Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 10 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 03:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
Чтобы ученый зарабатывал своим трудом


Воспользоваться Вашим присутствием в теме хотелось бы с просветительской целью.
Поскольку извлечение зарядов из Щита Б и Грава Б требует 4 перка разборки артов,
а перк берётся тока при наличии 22 уровня прокачки, а такого нет ещё ни у кого,
то свежих зарядов этих артов в игре быть пока не может? Или.. ;)
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 03:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PAPA Di писал(а):
Норма по обработке артов в заряды на сегодня - 20%.

это для альфа артов вероятность создания заряда 20% или общая для альф и бет?
если для Б артов вероятность ниже, то взлет цен на такие веши как драгуны итд уже обеспечен
инфляция и так долбит по рынку кувалдой, кудаж еще?

итак, интересует вероятность извлечения зарядов из Б артов
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 03:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PAPA Di писал(а):
то свежих зарядов этих артов в игре быть пока не может?[/quote]
Именно так.
Не учитывая те которые были получены в процессе перехода с артефактов на заряды.
[quote="JAJA"]это для альфа артов вероятность создания заряда 20% или общая для альф и бет?

Не только альфа и бета но и разность самих артефактов имеет разные шансы.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 03:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
JAJA писал(а):
интересует вероятность извлечения зарядов из Б артов


Разобрал из бета артов тока две подухи, экран и резину (читай выше).
Для статистики маловасто, а приемлимую выборку организовать жаба, панимашь, душит... :?
Пока 3:1 в пользу слабого заряда.
Меня терзают смутные сомнения... - слабый заряд, это, быть может, именно то тайное оружие,
какое имел ввиду Крик-света, намекая на грядущую мощь Командос?
Учёные озолотятся, если винтовки Командос будут всех валить Слабыми Зарядами 8-)
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 03:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PAPA Di писал(а):
Учёные озолотятся, если винтовки Командос будут всех валить Слабыми Зарядами

Слабый заряд - это мусор который получается при извлечении, который нигде не будет использоваться и его смело можно продать НПС.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
Показать благодарности
За это сообщение автора Krik-sveta поблагодарил: PAPA Di
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 03:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PAPA Di писал(а):
Учёные озолотятся, если винтовки Командос будут всех валить Слабыми Зарядами

скорее вольфрам будет менятся на слабые заряды, наряду с лутом от верок
либо метание в качестве гранат :?
[offtopic]крик вперед меня успевает написать :([/offtopic]
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 10:48
Не в сети
На форуме с12 фев 2011, 16:32
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаЧингиТура
Благодарил (а)49 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
Странная логика.
Посудите сами. Вы тот кто может извлечь заряд и никто другой.
Кто вам может указать цену на заряд? Естественно только вы сами.
Если кто-то вам продает артефакт, за какую цену вы готовы его купить?
Скорее всего она должна быть выше цены которую платит скупщик, чтобы артефакты несли вам а не ему. Но это только финансовая часть вопроса.
Теперь взглянем на физическую. Заряд дает эффект который вполне возможно кто-то захочет использовать. Если эффект от заряда не востребован то естественно никто их у вас покупать не будет.
И так вы из 10 шт артефактов по цене 10 000 извлекли один заряд пользующийся спросом. По какой цене вы продадите такой заряд?
Наверняка не ниже чем 100 000 + х . (чтобы окупить стоимость артефактов + затраты на извлечение)
Так что вам мешает устанавливать свои цены на рынке?
Но мы специально не сделали цену зарядам согласно шансу извлечения а оставили её на уровне артефакта.
Чтобы ученый зарабатывал своим трудом с помощью других игроков а не извлек - продал НПС - получил прибыль.
PS: цены на заряды на рынке еще не сформированы вы еще продолжаете жить по принципу артефакт = цена заряда. Но увы это далеко не так. А если желаете работать по давальнеческой системе (взял - извлек - отдал) то предупреждайте того у кого берете что шанс далеко не 100% при извлечении. И эта система тут вряд ли подойдет. Хотите вы этого или нет но вам лучше покупать артефакты даже у друзей потом извлекать и продавать. Если не хотите чтобы на вас смотрели косо думая что вы их обманули.


Ох уж эти прогнозы от ГМ :? Сколько ж их сбылось или нет? Блин последнее время в игре идет какая то нездоровая культивация спекуляций..и идет она не так как планируют прогнозируют и ваще по другому пути..
Цену на заряд будет диктовать не ученый,а востребованность заряда и конкуренция среди ученых,а конкуренция у них будет мама не горюй пока я зверобой могу делать тоже самое что и ученый,во вторых с таким шансом потери арта не будет связыватся даже ученый по одной простой причине что купив щит а даже по госцене и с учетом 80 ти процентов потерь, цена арта составит 62к х 5х2 навар на жизнь и навар на закупку артов,даже самые отчаянные донатеры думаю плюнут на покупку этих зарядов (это мой прогноз))) или покупки настанут столь еденичными типа на квест или что то выменять разок для себя,что и не стоит с этим заморачиватся.Да и еще ученому арт продам я,так как я подготовлен к добыче артов и цену мне ж так же ни кто не ограничивает да :D Что мы и видим щяс на лагере ученых ситутуевину с ручешками быстрых бесов,сидели бедолаги торговали а их не покупают,результат редкость а цена снижается.Тоже самое будет и с редкими и востребованными зарядами,дешево в убыток дорого не берут.Много народа резин Б обменяло на вольфрам?Которого на 10мин боя не хватит..Вообщем разбор артов дело ни а чем :) Пока что..Бум надеятся на лучшее.. опыта может подкинут дивно за разбор..ну или госцену ему поднимут чтоб даже в случее не удачной продажи можно было б компенсировать затраты хотяб на теже 80 процентов потерь,а то кому он нужен заряд экрана А,нафега его разбирать :(
Показать благодарности
За это сообщение автора witek72reg поблагодарили - 2: Tivaz, vlad19761976
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 00:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 21:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)156 раз.
Поблагодарили115 раз.
 
Профиль
Именно так

Достаточнот вспомнить такие же посты про вещи за бб , на которых можно "навариться в разы", про разбор трансов на медь (кому она сейчас нужна при копеечном опыте за ежедневку) ..примеров очень много. Теперь вот заряды ))) чтобы на них устанавливать ту цену, за которую ты хочешь их продать, необходимо чтобы их хотели купить за эту цену.
А чтобы их хотели купить за эту цену, они должны представлять необходимую ценность в игровом мире. Спрос определяет предложение -а не иначе. Нет спроса - хоть опредлагайся :) Это же азы..))

А не то получится, как у классика
.....
- Все сено сжег. Да какое сено!
Чистый клевер…
- Да ладно врать-то! Чистый клевер...
У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна,
у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его
не покупает!
У вас же совсем никудышное сено!
Разве что горит хорошо.

....

Как-то так )))))
_________________
96% неадекватов в личке можно утихомирить словом "люмпен" и ссылкой на Карла Маркса...по-крайней мере , на время поиска в интернет-поисковиках и попыток осмысления полученной информации...

Категоричность -признак ограниченности. (с) один древний старый китаец.
Показать благодарности
За это сообщение автора vlad19761976 поблагодарили - 2: PAPA Di, Tivaz
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 11:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
привет коллеги 8-)
не думал что нас столько будет :D
ребят даже если с артефактами не получается что либо делать то качайте другие способности ученых уверен они тоже будут восстребованы :)
вот я сейчас качаю боевые навыки и знаю что они точно мне помогут :D
а разборщик артефактов из меня пока не очень получился :oops: но думаю со временем я прокачаю эту способность :)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Ученый (Теоретик) Новое сообщение Добавлено: 02 мар 2014, 02:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 авг 2012, 23:45
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаRussia, Stavropol
Благодарил (а)267 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребята, ребята, ребятушки нужна обновленная таблица навыков ученного, с меня плюс) :roll:
_________________
Состояние сервера: В сети
Человек онлайн: -331
Версия сервера: Зашквар
Режим сервера: Моя остоновочка
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 10 из 13 [ Сообщений: 130 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Ученый (Теоретик)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 111 пользователей, из них сталкеров: 2, скрытых 0 и гостей 109 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс [бот] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: