Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Защитники

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 6 из 70 [ Сообщений: 694 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 70След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 19:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 янв 2013, 19:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСмоленская область
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Защитник - танк по сути. Никак не снайпер да и броник тяжёлый . Ну и пушка - пулемёт и джек-хаммер конечно.
_________________
,, Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения ." (c) Ли Харви Освальд

Никнейм в игре : lRainbowDashl
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 07:14
Не в сети
На форуме с22 ноя 2012, 12:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Да! Непонятно что для защитника брать, может все сразу, пригодиться?)))
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 05:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 окт 2010, 17:43
Сообщения102
Статус Друг проекта
ОткудаТула
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ВЫ вот спрашиваете что есть снайперка что есть винтовка????
Знаете реакцию разрабов на ваши вопросы, причём не только здесь))) => http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 674_20.png
" У нас в игре есть винтовки и снайперки, очуметь"

По теме: Если у защитников всё же снайперки, то почему больше всего опыта требует именно перк снайперок?
Я наверное "школота дэтектед" :lol: но перк по сути это талант дар??? я не прав??? Значит у нас, да и не только у нас к этому врождённые задатки!!! ИЗ этого вытекает что у всех их перки и навыки которые основные должны требовать меньше опыта по сравнению со всеми остальными.
Если мы штурмовики то штурмовое должно для нас быть меньше по опыту, у ремонтников ремонт, у охотников разделка тушь. Основные навыки должны качаться быстрее. я как защитник в снайперках к примеру в навыках должен вкачивать 23к опыта в снайперки и 60к во всё что ко мне не относиться , а не наоборот, что в снайперки 60к, а в остальное в разы меньше.
По правьте меня если я не прав.
_________________
Выстрелов в голову 15%
Выстрелов в грудь 43%
Выстрелов в живот 42%
Коэффициэент попаданий 22.66%
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 22:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну так и есть!!!у нас не снайперки а винтовки подрузомеваются!!!!и что ты скажешь защитник в тяжелой броне должен бегать с МК-12 и т.д?там самый низкий уровень идет винтовка!!!расскажи мне с каким защитник оружеем будет бегать!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 07 дек 2013, 21:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 сен 2011, 13:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЗона Отчуждения!
Благодарил (а)34 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Выкинули ролевую систему сырую не доделанную, за эти годы можно было основательно продумать что да как.
А кол-во очков на перки? Ваще жуть, вот было обещание да не сдержали, Крик ещё пытался чтобы я нашёл тот пост, где говорилось что будет снижено кол-во опыта требуемое на перки. После последнего патча, добавили ещё перки в вооружение и везде надо 300 очей? Господа разработчики вы сами то когда прописывали такое кол-во очков на перк хоть считали какое кол-во нужно для его приобретения? Откуда взять столько опыта? И какой нужен срок для его приобретения? Да и кстати когда будет возможность скидывать очки перков? А то блин тести вкачивай очки открывай перки изучай а в итоге потом если нужно перераспределить то не получится, т.к. скинуть то нельзя! И уберите этот позорный 300 очков на перк в вооружении или кол-во опыта снизьте, совсем бред уже получатся!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 22:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 12:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)163 раз.
Поблагодарили203 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот как то так у нас получается, дорогие защитники
Вложения:
defender-1.jpg
defender-1.jpg [ 39.56 Кб | Просмотров: 1715 ]

_________________
Ut inimicos URO in iras
- Грехи есть? - А если найду?
___________
Игровые персонажи: Heymexa, Неутеха
Показать благодарности
За это сообщение автора Heymexa поблагодарил: Комаров Ю.В.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 14:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 сен 2013, 16:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУральские горы
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
расскажи мне с каким защитник оружеем будет бегать!!!

Бегать будем с РПГ , вражин вместе с укрытиями выкорчевывать будем ,некаких вам снайперок или винтовок :evil: даже не думайте :lol:
_________________
Я буду жить!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 17:17
Не в сети
На форуме с15 сен 2012, 21:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
SBG писал(а):
Ни слова о винтовках не сказано... Просто тупо качайте, а перки мы вам сбросить не дадим.

Даже не ясно, что есть винтовки в игре. Универсально? И штурм, и снайпы? Или отдельное оружие

Получается "Прокачал лопату, а дали грабли"



да кого это волнует, ты главное вексы почаще покупай, нормальная же резина)))) нет?

вкачивайте тяжелую броню и не парьтесь, пока дойдет дело до вкачки по оружию не факт что проэкт не завалится.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 10:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мне вот ещё непонятно а что с донатом будет? У большого количества игроков донатные стволы станут непрофильными. Не думаю, что идея
лишить многие профессии на равных прокачивать донатные стволы увеличит приток реала в проект. Или каждой профессии нужен игровой и донатный аналог оружия хорошего или...ну да разработчикам видней.
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 07:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Небольшой гайд по скиллам, для начинающих защитников.
Итак, начали играть - качаем 10 лвл. Попутно вкидывая:
- 10 очков в Усиленную броню, пулестойкую.
- 10 очков в ХП.
- 10 очков в вес.
Берем перки.
Как вкачали три этих перка, качаем далее 12 лвл и вкидываем 10 очков в Усиленную броню, пулестойкую и берем второй перк.
Далее, качаем 13 лвл, и кидаем на ХП второй перк, и на вес второй перк.
Остается опыт - кидаем в Выносливость и берем перки. Пригодится. С открытием новых перков прокачиваем усиленную броню, и хп. Ибо защитник - по сути танк. Дядька, бегающий на респах с пуликом. Вес качаем тоже, ибо чтоб таскать патроны - нужен вес.
Т.е., основные перки защитника:
- Усиленная броня, пулестойкая
- Здоровье
- Вес
- Выносливость
_________________
Back_in.USSR
Показать благодарности
За это сообщение автора Yezzie поблагодарил: валидуб
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 6 из 70 [ Сообщений: 694 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 70След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Защитники

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 27 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 26 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron