Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 13 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 01 мар 2015, 11:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сборка артов гамма или сигма в древнегреческом не силён.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 08:25
Не в сети
На форуме с29 мар 2013, 17:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКраснодарский край
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Доброго времени суток, господа Теоретики. Ищу умельца , который соберет мне заряда Веза гамма из моих бета. Подскажите кого-нибудь из людей, кто может это сделать .С хорошей репутацией, конечно.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 09:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 16:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили389 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот человек подскажет :)
memberlist.php?mode=viewprofile&u=79262&lng=ru
_________________
Не будите спящего дракона. Если всё же разбудили - земля вам пеплом.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2015, 17:09
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 00:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДНР
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет, хочу узнать сильно ли влияет прокачка костюма (именно пачки/угря) на показатели?)))
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 13:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
АРКАИМ1995 писал(а):
хочу узнать сильно ли влияет прокачка костюма (именно пачки/угря) на показатели?)))


Показатели защиты, при вбивании перок, улучшаются (были у меня цифры по тестированию, но утеряны), но незначительно и практической эффективности не наблюдается.
Дорогой ремонт. Много не унесешь (без рюкзака). На караван хожу по простому одетый: осторожность и осмотрительность - лучший друг.
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 27 июн 2015, 01:04
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 00:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДНР
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Актуальность костюма с новым патчем?! вес апнули новичкам, патроны меньше весят. Юзабелен ли костюм?))) Кстати насчет дорогого ремонта, в зазеркалье он вообще 600-800к за раз
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 11 июл 2015, 13:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 окт 2013, 18:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЯрославль
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
АРКАИМ1995 писал(а):
Всем привет, хочу узнать сильно ли влияет прокачка костюма (именно пачки/угря) на показатели?)))

:lol: :lol: :lol:
_________________
НЕ РВИ ЦВЕТЫ - ОНИ ЗАВЯНУТ
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 19:53
Не в сети
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили58 раз.
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
Странная логика.
Посудите сами. Вы тот кто может извлечь заряд и никто другой.
Кто вам может указать цену на заряд? Естественно только вы сами.
Если кто-то вам продает артефакт, за какую цену вы готовы его купить?
Скорее всего она должна быть выше цены которую платит скупщик, чтобы артефакты несли вам а не ему. Но это только финансовая часть вопроса.
Теперь взглянем на физическую. Заряд дает эффект который вполне возможно кто-то захочет использовать. Если эффект от заряда не востребован то естественно никто их у вас покупать не будет.
И так вы из 10 шт артефактов по цене 10 000 извлекли один заряд пользующийся спросом. По какой цене вы продадите такой заряд?
Наверняка не ниже чем 100 000 + х . (чтобы окупить стоимость артефактов + затраты на извлечение)
Так что вам мешает устанавливать свои цены на рынке?



Цены на заряды определяют не только игроки, но и разработчики. Уважаемый Крик, заряды артефактов входят в перечень предметов, которые необходимы для обмена оружия 5 левела. Оружие 5 левела продается на аккаунте по фиксированной цене, из которой путём несложных математических выкладок можно перейти к стоимости самих зарядов. А с учетом шансов преобразования артефактов в заряды, то от стоимости зарядов можно перейти и к стоимости самих артефактов.

То же самое касается зарядов артефактов, которые идут на крафт патронов. Насколько я понимаю, ББ вольфрам проще купить на аккаунте и расстрелять во врага или продать дороже за серебро, чем крафтить из зарядов артефактов. Даже тем, кто не донатит, проще продать артефакты скупщику и купить за серебро вольфрам у донатов, чем делать их из зарядов, так как крафт зарядов дело рандомное и патроны могут получиться не вольфрамовыми, а платиново-иридиевыми.

С крафтом патронов из частей мобов дела обстоят еще хуже, количество мобов ограничено локациями, квестовыми убийствами, выпадением лута и так далее. Если бы редкие патроны в игре можно было только крафтить, то смысл в разделке лута с последующим крафтом патронов бы имел место, но пока патроны есть в свободной продаже в веб-магазине - крафт патронов будет на нулевом уровне. Единственные патроны, которые задействованы в крафте это ББ 9х19 и ББ 5.45 х39 - но смею заметить - там используются артефакты. Если изменить обмен на заряды экранов альфа, то цена ББ патронов на рынке сразу вырастет вдвое минимум. Есть еще крафт пулевых патронов из шариков, но он используется только для прокачки инженера, сами пули никто не использует, так как выстрел пулей 12х70 многократно хуже по эффективности, чем выстрел дробью или картечью.

Поэтому повторюсь, когда Вы заявляете, что не влияете на цены на рынке - это от лукавого. Напрямую конечно нет, но косвенно очень даже сильно. И это еще я не говорю о ТТХ брони, оружия, которые меняются, а с ними меняются и цены.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 15:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2013, 22:12
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)199 раз.
Поблагодарили54 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет. Перерыл тему форума. Про ветку Химимя что-то не нашел ничего. Есть инфа?
_________________
Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками(В.И. Ленин)
Бросить — не бросить, лапша — не лапша. (Уг Вэй)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 15:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Разбор и зарядка аккумуляторов и вроде на этом всё.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 13 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы