Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 22:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаиз "Город Мира"(Аркадия)
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем краба :) вижу нас не так уж много так что пологаю когда начьнут раздавать плюшки из которых наш брат учёный сможет мастерить не просто конфетки а тортики с турбо натдувом и бесконечьной глазурью
то можно будет просто не уходить от гуры и грести рубли да вексиля 8-) лопатой но это будет трудный путь к вершине эволюцыи так что предлогаю создать нечьто вроде института
:geek: :ugeek: :geek: где каждый возмёт отдельное направление в мастерении да исследовании чтобы не было так чтобы все создают что то одно а другое никто собрать не может
так что предлогаю неофицыально обедениться и качять исключительно те перки которые помогут вам на вашей так сказать кафедре ;) и тогда все будут в шоколаде и хе хе да предлогаю
на всех остальных форумах говорить что профессия наша ужасна до слёз :'( все бьют :twisted: да и работа сложная и опасная >8-0= тогда то мы и станем научной элитой зоны которые всем нужны
которых негде не достать которым платят большие деньги да и вообще будем каждый полу легендой сталкером выбравшим самый (официально) сложный путь и покорившим мир зоны идя им вообщем будем очень крутыми.
Хочется услышать мнения всех особенно ХЕРСОНа (как самого активного в теме)
И да чур я в иследовотльно полевом отделении и работою исключительно в поле над новыми и неизученными артами :) .
_________________
Что сделалось смешным, не может быть опасным.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 14:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 янв 2013, 17:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛуганск (Украина)
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем драсте ! Люди растолкуйте в чём разница между учёный теоретик и учёный естествоиспытатель я когда проф брал теоретика не было .Или я что-то не так понял. :? :? Заранее спасибо : :)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 14:56
Не в сети
На форуме с26 апр 2011, 09:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
MAGNUM8383 писал(а):
Всем драсте ! Люди растолкуйте в чём разница между учёный теоретик и учёный естествоиспытатель я когда проф брал теоретика не было .Или я что-то не так понял. Заранее спасибо :

теоретик это у пришлых,а естество испытатель у коренных , разница в умениях у одних легче прокачивается одно у других другое
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:00
Не в сети
На форуме с26 апр 2011, 09:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
MAGNUM8383 писал(а):
Всем драсте ! Люди растолкуйте в чём разница между учёный теоретик и учёный естествоиспытатель я когда проф брал теоретика не было .Или я что-то не так понял. Заранее спасибо :

а даже хуже у теоретика основа это химия , а в способностях лугче качается устойчивость и здоровье, у естествоиспытателля артефакты это основа ремесла а в способностях легче качаются востановление сил и устойчевость
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:18
Не в сети
На форуме с30 сен 2013, 22:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
я тож присоеденяюсь к вам
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:20
Не в сети
На форуме с30 сен 2013, 22:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
я за!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 23:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
глебычь:) писал(а):
Хочется услышать мнения всех особенно ХЕРСОНа


Я рад, что ряды наши пополняются, была даже мыслишка. Правда громко сказано клан под название "Ученые". думаю это лишнее. А по поводу моего мнения, пусть оно останется при мне ( до поры до времени) еще все в туманной дымке расплывчато и не ясно. Будет больше конкретики когда будет больше информации. Я как Штирлиц в тылу врага, читаю форум, совершаю вылазки к коренным, предварительно обмазавший дерьмом (это что бы не узнали) у них тоже информации почти ноль, все в непонятках и растерянности. Глебычь, по поводу застолбления на прииске золотоносного участка - да ради бога занимайся чем душе угодно. в процессе развития думаю договоримся. У коренных тоже звучит призыв разделить профессиональные навыки на составляющие, что не лишено смысла. Как говорится пожуем увидим.

с.ув.сталкер ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 23:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
глебычь:) писал(а):
грести рубли да вексиля 8-) лопатой [/quote]
глебычь:) писал(а):
тогда все будут в шоколаде

[quote="глебычь:)"]станем научной элитой зоны которые всем нужны


Размечтался одноглазый)
флуд и шутка
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 00:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 май 2013, 14:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаИз леса
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
bortnik писал(а):
глебычь:) писал(а):
грести рубли да вексиля лопатой

глебычь:) писал(а):
тогда все будут в шоколаде

глебычь:) писал(а):
станем научной элитой зоны которые всем нужны


Размечтался одноглазый)
флуд и шутка [/quote]


Согласен...чтото размечтался он о золотых горах)а вот то что мы всем будем нужны-может быть...так как токо ученые смогут варить наркоту делать полезные препараты для сталкеров,конечно не [quote="глебычь:)"] тортики с турбо натдувом и бесконечьной глазурью
,но,к примеру,какую нибудь таблетку на подобии рябиновки или брусниковки да скрафтят :D
_________________
Зв0нарь
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 14:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Скорее всего, ученые смогут извлекать из артифактов их свойства. А создавать что-либо это уже прерогатива инженеров.
Так что думаю в игре один персонаж баз другого не обойдется. На это был намек от разработчиков: " Нагибать один другого не сможет. Шансы будут уравнены"
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 102 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 101 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: