Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Инженер

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 104 из 111 [ Сообщений: 1109 ]
««Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 111След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 14:31
Не в сети
На форуме с09 окт 2014, 08:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Серега86 писал(а):
Спасибо!Понял!Подскажите где найти информацию как скрафтить ремни из собачей и свинячей кожи!И где взять эти кожи

Ты какой уровень? Задаю вопрос по причине того что ты не смотришь гайды которые есть на форуме, в частности по созданию предметов на верстаке, начальный гайд общеобразовательный и т.д. Значит ты не покупал и не менял листки обучающие у нпс. Попробуй прочитай их(гайды), посмотри где эти листки найти и какие квесты для этого выполнить нужно и тогда все тебе станет ясно-люди старались писали их....скрины выкладывали....
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 17:26
Не в сети
На форуме с17 июн 2011, 18:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)37 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Япет писал(а):
Ты какой уровень? Задаю вопрос по причине того что ты не смотришь гайды которые есть на форуме, в частности по созданию предметов на верстаке, начальный гайд общеобразовательный и т.д. Значит ты не покупал и не менял листки обучающие у нпс. Попробуй прочитай их(гайды), посмотри где эти листки найти и какие квесты для этого выполнить нужно и тогда все тебе станет ясно-люди старались писали их....скрины выкладывали....


Я 17 ЛВЛ ,я поэтому и спросил где мне найти инфу,я и имел ввиду ветки форумов!Я смотрел но не нашел,сей час еще посмотрю,может уже добавили.Может я просто не туда гляжу!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 17:51
Не в сети
На форуме с17 июн 2011, 18:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)37 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Япет писал(а):
ты не смотришь гайды которые есть на форуме


Во!Спасибо,я теперь нашел ка делать ремень!Но пока не нашел как сделать ,выделанную кожу!Буду искать!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 18:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Серега86 писал(а):
Во!Спасибо,я теперь нашел ка делать ремень!Но пока не нашел как сделать ,выделанную кожу!Буду искать!

сушишь шкуру у кожевника жмёшь на неё ПКП информация , там всё написано будет .
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
Показать благодарности
За это сообщение автора terehinaleksand поблагодарил: Серега86
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 13:13
Не в сети
На форуме с17 июн 2011, 18:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)37 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
У меня еще вопрос!Гранаты РГД-5 только крафтом добываются или на обмен то же есть?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 14:36
Не в сети
На форуме с09 окт 2014, 08:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Серега86 писал(а):
У меня еще вопрос!Гранаты РГД-5 только крафтом добываются или на обмен то же есть?

Мен есть запалов для гранат ф-1 и ргд, а корпуса из тел василисков на болоте василисков. Крафт на станке после квеста у копателя.
Показать благодарности
За это сообщение автора Япет поблагодарил: Серега86
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2016, 15:33
Не в сети
На форуме с17 июн 2011, 18:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)37 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Привет!Подскажите как повысить шанс на крафт гранат!И где вообще можно найти инфу на повышение шансов всех придметов!ссылочку например
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2016, 15:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Серега86 писал(а):
Подскажите как повысить шанс на крафт гранат

вбивай свободный опыт в ветку взрывчатка стоя у станка пока 100% не будет
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
Показать благодарности
За это сообщение автора terehinaleksand поблагодарил: Серега86
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2016, 16:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Серега86 писал(а):
повышение шансов всех придметов!ссылочку например

на счёт всех не скажу а так на вскидку : ветка используемое - повышается шанс создание всех предметов путём вливания опыта в ветку медицина , взрывчатка - во взрывчатку , боеприпасы - в боеприпасы и т.д.
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
Показать благодарности
За это сообщение автора terehinaleksand поблагодарил: Серега86
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 23:32
Не в сети
На форуме с14 май 2014, 23:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
подскажите куда свободные очки вбивать чтоб разобрать пп спектр 100%
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 104 из 111 [ Сообщений: 1109 ]
««Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 111След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Инженер

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 35 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 34 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron