Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Защитники

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 70 [ Сообщений: 694 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 16:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 окт 2011, 12:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Turlok писал(а):

Плохо облазил. В любом донатном посмотри на "снайперские винтовки" (Вашку, ВСС, СВД) у них там внизу написано: требуемый навык - винтовки.


Так что попутно появляется вопрос, а где тогда "снайперские винтовки"?

Как по мне - ждать патча. Делать квесты, а профу выбрать когда будет хотя бы более-мене что-то ясно.


Ты пункты прокачки оружия хоть смотрел ?? там же отдельно есть Пункт "снайперские винтовки", который между прочим самый дорогой для защитника
_________________
Ни кто не обещал тебе, что будет легко...
ник в игре... пока без ника
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 16:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 02:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
DartSniper писал(а):
Ты пункты прокачки оружия хоть смотрел ?? там же отдельно есть Пункт "снайперские винтовки", который между прочим самый дорогой для защитника


Да, смотрел. Вся новоперковая система вызывает очень много вопросов. Надеюсь в скором времени разрабы внесут ясность.
Непонятно что разрабы хотели вложить в смысл "винтовки"
Защитник в тяжелой броне и со снайперкой - бред.
Защитник в тяжелой броне и с м1 - двойной бред.
Тут должен быть либо пулемет ему , либо автоматы.

Нонсенс уже хотя бы в том, если брать во внимание, что автоматы - это наиболее массовый тип ствола в игре, то коренных им обидели вообще.

Как по мне самый распространенный ствол у коренных должны быть ружья и автоматы. (почему вдруг боец с ПП бегает - непонятно. откуда ПП в зоне? в частном владении их нет, в армии тоже не особо, у ментов АКМ . ПП - это ствол спецподразделений и то довольно узкой направленности. Вот со всем можно коренного представить, только не с ПП. Во всяком случае не до таких объемов, что б в отдельный класс выводить. Другое дело автоматы, которых на складах валом и по зоне их должны были разграбить в первую очередь) Ну да ладно.. Разрабы ж что-то себе представляли, когда привязывали профы.

Если зона и склады там военные были постсоветские, то и разделение на умения по оружию можно было привязать у коренных НАТО / не НАТО. А то все с Сигами бегать будут в итоге. Копать и копать ту ролевую систему еще.

Я вот выкачал коренного до 4го левела, взял базовый навык автоматы и побежал в ментовку профу брать... а нет профы на автоматы, ничего не взял. Стал пришлого качать %:) Пришлый пока тоже без профы качается. Так и живем.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 17:30
Не в сети
На форуме с22 апр 2012, 08:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
господа а вы незадумывались про перк ПП? незря он на 8 левеле тока доступен. итак подсказка ПП господа- пистолет пулемет коренной защитник.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 18:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 02:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Малинка писал(а):
господа а вы незадумывались про перк ПП? незря он на 8 левеле тока доступен. итак подсказка ПП господа- пистолет пулемет коренной защитник.


Вот ничего не понял...

Перк ПП на 8 уровень - вижу этому только одно объяснение: замена пистолетов в соответствующем слоте.

ПП действительно оружие для мобильного бойца (в игре). Защитник у нас в тяжелой броне... он с ПП ползать будет как черепаха. Да и под ПП есть профа у коренных - Боец называется. И прелесть бойца наверно будет в том, что один из перков предполагается - ПП во вторую руку. (вот тогда будет ОЧЕНЬ опасный противник в ближнем бою)
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 20:01
Не в сети
На форуме с26 апр 2011, 09:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Turlok писал(а):
ПП действительно оружие для мобильного бойца (в игре). Защитник у нас в тяжелой броне... он с ПП ползать будет как черепаха. Да и под ПП есть профа у коренных - Боец называется. И прелесть бойца наверно будет в том, что один из перков предполагается - ПП во вторую руку. (вот тогда будет ОЧЕНЬ опасный противник в ближнем бою)

эм... пардон почему это в ТАШе я буду с УЗИ как черепаха то? это в принципе будет не плохо, для ближнего боя, во всяком случае лучше чем с Ругер мини
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 02:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 02:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
vova1996 писал(а):
эм... пардон почему это в ТАШе я буду с УЗИ как черепаха то? это в принципе будет не плохо, для ближнего боя, во всяком случае лучше чем с Ругер мини


Ваша правда, я просто упустил из виду что уже не допатчевая система бафов на скорость. Вполне приличны танк с двумя ПП может выйти %)

Гадать смысла нет. надо ждать следующего патча и разъяснений разрабов.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 14:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 июн 2011, 11:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребят, боюсь вас огорчить, но одновременно два пистолета-пулемёта вы брать не сможете. Ни сразу два в обеих руках, ни если один будет в слоте для пистолетов, другой в слоте для автоматов.
Этого разрабы осуществлять не будут. 8-) Уже оговаривалось.
_________________
-Зло - первая ступень на лестнице освоения добра. Эта лестница уходит в небо. Назад дороги не бывает. (с) (Гёте)
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 12:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я Вот тоже выбрал кореного защитника!!!Для меня защитники - это сталкер в тяжелой броне, который держит в руках МК-48 и убивает все что движиться в близи!!!а бойцы штурмовики не дают приблизиться, а кто прошел через них тут их ждут защитники!!!По моей точки зрения, но я не пойму, почему в перках на защитнике должен ходить с винтовкой?объясните разработчики пожалуйста!!!заранее спасибо!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 07:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 авг 2013, 17:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТурский собор
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
Для меня защитники - это сталкер в тяжелой броне, который держит в руках МК-48 и убивает все что движиться в близи!!!

По идее так и должно быть, но сейчас защитник в полной броне даже подпрыгнуть не может :lol: , как будто его в железный "гроб" одели - Это я пишу про шлем Шиз+ бронь Шиз+ штаны Партизан. Допустимый вес до перегруза 49.90 кг, вес вещей 40кг - а подпрыгнуть не можешь. Зато если ты без брони с весом 49.80 кг (при 49.90 возможных), то прыгаешь свободно. Где логика? Броня в коленках не сгибается что ли? Думаю, что разрабы доработают данный факт, могу пожелать им только удачи в этом.
_________________
Беспощаднее инквизитора нет, только совесть.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Защитники Новое сообщение Добавлено: 30 окт 2013, 17:12
Не в сети
На форуме с30 мар 2011, 15:26
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКрасногорск
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вообще по уму "Защитник"-должен быть тяжем, а не снайпером. Для снайпера можно придумать и другую роль типа Стрелок(Дальнобой по желанию уважаемых разрабов и игроков) или Разведчик, но скорей всего Разведчик- это лёгкая пехота с бесшумным оружием,где главное в нём Скрытность и Проникновение!!! А для пришлых сделать Снайпера! Всё просто и понятно. :D
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 70 [ Сообщений: 694 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Защитники

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 100 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 99 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: