Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Инженер

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 107 из 111 [ Сообщений: 1109 ]
««Пред.1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 09 май 2017, 17:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 июн 2013, 00:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили55 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем ПРИВЕТ! Вопрос для матерых сталкеров, слышал где-то такую тему, что если использовать ремнабор оружия(экипировки) при ремонте, то прочка слетает быстрее, чем если это делать у ремонтника за серебро. Так ли это????????
_________________
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" - "Тот самый Мюнхгаузен"
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 09 май 2017, 18:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 янв 2012, 02:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОт верблюда
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
При ремонте "на коленках" (в поле) прочка поднимается не до !00%. Например 360000\400000.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 09 май 2017, 21:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
FMLuder писал(а):
это делать у ремонтника за серебро. Так ли это????????

ещё не каждый ремонт успешный)))) так, именно так. спасибо криконе
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 10 май 2017, 14:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
FMLuder писал(а):
Всем ПРИВЕТ! Вопрос для матерых сталкеров, слышал где-то такую тему, что если использовать ремнабор оружия(экипировки) при ремонте, то прочка слетает быстрее, чем если это делать у ремонтника за серебро. Так ли это????????

Это неправда, что на станке что ремнабором ремонт одинаков.
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 10 май 2017, 14:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
NightCatOfHell писал(а):
Это неправда, что на станке что ремнабором ремонт одинаков.

Нет. Ремонтник ремонтирует вещь за раз. Ремнабором ремается за несколько раз и каждый раз убивает прочку. И ещё есть шансы "неудачного" рема, с потерей прочки, а у неписи такого нет.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 10 май 2017, 15:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Ремнабор позволяет ремонтировать в любой точке игры и естественно это накладывает свой ШТРАФ в виде потери прочности от ремонта, а к НПС нужно бежать и ремонтировать за игровую, только в отведенных местах
так что тут на выбор игрока где ремонтировать. Но просьба не путать с восстановлением!
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 10 май 2017, 15:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
NightCatOfHell писал(а):
Ремнабор позволяет ремонтировать в любой точке игры и естественно это накладывает свой ШТРАФ в виде потери прочности от ремонта, а к НПС нужно бежать и ремонтировать за игровую, только в отведенных местах
так что тут на выбор игрока где ремонтировать.

Это так и есть, но разница в потери прочки есть и она большая, только это и написано.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 11 май 2017, 23:49
Не в сети
На форуме с26 июн 2013, 13:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.
 
Профиль
Diorey писал(а):
Это так и есть, но разница в потери прочки есть и она большая, только это и написано.

Диорей, что ты как ребенок? ну нас постоянно пытаются обдурить вводя в заблуждение, тебе темы в вк не хватило где выложили статы кб и УЭС? там тупо было написано что отличия нету в них, ну возможно я дибил, или разрабы нас за таких считают, но бафы к ттх они не считают относящимися, и то что у уэс два дебафа а у кб один.. ладно, пусть я дальше буду дураком в их понимании, и верить буду в святой античит и тд. но я в отличии от них знаю игру изнутри, а не снаружи, и не смотря на все что тут творится, я пока что не готов из нее уйти, и даже по возможности доначу
но в один момент все же встану, подумаю, и уйду.. достичь такого негативного отношения игроков играющих в игру это надо сильно постаратся, у них это получилось
я не ванга, но могу предсказать что будет дальше, несмотря на опрос, где все против резки урона, его порежут, потом введут м3, хотя пока что кричат бья себя пяткой в грудь что такого не будет, ок, попытаюсь поверить, запишите этот пост, чтоб когда м3 выйдет было что им предъявить, веры уже нету никакой им
если так и дальше пойдет в развитии.. то.. надеюсь к нам хоть когда нибудь все таки прислушаются и сделают нам сталкера, а не контрсатлкера.. есть еще много чего сказать, но все равно никто это слушать и читать не станет, в крайнем случае тупо потрут пост. когда введут м3))
Показать благодарности
За это сообщение автора mazohist_plya поблагодарили - 2: 56сталкер56, PoGaR_NiK
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 11 май 2017, 23:56
Не в сети
На форуме с26 июн 2013, 13:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.
 
Профиль
FMLuder писал(а):
Всем ПРИВЕТ! Вопрос для матерых сталкеров, слышал где-то такую тему, что если использовать ремнабор оружия(экипировки) при ремонте, то прочка слетает быстрее, чем если это делать у ремонтника за серебро. Так ли это???????? [/quote]
NightCatOfHell писал(а):
Это неправда, что на станке что ремнабором ремонт одинаков.

а я дибил..., угу?
[quote="Diorey"]Это так и есть, но разница в потери прочки есть и она большая, только это и написано.

ну а это диорей, нас как всегда не пытаются наеобмануть.
слов больше не имею, получу чит от бру выложу видео, чтоб доказать что античит у вас не работает, или если готовы мне оплатить, куплю на сайте его, раз у самих не хватает то ли ума, то ли возможностей, то ли денег чтоб купить чит и исследовать его..

PS: если оскорбил кого, то прошу извинения, но накипело таки, реально устал уже от всех этих разводов и попыток наебобмануть игроков.
Показать благодарности
За это сообщение автора mazohist_plya поблагодарил: PoGaR_NiK
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Инженер Новое сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
mazohist_plya писал(а):
ну а это диорей, нас как всегда не пытаются наеобмануть.

Не хотят они обмануть. Просто сами не знают. Если для них было недавно откровение, что мобы кусают через стены - реально писали, что такого быть не может, потом сказали исправим в ближайших патчах.... Правда Сергей умер, он вроде как хотел это исправить.... Ну да ладно. Игра хорошая, но механики в игре - тупые до безобразия. Понавыдумывали уй знает что
Показать благодарности
За это сообщение автора Diorey поблагодарил: PoGaR_NiK
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 107 из 111 [ Сообщений: 1109 ]
««Пред.1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Инженер

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 90 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 90 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: