Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Врач

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 20 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 12:56
Не в сети
На форуме с11 фев 2014, 09:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
И где мне найти этого терапевта? Где этот рынок и как туда попасть?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2016, 13:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2011, 13:01
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)360 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Trujenik писал(а):
И где мне найти этого терапевта? Где этот рынок и как туда попасть?

У Гурмана проводник стоит на рынок, около УАЗа, а там спросишь про терапевта, подскажут.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 04:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 июн 2013, 00:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили55 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Доброй ночи, сталкеры! Ежели не в лом, выложите актуальные скрины перок к профессии Врач(пришлые). + в репу постараюсь влепить ;)
_________________
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" - "Тот самый Мюнхгаузен"
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 20:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2011, 13:01
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)360 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
скрины перок к профессии Врач(пришлые)
Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 717.25 Кб | Просмотров: 4333 ]
2.jpg
2.jpg [ 717.05 Кб | Просмотров: 4333 ]
1.jpg
1.jpg [ 706.42 Кб | Просмотров: 4333 ]
.jpg
.jpg [ 713.18 Кб | Просмотров: 4333 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 20:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2011, 13:01
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)360 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
скрины перок к профессии Врач(пришлые)
Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 713.75 Кб | Просмотров: 4333 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 15:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 янв 2013, 19:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
доброго времени суток, друзья. я к вам на минуточку заглянул - перечитывать кучу страниц нет желания, ради одного маленького вопросика: как, на поле боя, врача отличить от врага? западло как-то врачей просто так убивать и, слышал, не я один так думаю. мб у вас свой клан или спецовка какая-то?..

я только что вернулся после отсутствия в несколько лет и тихо офигеваю с происходящего. все пропустил: и новую систему прокачи, и вайп и, по любому, пара новых локаций появилась...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 19:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 окт 2011, 14:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЗона Отчуждения
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ifro писал(а):
как, на поле боя, врача отличить от врага?

Во многих случаях враги играют врачами, так как реген хороший и каплю снять могут. Поэтому не парся, тут враг на каждом углу и врач и знахарь и инженер и даже девушки лежащие на дороге в неудобной позе, словившие пулю не совсем понятно от кого и за что, просят тебя выручить, поднять, приласкать, но как только ты отвернешься незамедлительно выстрелит тебе в спину в надежде выбить из тебя что-то ценное.
Но даже среди всего этого помешательства присутствуют добрые сталкеры и сталкерши, которые с радостью придут тебе на помощь порой забывая про себя.
Удачи Сталкер!
_________________
МЕДИУМ - чувствительное физическое лицо, служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным.

"Отнимающий у других, теряет своё" Лао-Цзы

"Хотели быть чистыми, стали грязными" Quest Pistols
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:40
Не в сети
На форуме с16 июл 2017, 12:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Добрый день всем у меня вопрос, Изучила врача пришлые и хотела узнать есть отличие с кореными друидом в стоимости перков? Например Метаболизм у врача стоит 23 тысячи а Арт совместимость 12 , такая же стоимость у Друида? И еще сколько раз надо изучать метаболизм чтоб одну картинку открыть?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 14:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 сен 2012, 01:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
dwar.kot wer писал(а):
Добрый день всем у меня вопрос, Изучила врача пришлые и хотела узнать есть отличие с кореными друидом в стоимости перков? Например Метаболизм у врача стоит 23 тысячи а Арт совместимость 12 , такая же стоимость у Друида? И еще сколько раз надо изучать метаболизм чтоб одну картинку открыть?

У Друида стоимость одного очка метаболизма стоит: 23150 , Арт-совместимость: 37314...
Для того что-бы изучить первый перк метаболизма(по вашему картинку), нужно жмякнуть курсором по первому перку(или картинке)один раз, ниже в левом углу КПК увидете что необходимо, а точнее: какой уровень персонажа и кол-во очков для окрытия одного перка, стоимость одного очка вы уже написали у вас она 23 тысячи...
Ниже на скрине привёл не большой пример по Друиду, думаю поймёте.
Вложения:
.jpg
.jpg [ 190.9 Кб | Просмотров: 3500 ]

_________________
Человечество не останется вечно на Земле,
но в погоне за светом и временем
сначала робко проникнет за пределы атмосферы,
а затем завоюет себе все околосолнечное пространство.
К.Э.Циолковский
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 16:25
Не в сети
На форуме с16 июл 2017, 12:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
И еще вопрос где можно посмотреть полный список того что может производить медик?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 20 из 21 [ Сообщений: 204 ]
««Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Врач

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 12 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 12 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы