Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 184 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Посланные в Зону правительственные войска оказались отрезаны от внешнего мира, из-за недавнего всплеска аномальной активности. Перебои со связью, атаки мутантов и мародеров - все это заставляет сержантов искать поддержки среди сталкеров. Особо ценятся рекруты среди бывших военных, способных владеть оружием на профессиональном уровне.

Снайпер - мобильный и крепкий, всегда в тени, в тылу, прикроет снайперским огнем. Враг не успеет понять, откуда прилетела пуля.
-------------------------------------------------------------------------------

Гайд по снайперским винтовкам от Феникс63
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: terminavter
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 23 ноя 2016, 20:01
Не в сети
На форуме с07 мар 2011, 10:50
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем спасибо за ответы!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2016, 01:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А я голый бегаю. Смысл в броне ? с полной прокачкой маскос от барета , м2 и читеров не спасает. Весу много а толку мало. Ваншот что в масике что в вязанке. Пока большинство врагов с бегу в голову попадает броня не нужна. Без брони быстрее догониш и отомстиш :)
Ето если чисто снайперить а если и автомат носиш то да, все что ранее сказано поддерживаю
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2016, 16:46
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Orik писал(а):
А я голый бегаю. Смысл в броне ?


смысл в том, что иногда в тебя попадают не специально, и стрёмно умирать в 20 метрах от Гурмана, если шел туда без респа от самого А10. а валяться там вообще не вариант. Смысл в том, что мобы иногда респятся прям за спиной и могут нехило так критануть. Смысл в том, что в зоне полно забагованных невидимых аномалий, и бронька поможет.

так что это не самая ненужная вещь
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 21:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
да , не самая , но очень тяжелая. Я в аномалиях редко умираю, внезапный моб , ни один с одного удара меня не убивает и они респятся в местах известных, остается шальная пуля. Тут я согласен но те люди что стреляют "нечаянно" почему то в меня очереди садят, от одной пули я не падаю. а очередь сзади или точно в голову никакая бронь не выдержит. Я хочу сказать только что я играю СНАЙПЕРОМ, ето значит один труп и быстро ушел, обошел, сделал крюк и тп, что с 2 бафами брони сложно. НО, я одиночка, бродячий , если клановый или только пвп то однозначно, ББ, донат прицел, бронь, накидка, химка, очки, угольки и тп
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 17:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 авг 2017, 22:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Так и не нашел нормальных, понятных, актуальных гайдов по снайперу не чего не понятно что носить что прокачивать ((
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 18:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 авг 2017, 22:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Буду благодарен если кто нибудь поделится информацией по снайпу
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 18:44
Не в сети
На форуме с09 авг 2015, 21:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
Mr_Ultraz писал(а):
Буду благодарен если кто нибудь поделится информацией по снайпу

да нет ни каких гайдов.все зависит сколько у тебя опыта.если достаточно,то прокачивай все.а так преимущество - это хп и накидка.корд еще,если 30 лвл.качайся :)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 23:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Mr_Ultraz писал(а):
Буду благодарен если кто нибудь поделится информацией по снайпу

братка а че тебе непанятна? качайся , благо ща ето просто, донать и будет тебе ...., я с Орсом бегаю, однозначно бб и прицел донат, и глушитель оч пригодится, а все остальное по потребностям лично твоим, я голяком бегаю как и бегал.
Ты Одиночка? Давай подумаем, а че тебе нада? нагибать ? копать?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 02:37
Не в сети
На форуме с03 фев 2014, 22:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Mr_Ultraz писал(а):
Буду благодарен если кто нибудь поделится информацией по снайпу


Снайперка - корд (имхо) , бич вариант - орса. Онли .338 патроны.
Второй ствол - ко м2 (если в клане) , бич вариант - ак-12.
Пистоль - апс на бб в идеале. Бич вариант стриж на бб , ещё более бич вариант - глок-18 на бб (хватит добить кого-нить).
Броня: кб (если в клане) , курта + берет + респиратор НВ. Бич вариант - нв , гюрза. Можно ещё сборные сеты, но дорого.

Тактики в этой игре нету, ну так в кратце. Снайпер боец ближнего боя, рашишь всех в упор , давишь количеством хп. Хп достаточно для размена даже с двумя игроками. Не лезешь на спас м2 и вереск если не уверен что сойдёшься в упор. Крысишь со снайперки по ситуации, не надо сводиться - стреляешь с вертухи. Каждые 2-3 фрага меняй позицию , можно балансировать на грани видимости , так как многие бегают с говно настройками. Можно захватывать флаги под накидкой.
_________________
EnjoyThePain
Аэрогенный
Показать благодарности
За это сообщение автора tatum поблагодарил: Mr_Ultraz
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 19:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2013, 14:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТверь
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Подскажите-стоит ли делать МК-м2. Корд сделал-а как мкашка-фуфло или норм -все таки тоже три Орсы улетает на нее
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 184 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 32 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 32 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы