Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Штурмовик

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 59 [ Сообщений: 585 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 13:38
Не в сети
На форуме с13 янв 2013, 20:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Доброго дня.
джентельмены, сделал не осторожность и прокачал два перка штурмовика
1. выносливость. увеличение на 10. заметил что стамина выносливости стала довольно быстро восстанавливатся.
2. штурмовая броня, первый перк. якобы повышается пулестойкость к штуромой броне. Вот тут вопрос, может кто знает. где я могу увидеть на сколько увеличилась пулестойкость? и можно ли отнести броню ТАШ к штурмовой? на мой взгляд, она подходит под критерии штуромовой.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 15:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
faehnrich писал(а):
Вот тут вопрос, может кто знает. где я могу увидеть на сколько увеличилась пулестойкость?


только протестировав урон по себе а потом по другому персу с аналогичным снаряжением
_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 23:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 сен 2011, 21:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
faehnrich писал(а):
можно ли отнести броню ТАШ к штурмовой?

Таш относится к усиленной броне, как и мне понравившаяся УЭСт5 :(
А нам штурмовикам остается носить чак или шпинат, а из доната Хищник. Хоть его штурмовикам оставили. Надеюсь для нашей профессии введут ещё кукую нибудь КБ.
_________________
-Персонажи на ОБТ: Ferit
-Персонажи на Pre-Release: Ferit, Ремесленник

-"Безвыходных положений не существует в принципе. Именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока. " (с) Василий Орехов. Зона поражения.
Ставь «+» отвечу тем же!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2013, 15:10
Не в сети
На форуме с22 ноя 2012, 12:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Про броню и как ее распознавать можно узнать в разделе библиотека - классификация брони, там и про штурмовика и про защитника есть, а из доната не только хищник но и кбо масхалат относится к штурмовикам, я прокачал 1 перк штурмовой брони и даже второй но так и не понял как увеличились харрактеристики моей брони (ур 11)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 15:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 апр 2012, 11:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А я вот что то не догоняю. Хотел прокачать выносливость хотя бы один перк.
Написано что требуется 20 с чем то очков , и что требуется очков спеализации 10 .
Это что, получается что бы увидеть разницу для передвижения (имеется ввиду один перк) понадобится двести с хером очков ?????:
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 15:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 май 2012, 13:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПермь
Благодарил (а)158 раз.
Поблагодарили82 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
железная крыса тоже штурм броня.
_________________
رسول
Memento Mori Stalker
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 16:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)255 раз.
Поблагодарили260 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
rassll писал(а):
елезная крыса тоже штурм броня.

Уверен?
Чота, вроде бы, к охотникам она ближе падает, не?
_________________
Мужчина - это случайно выживший мальчик
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 16:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 июн 2012, 08:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили73 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
:) раньше крыса и м 2 была,как-бы,против мобовой бронёй
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 20:29
Не в сети
На форуме с22 ноя 2012, 12:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Железная крыса относится к штурмовой броне, но вот в чем прикол кбо кинолог относится как бы к усиленной броне)))
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 20:31
Не в сети
На форуме с22 ноя 2012, 12:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как я писал про броню можно узнать в разделе библиотека - классификация брони. Люди любезно инфу предоставили.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 59 [ Сообщений: 585 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Штурмовик

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 82 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 82 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: