Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Штурмовик

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 59 [ Сообщений: 585 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 17:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2012, 00:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмутнинск Кировская обл.
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Говорили вроде, что аккуратность заложена в привычку, чем больше привычка, тем оружие меньше изнашивается... как то так.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 20:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 мар 2012, 13:50
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
greenalex7777 писал(а):
а что будет у штурмовика?


у них выносливость хорошо развивается , уклон в сторону быстрого передвижения
быстрой атаки цели


думаю штурмовикам нужно ещё на гранаты перки добавить

_________________
АрхангелСариил - один из святых ангелов, который поставлен над душами сынов человеческих, склонивших духов к греху

Призван воевать за Братство

Услуги по освещению оружия и брони в Лс форума либо в игре
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 23:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 май 2011, 17:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Самара
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всё это конечно очень интересно то что вы тут пишите, но лично мне хотелось бы узнать что надо делать чтобы прокачать хоть один перк, и сколько это займёт времени?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 23:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ogl писал(а):
Всё это конечно очень интересно то что вы тут пишите, но лично мне хотелось бы узнать что надо делать чтобы прокачать хоть один перк, и сколько это займёт времени?

подумай ка, а кто уже докачался до 30 уровня чтобы проверить?
да еше никто не знает, как перки вбивать, что качать и как качать
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 06:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 авг 2012, 10:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаИркутск, п. Средний
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как быть с ремонтом своей винтовки? Кто-нибудь докачался? И на самом ли деле при повышении привычки оружие хуже ломается? :?
_________________
Тристамчик
Никандр
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 09:17
Не в сети
На форуме с12 фев 2013, 18:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Напишите хоть какую известную информацию, о том какая броня относится к штурмовой. Про снайпера понятно, но вот с этой специальностью тишина ....
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 10:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 май 2012, 13:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПермь
Благодарил (а)158 раз.
Поблагодарили82 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
по броне пока не где в описании не указано, а значит все в разработке. Я так думаю через пол года только возьму норм броню
_________________
رسول
Memento Mori Stalker
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 17:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 14:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХЗ откуда
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
То что у пришлого штурмовика стамина не восстанавливается при малейшем кровотечении это баг, или это специально так сделано? (у коренного твина 1 уровня стамина восстанавливается даже с кучей кровотечений без проблем, фигня какая то)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 22:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
skaarj писал(а):
То что у пришлого штурмовика стамина не восстанавливается при малейшем кровотечении это баг, или это специально так сделано? (у коренного твина 1 уровня стамина восстанавливается даже с кучей кровотечений без проблем, фигня какая то)


думаю это в багрепорт надо ;)
_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 12:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
товарисчи так что же все таки делать то со штурмовиком чтобы он из себя хоть что то представлял ?
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 59 [ Сообщений: 585 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Штурмовик

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 65 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 65 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: