Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Кореные - Боец

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 18 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 09:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 фев 2013, 19:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили22 раз.
 
Профиль
variag писал(а):
нафига такой клевый пп 5го уровня и профа боец

Это ты у разрабов спроси. Тут вообще дофига чего не доделано и лишнего. и не всегда понятно зачем все это. Мое личное мнение. АН-94 не должен стрелять дальше 150-160 метров в игре. Это единственно что бы хотелось поменять. Все остальное вполне нормально. В каждой Военной профе есть свои плюсы и минусы. Конечно я согласен что АН-94 щас самая лучшая пушка, а когда был Витяз нагибалкой, за счет свое скорострельности. Так что это все эксперименты разрабов. Посмотрим что будет после патча.
_________________
А вы ни когда не задумывались о чем думают психически больные люди!? Которых не излечить.Какие мысли у них в голове!? Какие слова всплывают в голове!? А!? И вообще осознают ли они этот мир как материю или как что то другое!? Вы представить себе даже не можете о чем они думают! Вы только смеетесь над их болезнью!
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 10:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 июл 2015, 10:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили29 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Stozz писал(а):
АН-94 не должен стрелять дальше 150-160 метров в игре.


так он и не стреляет, у него дальность 150 м, но он нгибалка из-за точности, маленького расхождения и быстрого схождения!
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 10:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 фев 2013, 19:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили22 раз.
 
Профиль
Vor_tex_v5.0 писал(а):
так он и не стреляет, у него дальность 150 м, но он нгибалка из-за точности, маленького расхождения и быстрого схождения!

Эм... :oops: я думал он на 180 стреляет. Теперь буду знать.
_________________
А вы ни когда не задумывались о чем думают психически больные люди!? Которых не излечить.Какие мысли у них в голове!? Какие слова всплывают в голове!? А!? И вообще осознают ли они этот мир как материю или как что то другое!? Вы представить себе даже не можете о чем они думают! Вы только смеетесь над их болезнью!
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 10:31
Не в сети
На форуме с09 янв 2014, 16:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
 
Профиль
Я думаю у витязя сейчас поднимут только скорострельность и обойму дадут с быстрой перезарядкой , думаю большего бойцу ожидать не стоит :)
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 11:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2014, 23:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина Черкассы
Благодарил (а)41 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Тоже так думаю, закинул на склад, купил 107, побегаю пока знахарем :) а после патча увидем что да как, может пора будет продавать палку Витязь
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 12:23
Не в сети
На форуме с09 янв 2014, 16:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
 
Профиль
Лучше не надо, мне кажется разрабы нам что то да приготовили ))
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 12:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 июл 2015, 10:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили29 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
metal789 писал(а):
Я думаю у витязя сейчас поднимут только скорострельность и обойму дадут с быстрой перезарядкой , думаю большего бойцу ожидать не стоит


но не в этом патче
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 07:21
Не в сети
На форуме с21 фев 2011, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Насколько я понял нифига там не поднимут чуток дамага и все, вешайте на стенку доставайте ак 12 и 300 вексов.
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 08:17
Не в сети
На форуме с21 фев 2011, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вообще тема насчёт баланса и тп- многие правы что патрон выше калибром и ёмкостью заряда мощнее и все этим сказано,но есть одно НО. Удобность оружия при выполнении поставленной задачи- снайперские винтовки максимальная дистанция(на минимальной ваша подвижность ограничена,плохая работа по вертикали-попробуйте забраться к примеру на дерево с Барретом), автоматы и автоматич. Винтовки - средняя дистанция хороший патрон скорострельность неплохая ,но снова нюанс плохи для ограниченного пространства из за габаритов , уменьшают и ограничивают подвижность в помещениях-идеальны для общевойсковых операций поэтому основное стрелковое оружие войск, теперь об оружии типа акс и Аксу - акс чаще используется в артиллерийских войсках (требуется уменьшение габаритов оружия для выполнения других задач -стрельба из орудия или миномета, наводить устанавливать орудие подносить боеприпасы как то не очень с веслом на спине. Аксу пытались использовать как пп , но не очень удачно тк по своей сути это обрезанный ак-патрон все обламывал. В результате для спецназа был разработан пп витязь на базе того же ак, но патрон взяли люгер и разработали наш аналог-кстати по отзывам получше, пп позволяет из за габаритов максимально работать в ограниченном пространстве, снова габариты позволяют использовать пп как по горизонтали так и по вертикали-что это такое : это когда боец может легко залазить на объекты выше или наоборот и при этом оружие не мешает ему и может максимально использоваться ,при штурмах зданий и сооружений и зачистке пп более удобен, также удобен в транспорте- боец с мало габаритным оружием меньше перекроет сектор обстрела и более подвижен. Вот что должно учитываться при балансе впервую очередь , а не только мощность дальность и кучность-когда вводили пп и боец необходимо было понимать данное. В сталкере все наоборот прыгаем с винтовками и автоматами, пулеметчики хотят большую подвижность, снайпера с веслами хотят отжигать на равных на ближней дистанции, а пп ну типа пп- пп это ближний бой максимальная подвижность скорострельность- в сталкере какая то средняя дистанция , подвижность как у всех, скорострельность на 1 больше. Делайте выводы сами.
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 17:09
Не в сети
На форуме с21 фев 2011, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кстати есть еще один важный показатель - это отдача при стрельбе. У пп патрон маломощный - отсюда и отдача должна быть ниже чем у Абакана и ак12 , 102го так ли это? Чем больше калибр тем сильнее отдача-физику ещё никто не отменял.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 18 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Кореные - Боец

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 76 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 76 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: