Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Кореные - Боец

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 19:36
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 17:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мне вот интересно что для бойца качать, штурмовую броню или какую.И вообще какая в игре броня штурмовая а какая мобильная и так далее???Меня этот вопрос очень интересует...
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 19:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2012, 09:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБакинец из Вологодчины
Благодарил (а)26 раз.
Поблагодарили50 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Лично я, можете конечно меня поправить, если я не прав, НО ... пока накапливаю очки опыта, потом решу куда их перекинуть в специализацию ...

Думаю, что Ремесло (поправьте меня, если я не прав - поставлю +) надо выучить всем - это па-лю-бо-му. 8 или 9 (я счаз не в игре) Ремесло откроет для вас всё! ... Где Ремесло, там уже и Ремонт, Сборка, Разделка туш и т.д.

Пока лучше качаться
_________________
НЕ СНИКЕРСНИ! ПРОРВЁМСЯ!
перс: Дармидонд
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 20:03
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 17:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Darmidond писал(а):
Лично я, можете конечно меня поправить, если я не прав, НО ... пока накапливаю очки опыта, потом решу куда их перекинуть в специализацию ...

Думаю, что Ремесло (поправьте меня, если я не прав - поставлю +) надо выучить всем - это па-лю-бо-му. 8 или 9 (я счаз не в игре) Ремесло откроет для вас всё! ... Где Ремесло, там уже и Ремонт, Сборка, Разделка туш и т.д.

Пока лучше качаться

То что качатся правильно.Но зачем бойцу ремесло?Твоя задача бегать нагибать, убивать, а не тушки разделывать)))
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 20:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2012, 09:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБакинец из Вологодчины
Благодарил (а)26 раз.
Поблагодарили50 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
HallsCool писал(а):
Твоя задача бегать нагибать, убивать, а не тушки разделывать)))


РАз позволено, так почему не воспользоваться .. тем более , если я счаз бегаю и подбираю части тел с трупов и получаю по 2 очка и потом их выкидываю ... Пока дают халяву - надо пользоваться случаем. Ремесло даёт Ремонт ... не только разделку ... Ремесло вроде всем даёт ТО, что они потом выберут. какую ветку набивать из накаченного. Во
_________________
НЕ СНИКЕРСНИ! ПРОРВЁМСЯ!
перс: Дармидонд
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 20:50
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 17:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Меня другое смущает. Чтобы носить пулиметы требуется 12 лвл, а чтобы качнуть этот лвл требуется 2кк очков!!!Ну еще годик безперерывной игры и ОК. И то если квестов хватит.
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 20:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2012, 09:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБакинец из Вологодчины
Благодарил (а)26 раз.
Поблагодарили50 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
HallsCool писал(а):
Меня другое смущает. Чтобы носить пулиметы требуется 12 лвл, а чтобы качнуть этот лвл требуется 2кк очков!!!Ну еще годик безперерывной игры и ОК. И то если квестов хватит.


Точно также как пистолет-пулемёт и просто пулемёты .. Штурмовая винтовка(автоматы) и то, на переднем плане.
_________________
НЕ СНИКЕРСНИ! ПРОРВЁМСЯ!
перс: Дармидонд
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 21:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2011, 10:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Darmidond писал(а):
РАз позволено, так почему не воспользоваться .. тем более , если я счаз бегаю и подбираю части тел с трупов и получаю по 2 очка и потом их выкидываю ... Пока дают халяву - надо пользоваться случаем.

А вот холявы в этом я не вижу не какой! Ты посчетай сколько тебе нужно поднять и выбросить, чтоб набрать 100 очков. И что такое 100 очков? нечто
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 16:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 июл 2010, 11:27
Сообщения61
Статус Поселенец
Откуда61RUS
Благодарил (а)107 раз.
Поблагодарили155 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хочется поднять в этой теме непосредственно самую неотъемлемую часть сей профессии это бонус на вооружение, если сопоставить с пришлыми то это штурмовик или конечно я что то не понимаю, так почему у нас нет бонуса на использование штурмовых винтовок. Допустим так задумано, но очень печально что в нашем проекте пока не настолько реализованы пп, что сопоставлять их штурмовым винтовкам просто смешно.
_________________
«Прощение — это аромат, который оставляет фиалка на сапоге, раздавившем ее.»(Марк Твен)
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 20:05
Не в сети
На форуме с13 апр 2011, 19:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Поделюсь тем что надумал за это время ) Вообщем это професия подразумевает под собой в бою,постоянное присутствие на острие атаки,бой на длинных и коротких дистанциях. Я так прикинул подсчитал.Выходит следующее: нам нужна хорошая броня,хорошее оружие для ближнего и среднего боя. Но в моих планах боец будет еще и со снайпой. То есть берем в пример Глок-18 для ближнего боя когда совсем туго стало, Sig-751 он хорош на средних и ближних дистанциях ( сам не пробовал но за время игры успел убедится) и Wa-2000 для поражения снайперов и для стрельбы по цели до вступления в бой на средней дистанции. В итоге имеем приличный вес в рюкзаке (одевая тот же самый шакал и 2 оружия в рюкзаке мы уже имеем неплохой перевес ) . Так что я считаю в первую очередь нужно выкачивать грузоподъемность,что бы все вышеперечисленное собой таскать без проблем. Следующее что будет у меня это прокачка брони так как хороший боец должен стоять до конца и падать одним из последних на поле боя. ( штурмовая либо тяжелая на пулестойкость ). Ударятся в ремесло и т.д. смысла не вижу никакого,вы просто теряете драгоценный опыт который может пойти на создание проблем вашему убийце ))) Что еще нужно для бойца ? выносливость,здоровье. Есле количество опыта на покупку очков спец. понизят в 2 раза то можно после груз. и брони вкачивать штурм винтовку. Вообщем в целом мои мысли ) Есле есть что добавить или поправить то с удовольствием выслушаю P.S Сбили с ног - сражайся на коленях !!! Не можешь встать - лежа наступай !! ( а это наш девиз !!! )
 
Заголовок сообщения: Re: Кореные - Боец Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 18:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2011, 01:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина г.Краматорск
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот сегодня прикинул сколько потребуется опыта чтобы качнуть Коренного-Бойца по минимуму .

о.о. - Очки опыта (игровые)
о.м. - Очки модефикации

1.Пистолет-пулемёт - 23150(о.о.) х 300(о.м) = 6.945.000 .
Тобиш чтобы "раскачать" Пист.-пулемёт на полную надо почти 7кк игрового опыта заработать !
2.Броня штурмовая :
-2.1.Пулестойкость - 23150(о.о) х 180(о.м.) = 4.167.000 .
-2.2.Защита от мутантов - 23150(о.о.) х 350(о.м.) = 8.102.500 .
-2.3.Выживание - 23150(о.о.) х 520(о.м.) = 12.038.000 .
В итоге ... сами ведите . Даже если "качнуть" Пист.-пулемёт+Пулестойкость(брони) получается надо заработать 11.112.000 очков игрового опыта . Не говоря уж за защиту от мобов и аномалий-шманомалий .
А если сюда добавить хотя бы грузоподьёмность
1."Раскачка" Вашей грузоподьёмности - 69450(о.о.) х 180(о.м.) = 12.501.000 . Даёт в общей сложности +47кг. к общему весу.
2."Раскачка" АРМа - 69450(о.о.) х 180(о.м.) = 12.501.000 . Вроде так же , НО даёт всего +17кг. к общему весу !

Вот от сюда и вопрос , ""а когда же это я раскачаю своего перса? или может быть это будут мои внуки???"" и ""а хватит ли квестов на "набитие" такого опыта???""

Хотя скорее это вопросы к разрабам , для нас это только информация к размышлению !
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Кореные - Боец

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 94 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 93 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: