобразился в меню восстановления, разэкипируйте его.
5. При содействии друга (которому вы доверяете) и который не имеет ошибки, когда при восстановлении на этих предметах после операции прочность падает. Передаете ему предмет и он восстанавливает вам её до этих параметров.
Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595).
6. Теперь вы берете уже восстановленный предмет и восстанавливаете его еще раз. При этом прочность не должна изменится.
7. Таким образом вы пройдете регистрацию на восстановление данных предметов и это сохранится за вашим персонажем.И в дальнейшем уже сами сможете восстанавливать их до полной прочности без помощи друга.

До полной прочности вам помогут восстановить игроки.
Мы гарантируем, что эти сталкеры вас не кинут.
Боец_Ромашка (Р.Д.Г. "УПЫРЬ").


В связи с изменениями в ролевой системе, всем персонажам добавлена возможность сброса изученных умений.
Для активации сброса используйте команду
/respec
ВНИМАНИЕ! Если вы лидер клана, во избежание проблем с управлением группировкой обязательно активируйте перк "Лидерство"! В противном случае вы можете потерять свою группировку навсегда без возможности восстановления.
Игроки 10 уровня и выше могут взять у Грека одноразовый квест на смену профессии.
ВАЖНО! Возможность сменить профессию дается только один раз. Закрыв окно выбора профессии, вы не сможете вернуться к нему снова.

Возобновлена тема по обмену информацией об оружии и амуниции.
Пожалуйста, все вопросы по стволам и снаряге - СЮДА
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 14 апр 2022, 16:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 фев 2012, 12:19
Сообщения1
Статус Новоприбывший
ОткудаСПб
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Дааа. Давненько я не заходил. Куда барахло делось со складов? Умения куда-то пропали?)))))
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 19 апр 2022, 19:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 май 2011, 19:17
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Меня больше интересует кто то из групировок набирает людей или по одиночке бегать... а со шмотом я уже давно распрощался.. много чего забрали за кровные купленное...
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 апр 2022, 10:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июн 2011, 10:48
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Откудаот верблюда...
Благодарил (а)71 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как я понимаю, сайтом уже почти никто не пользуется :'( . Тем не менее задам пару вопросов (может кто живой откликнется...) : Во-первых, на Караване остался только один проводник? Тот который водит на Рынок? Где остальные??? На Тунгуску только через НЗ, а туда через Везувий? Ни уя себе пересадки :evil: Про Пустошь и БВ вообще молчу... :roll: Во-вторых, инженерам так и не дали профильное оружие? Хотя бы Веприк завалящий :) Или разработчики всерьез думают что реально пройти через пару-тройку локаций с Глоком наперевес :? Джека уже маловато... Да и Шакал хоть и фул, защиту дает фиговенькую... А ходить то надо!!! Думал к инженеру приставить бойца-бегунца :lol: , но, УПС!, многие рецепты не передаются :evil: , только ЛИЧНОЕ присутствие ( блин, как на почте :x ), вот и приходится почти голым с пестиком :lol: осваивать просторы зоны :lol: :lol: :lol: !!! Короче, помогите, укажите на РЕАЛЬНЫХ проводников, если не трудно, кто, куда, и за сколько, и главное, где он стоит, а то гайды все старые и многие не работают :'(
Пы.Сы. Что бы не было вопросов, поясню, в игре я не был давно, точнее ОЧЕНЬ давно!!! Но наверстываю упущеное быстро. Вот только инфы почти нет :?
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 02 май 2022, 14:42
Не в сети
На форуме с12 дек 2013, 19:57
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Простите если не совсем по Теме, сам Тему создать пока не могу... Уважаемые Разработчики! Спасибо Вам конечно за промокоды, но Вы переборщили.... Я практически не пользуюсь оружием М2, Скитальцем, да и как закончу Свенер, то же будет на складе пылится. Зачем? Слишком много халявы! Нужна Вам реклама, так давайте оружие и броню на 3-10 дней а не на 2 месяца! Это обидно Старым игрокам, которые вложили в игру, время, силы и деньги... Вы же получите больше дохода! Да и подумайте, может подпространственное хранилище снизить цену рублей до 300?, поверьте - покупать станут многие, 700 руб это не реально... С Уважением Eduard_a75 (Твин : Вредный ДяДя). P.S.:Ссылку на эту страницу выложу в группах ВК и Вайбере, надеюсь игроки меня поддержат, а Вы прислушаетесь.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 04 май 2022, 07:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 июл 2021, 12:35
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили5 раз.
 
Профиль
Вредный ДяДя писал(а):
Это обидно Старым игрокам, которые вложили в игру, время, силы и деньги... Вы же получите больше дохода! Да и подумайте, может подпространственное хранилище снизить цену рублей до 300?, поверьте - покупать станут многие, 700 руб это не реально...


Ну такое себе мнение... А не хочешь вспомнить к примеру тех, кто до вайпа на 107 заморачивался?
Ну или на броню - какая там была...(хз, уже не помню). Или как сразу после вайпа, целой толпой на одного человека
лут для квестов таскали, чтоб он хоть как то мог опыт набрать для создания клана? Может и золото в топку, дабы вообще не какой халявы - добудь в игре? Или цены на него выставлять в зависимости от региона проживания
или справки о заработной плате? А сам не забываешь просить халявы - может по старинке будешь таскать лут на удачу и патроны - сколько унесёшь, а не в каком то хранилище? Определись ка сперва, нужна халява или нет... :)
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
Показать благодарности
За это сообщение автора BRU* поблагодарил: maymun
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 04 май 2022, 16:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 июл 2021, 12:35
Сообщения9
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили5 раз.
 
Профиль
Вредный ДяДя писал(а):
Зачем? Слишком много халявы!

Да... Совсем забыл. А как на счёт бафоф от наличия базы? +70? Та если ещё и щитов навешать,
можно ваще в трусах бегать ска... Клановые, нет желания отказаться от халявы?
А то одиночка в севенере... та Х толку с него. Что на... за дискриминация, тоже не понятно и
на что при этом раскладе рассчитывать одиночке? Я тут в коем веке закинул пару рублей и то
теперь сижу жалею, ибо из ануса одиночка не вылезет и всё это потерянное время и теже бабки. Не?
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
Показать благодарности
За это сообщение автора BRU* поблагодарили - 2: maymun, Вредный ДяДя
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 05 май 2022, 18:04
Не в сети
На форуме с12 дек 2013, 19:57
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Согласен на счет баз и клановый брони, но это деньги разрабов, тут ни куда не деться... хотя конечно обидно, игра стала напоминать контр страйк... а про старое помню... 10 лет в игре. Помню времена когда за мобов давали по 2-3 очка и Хамер был пределом мечтаний 8-(
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 06 май 2022, 18:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 дек 2012, 16:56
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили30 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
BALU13 писал(а):
Как я понимаю, сайтом уже почти никто не пользуется . Тем не менее задам пару вопросов (может кто живой откликнется...) : Во-первых, на Караване остался только один проводник? Тот который водит на Рынок? Где остальные??? На Тунгуску только через НЗ, а туда через Везувий? Ни уя себе пересадки Про Пустошь и БВ вообще молчу... Во-вторых, инженерам так и не дали профильное оружие? Хотя бы Веприк завалящий Или разработчики всерьез думают что реально пройти через пару-тройку локаций с Глоком наперевес Джека уже маловато... Да и Шакал хоть и фул, защиту дает фиговенькую... А ходить то надо!!! Думал к инженеру приставить бойца-бегунца , но, УПС!, многие рецепты не передаются , только ЛИЧНОЕ присутствие ( блин, как на почте ), вот и приходится почти голым с пестиком осваивать просторы зоны !!! Короче, помогите, укажите на РЕАЛЬНЫХ проводников, если не трудно, кто, куда, и за сколько, и главное, где он стоит, а то гайды все старые и многие не работают
Пы.Сы. Что бы не было вопросов, поясню, в игре я не был давно, точнее ОЧЕНЬ давно!!! Но наверстываю упущеное быстро. Вот только инфы почти нет

На Караване 3 проводника 2 военных (северо-запад и юго-восток) и 1 бандитов (может ещё есть я не видел больше), водят на рынок. На Тунгуску хоть через НЗ хоть с помощью бензина из любого места. Инженеры в отличии от остальных проф. могут пользоваться ЛЮБЫМ М-2 оружием (в том числе и Вепрем) изучив рецепты.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 07 май 2022, 18:11
Не в сети
На форуме с05 ноя 2013, 21:50
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили5 раз.
 
Профиль
у нас в игре что то случилось? или мой ГЛОК заглючил))). кабан ложится с 2 обойм. мож кто в курсе ?.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 07 май 2022, 20:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 мар 2012, 13:43
Сообщения23
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили31 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Stas_09 писал(а):
кабан ложится с 2 обойм

тоже самое(((( решил с Джеком побаловаться---так на кабана обойма вблизи...вдаль вроде как было...похоже порежут все опять....ну это так ---мысли вслух((((
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1901 из 1909 [ Сообщений: 19084 ]
««Пред.1 ... 1898, 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904 ... 1909След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 23 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 23 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы