Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 8 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну Вы так и сразу.
Химия еще не работает, а разбор артифактов заработает только после очередного вайпа.
viewtopic.php?f=11&t=9529&lng=ru&start=10
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 18:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Demitrij писал(а):
Слушай, а ты второй перк химии прокачал


Ребята.. ну прежде всего привет. Вы форум хоть читаете, что вы вообще качаете?
Смешно ей богу))
Krik sveta только вчера выложил информацию о ветке прокачки для ученых, которая будет работать после патча.
А вы уже что то прокачали. Внимательно читайте. как бы потом не пришлось локти кусать. Ведь они могут и не обнулить ветки прокачки.
Я бы к примеру на их месте так и поступил, Ибо было сказано неоднократно. - "Внимательно выбирайте себе профессию и перки которые прокачаете, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в виртуальном мире".

с.ув.сталкер ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 10:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
bortnik писал(а):
Ребята.. ну прежде всего привет. Вы форум хоть читаете, что вы вообще качаете?
Смешно ей богу))
Krik sveta только вчера выложил информацию о ветке прокачки для ученых, которая будет работать после патча.

Было бы смешно, если бы не было так горько.
Лично я вкачал два первых перка снижающие потери при смерти и первый перк химии, но химия не работает .
То, что будет работать только разбор атифактов - вдохновляет мало. Это работа на склад. Очки опыта (гигантское количество, при этом разбирать только марево при 1-м перке) на это тратить не вижу смысла, жизни не хватит прокачать. Поэтому жду химию.
Квестами почти не занимаюсь - надоела беготня. Обследую заброшенные уголки карт, ищу новенькое, интересное. Только что вернулся с Каравана с мешком артов. Докладываю: на Караване все спокойно, проблем не было.. За убийство кабана дают 70 очков. Аномалии на месте. ;)
Сейчас думаю куда рвануть.
С уважением Хумер1-ученый.
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 11:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2013, 16:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Слушай, а ты второй перк химии прокачал? С ним что-то можно химичить? Я кстати думаю недоделали или такой ход чтобы сами без инфы пробывали вкачивать перки и искали применение им, ну как вариант.

Я вкачал 1 Химию\Разбор Предметов\ и вот собственно решил узнать что дальше)
_________________
дезактиватор
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 18:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
lario55 писал(а):
Караване все спокойно


Я за все время, от начала вайпа, не продал ни одного артефакта. Собирал и хомячил на склад в надежде что когда ветка разбора артефактов будет работоспособна, у меня будет начальный материал для работы. И что.... тоже коту под хвост? Мало мало печалька.
А на караване я до конца ивента я принципиально не появлюсь, мне как-то не камуфлю даже в случайном порядке запачкать свое имя. (отмываться трудно) да и повода для злорадства отдельных личностей не будет.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 21:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
У меня на складе тоже под сотню артов валяется без заряда. Потихоньку использую на патроны. Продажей не занимаюсь, не барыга. Стабилизаторы-а практически не беру из-за их свойств, а что подороже, не жадничаю, сваливаю скупщику в Любиче, принимает почти по себестоимости. На жизнь хватает. Поскольку работы нет, путешествую по разным уголкам карт и жду когда заработает ХИМИЯ. Разбирай арты, собирай, а без ХИМИИ здесь наверное не обойдется. Поэтому, думаю, разборка артов - работа на склад( и то если заряд будет сохраняться).
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 14:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2013, 16:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну что коллеги,кто научился арты собирать?
_________________
дезактиватор
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 18:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
GRINDER$ писал(а):
кто научился арты собирать


Да вот вчера весь вечер ходил вокруг как кот возле сметаны .
Павлин-Мавлин думает)))).
что-то меня удерживает качнуть перки на сборку разборку. (( Может подождать пока Новый год пройдет. что-то изменят?
Знаете что-то не хочется попасть в просак. Очки опыта никуда не денутся вложить можно в любую секунду, но что-бы не было потом мучительно больно... и дальше по тексту. Вон копил арты для дальнейшего поднятия опыта именно на сборке разборке И ЧТО?. все в зарядах а я в ЕВРОПЕ.
посмотрел на обмены. Вчера обменял один активатор. конденсаторов еще не было, но меняются на стейки, опыт разделки туш естественно качать не буду. Нужно скооперироваться с охотником. Но в принципе думаю будет все в норме.
Народу в зоне много теоретиков мало, подожду кто отпишется в результатах, Скоро у людей закончатся заряды и им нужны будут новые.
И ВОТ ТУТ Я ОТЫГРАЮСЬ НА СВОЕМ ЧЕРНОМ СПИСКЕ. А может не надо, Ведь им тоже кушать хочется)))

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 18:24
Не в сети
На форуме с16 апр 2013, 10:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВидяево
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Доброго времени суток. Коллеги, не подскажете, где брать активатор? Конденсаторов уже набрал в схронах. Хочеться проверить, как работает разбор артов.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 18:25
Не в сети
На форуме с16 апр 2013, 10:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВидяево
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кстати, что происходит? При попытке входа в игру забанен на 1 час >8-0=
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 76 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 76 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: