Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Защитники

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 7 из 70 [ Сообщений: 694 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 10:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
space писал(а):
Небольшой гайд по скиллам, для начинающих защитников.
Итак, начали играть - качаем 10 лвл. Попутно вкидывая:
- 10 очков в Усиленную броню, пулестойкую.
- 10 очков в ХП.
- 10 очков в вес.
Берем перки.
Как вкачали три этих перка, качаем далее 12 лвл и вкидываем 10 очков в Усиленную броню, пулестойкую и берем второй перк.
Далее, качаем 13 лвл, и кидаем на ХП второй перк, и на вес второй перк.
Остается опыт - кидаем в Выносливость и берем перки. Пригодится. С открытием новых перков прокачиваем усиленную броню, и хп. Ибо защитник - по сути танк. Дядька, бегающий на респах с пуликом. Вес качаем тоже, ибо чтоб таскать патроны - нужен вес.
Т.е., основные перки защитника:
- Усиленная броня, пулестойкая
- Здоровье
- Вес
- Выносливость

Так то оно так, но меня ,как начинающего защитника, другое волнует-из чего я стрелять буду? ( " Ибо защитник - по сути танк"). На данный момент я что-то вроде тяжёлого танка у которого из башни вместо орудия винтовка торчит.))) Представьте себе такой "танк", смешно не правда-ли?)))
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 15:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Комаров Ю.В. писал(а):
Так то оно так, но меня ,как начинающего защитника, другое волнует-из чего я стрелять буду? ( " Ибо защитник - по сути танк"). На данный момент я что-то вроде тяжёлого танка у которого из башни вместо орудия винтовка торчит.))) Представьте себе такой "танк", смешно не правда-ли?)))

Пулемет. Как "рыбак - рыбаку" советую.
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 15:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
space писал(а):
Пулемет. Как "рыбак - рыбаку" советую.

да я б только за,но...как его прокачать?)) Помните фильм "Белое солнце пустыни"? Так вот там один из главных героев сказал-вот что ,ребята, пулемёта я вам не дам... :lol:
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 21:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Комаров Ю.В. писал(а):
да я б только за,но...как его прокачать?)) Помните фильм "Белое солнце пустыни"? Так вот там один из главных героев сказал-вот что ,ребята, пулемёта я вам не дам... :lol:

Также, как и остальные ветки. :)
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 18 дек 2013, 09:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
space писал(а):
Также, как и остальные ветки.

Спасибо, конечно, за подсказку). Опытом не поделитесь на прокач непрофильного оружия? :)
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 11:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 июл 2012, 06:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну и какую нам аккуратность качать?
Винтовки? -Так их считай нет. А в не профильное оружие вливать - губить перса
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 17:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
SBG писал(а):
Ну и какую нам аккуратность качать?Винтовки? -Так их считай нет. А в не профильное оружие вливать - губить перса

Просим введите нам наше оружее!!А то все уже, кто не защитник, прокачивают своё оружее, аккуратность ,а мы как нубы бегаем ломаем оружее,все качают точность Юа мы не знаем какое у нас оружее !!!качать чужое оружее тоже смысла нет!!!
Показать благодарности
За это сообщение автора ZETZETZET поблагодарил: TITOWW
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2013, 09:41
Не в сети
На форуме с10 авг 2013, 22:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Защитник стоит по сути на одной ступени с камандасом у него пулемёт а у нас палки времён динозавров ! уважаемые Разработчики сделайте с этим что-то !
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 03:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
Просим введите нам наше оружее!!А то все уже, кто не защитник, прокачивают своё оружее, аккуратность ,а мы как нубы бегаем ломаем оружее,все качают точность Юа мы не знаем какое у нас оружее !!!качать чужое оружее тоже смысла нет!!!

Ни в какое оружие пока опыт не не вкачиваю! Сказали оружие будет какое-то а вдруг не винтовки? Зачем мне их качать а потом не иметь возможности перки скинуть если это будут не винтовки? В выносливость тоже смысла нет ничего кидать её и так иметь можно. Бронь качать смысла тоже нет, так как не знаю какая моя профильная на данный момент и уж тем более не знаю какая будет потом. Итог: весь опыт таскаю на себе как вещь совершенно на данный момент бестолковую и ощущаю себя просто крутейшим тестером аж гордость распирает. Что мне тестить-то я что-то не пойму?)))
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 08:10
Не в сети
На форуме с26 ноя 2012, 10:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Комаров Ю.В. писал(а):
Так то оно так, но меня ,как начинающего защитника, другое волнует-из чего я стрелять буду? ( " Ибо защитник - по сути танк").[/quote]
[quote="РОССИЯ173"]Просим введите нам наше оружее!!

Привет господа защитники.По поводу оружия,можно бегать хоть с чем, но разработчики дали нам винтовки,решил попробовать что это.Купил М-1 Гаранд (100к),взял на осаду и был приятно удивлен:Оказывается я снайпер :) Пушка точная,но сводится долго, по урону еще не понял но варов можно покоцать,громкая,по сути снайперка и с ней уже идет встроенный прицел.Как второе оружие имеет место быть или если хотите снайпером поиграть то и за основу взять этот ствол.Говорят она точнее СВД.(не знаю не сравнивал). Вообщем плакать пока еще рано.Просто винтовок мало в игре всего две, а это не есть айс. Скилы еще на винтовки не качал. снайперить не помне.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 7 из 70 [ Сообщений: 694 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Защитники

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 27 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 27 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы