Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 9 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 18:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 янв 2013, 17:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАрхангельск
Благодарил (а)64 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
pavelgol писал(а):
Доброго времени суток. Коллеги, не подскажете, где брать активатор? Конденсаторов уже набрал в схронах. Хочеться проверить, как работает разбор артов.

глянь в обменах, например у ученых.. :)
_________________
«Make Love, Not War»
John Lennon, «Mind Games». (1973)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 10:44
Не в сети
На форуме с16 апр 2013, 10:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВидяево
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Еще вопрос. Написано - предмет (арт) исчезнет через там 45 часов. В смысле вообще пропадет?? Тогда плохо.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 12:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2013, 16:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Приветствую Коллеги!Вкччал разборку и сборку 1и2 перки,Попробовал высосать заряд из щита не получилось,создался слабый заряд,пробуем дальше
_________________
дезактиватор
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 23:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Бродил, я бродил, что там в моей голове наболталось фиг его знает.
На конденстаторы нужны стейки, valera76 на первое время, как он говорит для тренировки подогнал 60 штук. и двадцать конденсаторов. У меня 12 уровень, хватило открыть два перка. сборки и разборки. Затарился я по самые ноздри батарейками, взял деактиватор, В принципе по весу. аут. Остатка хватило на 100!!! охренеть на целых 100!!! патронов, (но к слову они мне не понадобились) обошелся пистолетиком с полсотней патроном. Да к чему тут долго рассусоливать. В принципе начало интересное.
В среднем из 10 артов. Восемь штук со слабым зарядом, проще - никуда не годные. Обидно было за резину. из шести резин только два заряда. Что делать дальше? Какое применение им? Ну пошел поменял на карьере. себе мазай, драгун, я теоретик мне он нафиг нужен. наверное продам. Как я понимаю дальше сюжет будет развиваться. Так как это уж слишком затратное удовольствие.Истратил все расходники, выходит я собрал 80 артефактов, из них вышло с зарядом 27шт. Придумают куда воткнуть слабые заряды. Или это отходы производства? Не жирно ли? Я придумал куда их всунуть, но все не влезут.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 23:42
Не в сети
На форуме с25 янв 2012, 00:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Конденсаторы можно поменять на новой земле у плевка на челюсти собак, если не изменяет память то 3 челюсти - 1 конденсатор.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2013, 18:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
bortnik писал(а):
В среднем из 10 артов. Восемь штук со слабым зарядом, проще - никуда не годные. Обидно было за резину. из шести резин только два заряда. Что делать дальше? Какое применение им? Ну пошел поменял на карьере. себе мазай, драгун, я теоретик мне он нафиг нужен. наверное продам. Как я понимаю дальше сюжет будет развиваться. Так как это уж слишком затратное удовольствие.Истратил все расходники, выходит я собрал 80 артефактов, из них вышло с зарядом 27шт.


Интересная информация.

Это разбор арта на заряд. А еще его собрать(для получения особых свойств), применить химию( наверно), мастеру обточить и приготовить для вставки в гнездо для артефактов. И везде будут возможные потери. Себестоимость - О-ГО-ГО. И кто же этот артефакт купит? Единицы.
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2013, 18:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
леха1974 писал(а):
плевка на челюсти собак


Спасибо, это уже что-то. не люблю от кого то зависеть.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 02:31
Не в сети
На форуме с04 авг 2012, 16:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
С Новым Годом братья сталкеры-ТЕОРЕТИКИ ! Разрешите присоединиться к вашей общине , так как сегодня взял профессию ТЕОРЕТИК. Долго выжидал но уговорили что зоне я нужен=) пробовал извлекать заряды... была надежда быстро разбогатеть и озолотиться но она тает на глазах... купил 10 антигравов А и получилось у меня 2 заряда, ну своё вернул и уже хорошо. Но вот какое же паршивое чувство когда друзья просят извлечь заряд с арта а ты вынужден сказать что ничего не получилось... слов нет. Хочется свой заряд отдать , но так и разорится можно ! Была мысль на Гурмане за небольшую плату извлекать заряды и заработать хоть на пропитание, но почесав репу и взвесив все плюсы и минусы отказался от затеи , уж бредово будет доказать каждому что его арт разсыпался , а не я его кинул. Ну вот немного о наболевшем. Не знаю правильно ли пишу так как это первая моя запись на форуме) Ну так сказать с почином) Будет инфа - буду делится. До встречи на просторах Зоны!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 02:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
dorados писал(а):
купил 10 антигравов А и получилось у меня 2 заряда


Вот и сложилось среднестатистическое значение результативности преобразования артов в заряды. :D
Думаю, имеющихся полдюжины постов с отчётами на эту тему достаточно, ятобы сделать вывод.
Норма по обработке артов в заряды на сегодня - 20%.
Я не буду сейчас говорить хорошо это или плохо, достаточно или мало...
Вы ж сами учёные, прикините...
Давайте посчитаем научно обоснованную цену заряда Щита А при цене арта в 70к.
70+10(кондёр)=80к/20%=400к себестоимость.
С обоснованной, нежадной рентабельностью - 500к за штуку. :?
Так-то вот.
Оно то конечно, потому что чтож... ;)
Нам, охотникам, опять же приработок :lol: :lol: :lol:
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 02:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
dorados писал(а):
Гурмане за небольшую плату извлекать заряды и заработать хоть на пропитание, но почесав репу и взвесив все плюсы и минусы отказался от затеи , уж бредово будет доказать каждому что его арт разсыпался , а не я его кинул.

Странная логика.
Посудите сами. Вы тот кто может извлечь заряд и никто другой.
Кто вам может указать цену на заряд? Естественно только вы сами.
Если кто-то вам продает артефакт, за какую цену вы готовы его купить?
Скорее всего она должна быть выше цены которую платит скупщик, чтобы артефакты несли вам а не ему. Но это только финансовая часть вопроса.
Теперь взглянем на физическую. Заряд дает эффект который вполне возможно кто-то захочет использовать. Если эффект от заряда не востребован то естественно никто их у вас покупать не будет.
И так вы из 10 шт артефактов по цене 10 000 извлекли один заряд пользующийся спросом. По какой цене вы продадите такой заряд?
Наверняка не ниже чем 100 000 + х . (чтобы окупить стоимость артефактов + затраты на извлечение)
Так что вам мешает устанавливать свои цены на рынке?
Но мы специально не сделали цену зарядам согласно шансу извлечения а оставили её на уровне артефакта.
Чтобы ученый зарабатывал своим трудом с помощью других игроков а не извлек - продал НПС - получил прибыль.
PS: цены на заряды на рынке еще не сформированы вы еще продолжаете жить по принципу артефакт = цена заряда. Но увы это далеко не так. А если желаете работать по давальнеческой системе (взял - извлек - отдал) то предупреждайте того у кого берете что шанс далеко не 100% при извлечении. И эта система тут вряд ли подойдет. Хотите вы этого или нет но вам лучше покупать артефакты даже у друзей потом извлекать и продавать. Если не хотите чтобы на вас смотрели косо думая что вы их обманули.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 9 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 88 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 88 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: