Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2013, 20:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет!
Решил заглянуть в вашу ветку :)
Сам я из коренных, но наши профессии очень схожи, ученые и есть ученые.
С появляющейся информацией создается впечатление, что большинство будет выбирать другие професии. Что касаемо профы тяжелее нашей, так похоже (но это только мои мысли) будет профессия врача.
Что касаемо самой информации, а тем более ее количества... ИМХО: копите очки, не вкладывайте в перки пока хоть что-то да не заработает.
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2013, 21:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Согласен с выводами, что нас мало, а значит профессии наши будут востребованы. Взять оружие и стрелять во все что движется много ума не надо, а вот накрафтить что нужно... думаю плоды наших трудов можно будет продавать всяко не дешево, и на это нанимать 2-3 "танка" для охраны :) Т.ч. прорвемся :)
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2013, 22:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Одинокий Пёс писал(а):
копите очки, не вкладывайте в перки


Потому то тема и затухла, ждемс....
Лично я даже в мыслях не имел поменять выбранную профессию. Мне ну оооочень интересно чем все это кончится. Да и кончится ли ?
Читаю форум, преимущественно без комментариев, сколько там нытья и соплей, откровенно забавляет.

с.ув.сталкер. ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 19:02
Не в сети
На форуме с13 окт 2013, 18:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Интересно всё же на сколько востребован будет учёный теоретик и какова его роль.
Просто недавно начел гамать в сталкера онлайн и так не совсем понял суть выбранной профессии и как я понял по экипировки ему лучше ИСЗ а по оружию пистолет с дробовиком каким-нибудь
Только вот что интересно чем занимаются этот учёный теоретик а то сейчас он у меня в роли зверобоя. Куплю костюм попробую по аномалиям полазить но тоже делают и остальные
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 10:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Serega-STK писал(а):
Serega-STK

В данный момент все обрезано, потому как игра в процессе разработки. Преимущества будут, но не сразу, какие... фантазия все не охватывает, но по любому урежут :)
Купить костюм конечно можно, но я и без него обхожусь. Хожу в квестовых штанах, по моему чак, рваной штормовке и кепке. Сейчас имеет смысл нарабатавать очки по квестам, дабы иметь задел для распределения перков. Параллельно нужно собирать арты, опять же для квестов, ну и делать какой то задел. Если принять во внимание стоимость артефактов, понимаешь, что сидеть на гуре продавать целый час за копейки артефакты, которые ни кому не нужны, смысла нет. Надежда на озолочение пропала с возвратом патронов в свободную продажу. Пытаться прорваться за Везувием или Зло... равносильно самоубийству.
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 10:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 11:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Serega-STK писал(а):
Только вот что интересно чем занимаются этот учёный теоретик а то сейчас он у меня в роли зверобоя. Куплю костюм попробую по аномалиям полазить но тоже делают и остальные

По версии разработчиков, теоретик должен изучать аномалии (их теперь стало много и разных). Единственное, что не понятно, почему перк ХИМИЯ, А не ФИЗИКА. наверное от слова "химичить" :D .
Костюм весит ~17кг. + м3протот. ~15кг (М3 на Везувии ~5кг), а дальше считай сам.
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 14:36
Не в сети
На форуме с13 окт 2013, 18:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Я тут вот чего подумал, ИСЗ и ХИМИЮ наверно всем теоретикам надо вкачивать, поскольку это их сфера дейтельности. Остальные же навыки, как вы ранее высказывались, пытаться найти ту профессию которая нужна другим чтоб быть в вашем научном сообществе более полезным.
Поэтому и думал попробовать вкачать ИСЗ и ХИМИЮ для начало. Если я могу быть полезен для ковото, то хотелось бы узнать в каком направлении и будет ли приемлемым это для меня.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 16:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Serega-STK писал(а):
будет ли приемлемым

Пока не будет. Професия, а точнее перки, не работают. Ждем информации от разработчиков по поводу ввода в действие профессиональных навыков.
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 16:10
Не в сети
На форуме с13 окт 2013, 18:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Интересно а мне будет предоставлена лаборатория чтоб я там подобия CHONO2(CH2ONO2)2 мутил и впоследствии случайно коленкой по столу ударил …… ОЙйй !!!

Да и надо же исследовать какие кислоты в данных аномалиях присутствуют а тож куртки улучшать незная от какого рода агрессивной среды защиту делать =)

Да и наш коллега lario55 прав физика тут тоже замешана таково рода как ГРАВИТАЦИОННОЙ природы аномалия тоже надо подвергнуть тщательному исследованию насколько заряжено его ядро и каковы амплетуды волновой активности и их концентрацию, содержат ли данное образование какие-нибудь химические элементы ух одним словом покропотать есть над чем

P.S. А что нету смайла какого-нибудь лаборанта в очках и халате иль защитном костюме??? Непорядок!!! )))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 108 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 107 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: