Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Врач

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 21 [ Сообщений: 204 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В Зоне доктора всегда в чести. Тяжелые раны, загадочные болезни, укусы мутантов - люди придут к доктору, как к последней инстанции, с надеждой на выживание и в робких попытках задержаться в жестоком земном мире. Большинство недугов, вызванных влиянием аномалий, остаются неразрешимой загадкой для медицины внешнего мира, что нередко становится поводом для научно-медицинских экспедиций в Зону и частных врачебных расследований.

Врач разбирается в фармакологии и в индивидуальных средствах защиты. Он способен постоять за себя, но предпочитает не вступать в активные боевые действия. Его удел - лечить раненых, вырывать больных из цепких лап старухи-смерти.
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 14:52
Не в сети
На форуме с25 авг 2012, 02:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас того света
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Фармаколо́гия (от греч. φάρμακον — «лекарство», «яд» и λόγος — «слово», «учение») — медико-биологическая наука о лекарственных веществах и их действии на организм; в более широком смысле — наука о физиологически активных веществах вообще и их действии на биологические системы. Если в данном классе будут реализованы мои "скромные надежды"...то я...я...буду очень рад. "Обдалбиться" пилюльками с активными эффектами, кучей бафов и т.д. и т.п. Так как собираюсь активнее всего играть данным классом, то в силу возможностей буду стараться активно принимать участие в данной теме...о чём прошу и других участников проекта. Спасибо за данную тему. Всех благ сталкеры...А по врачам стрелять считаю также грешно как по нубам и "копалкам".
:evil:
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 18:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2013, 11:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)237 раз.
Поблагодарили139 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Модификаторы Врача:
<!-- ia0 -->Пришлый врач.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Пришлый врач.jpg<!-- ia0 -->

Вложения:
 врач.jpg
врач.jpg [ 151.97 Кб | Просмотров: 15346 ]

_________________
God, grant me the serenity to accept the things I cannot change,
The courage to change the things I can,
And wisdom to know the difference.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 14:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 фев 2011, 07:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Играю врачем {ник Добровар},затариваюсь аптечками и брожу по полям боевой сталкерской славы,поднимаю бойцов по мере возможности,всегда приятно на душе,даже и без ''cпс'' -думаю когда добавят линейку-медицина стану еще востребованей
_________________
Кто ищет тот найдет
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 00:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 июл 2013, 03:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКалининград, Россия
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Прокачал перк "Создания медикаментов 1". При перезаходе перк слетал. Прокачал для пробы перк "Медицинские препараты 1".
Перк остался, очки забрали, ремесло прокачено, только толку 0...
_________________
Ник на обт: Самец
Я скачал файл из интернета а он мне не нужен, как закачать обратно ?
Мачете не твиттит! (c) Мачете
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 11:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 янв 2013, 18:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМожайск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Komar48rus писал(а):
Всех благ сталкеры...А по врачам стрелять считаю также грешно как по нубам и "копалкам".


Поддерживаю тезис. Жаль перс врач ни чем не выделяется. Может имеет смысл ввести какой-нибудь особый шмот? Или шеврон? Или врачи всех стран объеденяйтесь в клан... :)

Кстати, играю врачом, перс Рус.

Не стреляйте без причины во врачей, мы лечим всех, не взирая ни на что![highlight=#FF0000][/highlight]
_________________
Желаю чтобы все...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 05:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 июл 2013, 03:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКалининград, Россия
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Шикарно было бы реализовать систему лечения рядом стоящего персонажа, без тыканья на "использовать на цели" в рюкзаке и без последующего интерактивного окна у испытуемом "А не желали бы вы " посредством активного навыка.
И может быть в этом году медики будут отличаться от остальных классов хотя бы повязкой с крестом на рукаве)

Добавить ватно-марлевую повязку. Про МедСестер я вообще молчу!))
_________________
Ник на обт: Самец
Я скачал файл из интернета а он мне не нужен, как закачать обратно ?
Мачете не твиттит! (c) Мачете
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2013, 09:17
Не в сети
На форуме с20 янв 2013, 04:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
всем привет, подскажите пожалуйста, вы - врачи, вы с какой экипировкой ходите? дело в том, что сам врачом стал, только пока плюсов не вижу от этой специализации, кроме морального удовлетворения))
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2013, 11:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 дек 2012, 12:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКиевская обл. город Васильков
Благодарил (а)321 раз.
Поблагодарили105 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Приятно видеть в сЗоне сталкеров которые не стреляют в меня даже если они являются варами нашему клану. Я добряк пришол доктором медиком,чтоб лечить и приносить пользу не только сокланам но и варам. У доктора есть только 1 враг, смерть, а уж со смертью, будем бороться, на то мы и лекари, чтоб лечить, больных. :D :idea: :idea: :idea:
Вложения:
DSC00884.JPG
DSC00884.JPG [ 148.51 Кб | Просмотров: 14799 ]
Показать благодарности
За это сообщение автора BexTap поблагодарил: Tahionr
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Врач Новое сообщение Добавлено: 18 окт 2013, 14:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 июл 2013, 03:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКалининград, Россия
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ivanich23 писал(а):
кроме морального удовлетворения

Это единственный плюс)
Халат Санитара, штаны чаки зим. кам., бронежилет легкий или средний - так же зим. кам. ) И естественно никаких автоматов, дробовиков и прочего) пистолет от мобов отстреливаться и все)
_________________
Ник на обт: Самец
Я скачал файл из интернета а он мне не нужен, как закачать обратно ?
Мачете не твиттит! (c) Мачете
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 21 [ Сообщений: 204 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Врач

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 21 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 20 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы