Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Штурмовик

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 58 из 59 [ Сообщений: 585 ]
««Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 13:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Bekas-stalk писал(а):
На Пустоши пригодится.
Бошки гулей ковырять.

Нет у меня желания туда ходить. Варов пострелять я и на Везувие смогу.
Меня не прикалывают длинные забеги по Каравану. Потому как ВХашники тебя далеко видят, сами не стреляют, а просто наводят на тебя тех кто там фармится.
Да и косяков на этой локе слишком много, что бы я тратил свое время на неё

_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 15:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2013, 11:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)237 раз.
Поблагодарили139 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd писал(а):
Нет у меня желания туда ходить

Я принесу ))
И ходить туда теперь не далеко, с везувия можно прыгнуть.
Вот только смысла особого разделывать бошки гулей я не вижу. Результат дороже донатного аналога получается (ну, или сопоставимо).
_________________
God, grant me the serenity to accept the things I cannot change,
The courage to change the things I can,
And wisdom to know the difference.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 16:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Bekas-stalk писал(а):
Результат дороже донатного аналога получается (ну, или сопоставимо).

Вот в том то и дело. Разрабы делают прикольные вещи. Но тут же губят на корню. Нет смысла что либо разделывать, потому что выхлоп гасится расходами. Примет: обмен на стволы 5 левела. Проще продать лут собранный для обмена и купить пару стволов 5 левела. И так во всем.
Я бы сходил туда, но жаль тратить время на караван.

_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 07:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2013, 22:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
День добрый штурмовики, вот вам вопрос, есть уже счастливые обладатели костюма вороний лес, показатели защиты видел, защищает ли шлем от спор и что необходимо для восстановления (то есть дорогой ли он для поднятия прочности, в обслуживании), есть смысл заморачиваться на его крафт? Сам снайпер, 2 раза был штурмом ранее (дело в том что сейчас для снайпера из отличной одежды нишиша нет).
_________________
Зачем жить, если не чувствуешь себя живым.
Умри, но будь.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 10:51
Не в сети
На форуме с19 окт 2014, 10:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Играю Штурмовиком... И у меня вопрос почему у меня здоровья на два выстрела((( И оно нифига не растёт, а перки на него нереально дорогие(
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 13:06
Не в сети
На форуме с03 окт 2015, 19:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Граждане штурмовики кто в курсе при равных стволах кто имеет больше шансов на дальних и средних, врач с регеном или штурм с точностью?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 10 мар 2016, 11:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 дек 2012, 17:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Тот кто первый стрелять начнет!
4 или 6 перков на точность толку нету.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 15:49
Не в сети
На форуме с03 окт 2015, 19:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Интересно как теперь при новой прокачке точности где первые 4 перка не дают точности на ствол 5 лвл
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 14:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2013, 22:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Штурмы что молчите, с последним патчем Абакан АН-94 и АК102 хорош с шестью перками точности или? Есть ли смысл выменивать вороний лес, есть ли у кого скрины с вкаченными перками на броню?
_________________
Зачем жить, если не чувствуешь себя живым.
Умри, но будь.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Штурмовик Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 22:13
Не в сети
На форуме с23 апр 2013, 15:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
THE_GAME писал(а):
Есть ли смысл выменивать вороний лес

ну броня по сути такая же как и нв, но ее шлем не защищает от спор, а это важно для таких как я. мой ответ нет. имхо конечно.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 58 из 59 [ Сообщений: 585 ]
««Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Штурмовик

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 13 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 13 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы