Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Кореные - Боец

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 23:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)255 раз.
Поблагодарили260 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Sinoid писал(а):
Вот сегодня прикинул сколько потребуется опыта чтобы качнуть Коренного-Бойца по минимуму .

Сейчас прочитал всю библиотеку, мой совет:
- господа, притормозите коней с очками специализаций. Их пересмотрят, но ВКАЧАННОЕ уже не вернут(есть косвенное подтверждение этому в посте Крика - тема -коренные,естествоиспытатель). Дождитесь цены нормальной, не надо торопиццо.
_________________
Мужчина - это случайно выживший мальчик
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 30 окт 2013, 15:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 дек 2012, 00:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Кинешма.
Благодарил (а)147 раз.
Поблагодарили123 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
HallsCool писал(а):
.Но зачем бойцу ремесло?Твоя задача бегать нагибать, убивать, а не тушки разделывать)))[/quote]
Подозреваю, что если не брать, не какого ремесла - в итоге, брать опыт будет не где.
Если вкачать сразу здоровье, броню и т.д.(на что хватит)... Может по характеристикам, ты и вырвешься в
перёд, по сравнению с другими. Но потом, безнадёжно отстанешь. Как мне кажется.
Хотя ХЗ, что там будет начисляться, за использование ремесла... Может, оно того и не стоит.
Вообще, почитав шапку. Думаю, что какой то повышенный опыт, должен начисляться за отстрел мобов
и других* (кого, пока не могу сообразить :lol: ). Так как, это специализация. :)
Drugoi писал(а):
Но за годы противостояния с пришлыми и мутантами

Так что, правильно говорит Scorpinius
[quote="Scorpinius"]- господа, притормозите коней с очками специализаций.

Ну и дождаться, когда будет начисляться, опыт за ремесло.(если оно будет).
Тогда станет понятно, что стоит брать, а что нет.
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 15:31
Не в сети
На форуме с03 дек 2012, 22:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
а что вообще качать надо, а то я залез и ничего не понимаю что куда пихать
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2013, 06:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 сен 2013, 19:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНеизвестно
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Да я тоже хочу знать какую специализацию выбрать?
_________________
Ник в игре Stalker38Pro
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 10:18
Не в сети
На форуме с13 июн 2012, 10:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Доброго времени суток. Почитал тему Коренные -Боец и решил добавить свою ложку дёгтя. Прокачал первый уровень усиления брони пулистойкость вроде повысилась но не очень особой разници не заметил набрал свободных очков опыта на второй уровень усиления брони и ооо чудо я не могу вкочать пока не будет звания хранитель а как я понял хотя может быть ошибаюсь звание дается за непрерывный онлайн в игре и вот уже неделю пытаюсь прокачать звание уже нервы на исходе то перезапуск сервера то вылетаю из игры то приходится перезаходить потому как чат повис то интернет упадет в общем даже не знаю что делать предыдущее звание вроде получил при шести часовом онлайн представляю сколько надо будет чтоб на третий уровень залить опыт и т д ну вот как то так
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 11:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 ноя 2011, 15:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
O^Brian писал(а):
может быть ошибаюсь звание дается за непрерывный онлайн в игре

[font=Comic Sans MS]Ты ошибаешся!_)
Звание дается не за онлайн а за уровень то есть например: 1 уровень это одно звание, 2-й уровень это другое звание!
Вот тебе нужно звание Хранитель чтоб в качать перк, так вот звание Хранитель дается на 13 уровне а это у нас 2 357 632 опыта.
P.S Как то глупо написал, на да ладно вроде все понятно!_)[/font]

_________________
Не спеши кричать ''ЧИТЕР!'', всегда найдется тот кто играет лучше!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 12:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 апр 2011, 18:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудакемерово
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет!!!я думаю пока стоит воздержаться от вкачки опыта...его стоит пока копить, когда уменьшат цену за перки тогда и надо качать)))))
_________________
СВОБОДА-это СИЛА!!!А СИЛА в СВОБОДЕ!!!
Показать благодарности
За это сообщение автора di-m поблагодарил: Князь Бобёр
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 13:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 ноя 2011, 15:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
di-m писал(а):
Всем привет!!!я думаю пока стоит воздержаться от вкачки опыта...его стоит пока копить, когда уменьшат цену за перки тогда и надо качать)))))

+
_________________
Не спеши кричать ''ЧИТЕР!'', всегда найдется тот кто играет лучше!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 01:22
Не в сети
На форуме с13 июн 2012, 10:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Im`Fo писал(а):
Ты ошибаешся!_)
Звание дается не за онлайн а за уровень то есть например: 1 уровень это одно звание, 2-й уровень это другое звание!
Вот тебе нужно звание Хранитель чтоб в качать перк, так вот звание Хранитель дается на 13 уровне а это у нас 2 357 632 опыта.
P.S Как то глупо написал, на да ладно вроде все понятно!_)

Доброго времени суток. Ну тогда в обще непонятно с этой прокачкой на активацию нужно 231к с копейками, а остальной опыт тогда куда девать солить что ли. да и в обще с этой прокачкой что то не так одет вроде по профилю оружие тоже а толку ноль соклановци в такой же броне с таким же оружием но по профилю снайпер ничем не отличаются.
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 01:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Sinoid писал(а):
1.Пистолет-пулемёт - 23150(о.о.) х 300(о.м) = 6.945.000 .
Тобиш чтобы "раскачать" Пист.-пулемёт на полную надо почти 7кк игрового опыта заработать !
2.Броня штурмовая :
-2.1.Пулестойкость - 23150(о.о) х 180(о.м.) = 4.167.000 .
-2.2.Защита от мутантов - 23150(о.о.) х 350(о.м.) = 8.102.500 .
-2.3.Выживание - 23150(о.о.) х 520(о.м.) = 12.038.000 .
В итоге ... сами ведите . Даже если "качнуть" Пист.-пулемёт+Пулестойкость(брони) получается надо заработать 11.112.000 очков игрового опыта . Не говоря уж за защиту от мобов и аномалий-шманомалий .
А если сюда добавить хотя бы грузоподьёмность
1."Раскачка" Вашей грузоподьёмности - 69450(о.о.) х 180(о.м.) = 12.501.000 . Даёт в общей сложности +47кг. к общему весу.
2."Раскачка" АРМа - 69450(о.о.) х 180(о.м.) = 12.501.000 . Вроде так же , НО даёт всего +17кг. к общему весу !

И того 56.254.500 и это только основые перки, а с патчем 0.9.4.1 добавили к перкам оружий ещё перки по 300 очей, а ечли учеть небольшие специализации (ремонт,химия,разделка,медецина,физ данные,заначку и т.д. и т.п.),
Надо ещё 100 лет прибавить)))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Кореные - Боец

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 99 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 99 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: