Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 20 окт 2013, 20:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 сен 2012, 09:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Незнаю. Я ещё не набрал столько. Хотелось что бы медицину по быстрее реализовали.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 07:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 сен 2012, 09:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Жаль что ни каких других действий нельзя больше делать. А опыт за траву такой же остался или больше стал???
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 09:03
Не в сети
На форуме с05 апр 2011, 20:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
если прокачивать умение-обвесы оруж. смогу ли я поставить прицел на fn-fal идругие виды оружия идущие без прицелов?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 16:01
Не в сети
На форуме с28 мар 2012, 21:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
k---9 писал(а):
если прокачивать умение-обвесы оруж. смогу ли я поставить прицел на fn-fal идругие виды оружия идущие без прицелов?
мы знахарей обсуждаем молодой человек
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 12:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2012, 14:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили244 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Гепардыч писал(а):
наверно будет так : Первое травничество складываш траву в пучек по 20 штук
Второе травничество складываеш траву в пучек по 40 штук

ничего ты не понимаешь.
потом, за Периметром - такого спеца с руками цветочные магазины оторвут!
и назовут его гордо - ФЛОРИСТ! )))
_________________
чем ты добрей тем больше в спину
твою направлено клинков
в руках тобой же пощажённых
врагов
____________________________________________________
Все умирают, но не все по-настоящему живут.
© Уильям Уоллес
____________________________________________________
В обществе, где виновен каждый, единственное преступление — быть пойманным.
В мире воров единственный смертный грех — это глупость.
© Хантер Томпсон
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 12:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 ноя 2011, 18:00
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаЧелябинская обл. г.Златоуст
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили451 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
akaTEHb писал(а):
потом, за Периметром - такого спеца с руками цветочные магазины оторвут!и назовут его гордо - ФЛОРИСТ! )))

ну а в Зоне то в Зоне на кой фиг я кому с этими букетами то сдался?
_________________
Да, я покинул шалман, шептал там шлюхам шарман.
Меня тут ветер шмонал, в башке нашёл аммонал.
Кого мы холим и лелеем, любимый наш голем.
Из Галилеи к иудеям пришедшего гоним.

Иллюзий нет, надежда есть. На наших спинах шерсть.
Аллюзий бред, твой номер: 666, месть…
В пасти пена, слюна, я – пёс, волк, лев,
Опасней дикого слона вам мой гнев!

Глупый день сдох в зоопарке из бетона -
Просто ловля блох, мне б спокойствие питона.
Кто кого переживёт, потом пережуёт…
Принесите лёд и йод, завтра новый взлёт.
Показать благодарности
За это сообщение автора Гепардыч поблагодарил: ilidim
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 12:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 фев 2013, 23:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаsZone Online
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Аха-ха-ха-ха.... :lol: Хотела выбрать знахаря (до сих пор бегаю без профессии), все сомневалась, но с этими складывающимися пучками просто убило! Флорист в Зоне - это вымирающий вид!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 14:41
Не в сети
На форуме с16 мар 2013, 12:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)83 раз.
Поблагодарили49 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Antrazid писал(а):
это вымирающий вид!


Поправочка он не вымирающий а не создавшийся.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 20:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2013, 02:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили14 раз.
 
Профиль
Расскажу про "пучки" более развернуто: при взятом перке "природные ресурсы", при сборе Аира, Пижмы и возможно Кокушника (не проверял), в инвентарь добавляется предмет "Куст Аира", который при помощи охотничьего ножа можно разделить на 3 отдельных Аира. Как я понял, у кого перк не взят, те собирают одиночные растения, а с перком - кустами. Рогатик, Звездовик и Головач (Лена))), не делится. С повышением навыка, скорее всего, куст можно будет делить на большее количество. А возможно еще и собирать Звездовики и Рогатики кустами (предположение)

GREK111, все же нужно как-то более понятно излагать, я нифига не понял, что значит "складывать в пучки", а вопрос был задан.

Следующий вопрос, на ближайшую перспективу, что открывает для травника перк "ремесло" в основной ветке?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 18:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 янв 2011, 17:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПетроград.
Благодарил (а)64 раз.
Поблагодарили49 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мда.... Жаль я сразу эту тему не нашел. Думал буду крутым гуру со временем, свою аптеку на пеньке открою, сталкеров лечить, касатиков.. Буду желчь верлиоки с анашой и барбитурой в клизмы заправлять и ставить ПКшникам. Да и всяко не с одним пистолем бегать, а с ПП, или на худой конец с трубкой и дротиками. Как и положено знахарям лечить руками и т.п. Мож еще и бесконтактный бой на высоком левле. А тут блин флористика, так еще и букет сразу большой не собрать, видать солнцеединием питаюсь, надо качнутся что б на три цветка больше собрать)) Нам знахарям тогда уж и кресла инвалидные приделать стоит, а че, практически мини БМП, колеса и пистолет)) Так хоть более равным себя чувствовать буду. И ленточек разноцветных и лак с блестками что б букеты башлялись лучше.
А если серьёзно то печаль. Создам нового перса сегодня, а знахаря пацифиста до лучших времен оставлю. Может товарищи разработчики придумают что, а лучше бы конкурс объявили на создание ветки развития. И вообще имхо самая лучшая прокачка была в Мородере. Что делаешь то и качается, а уровень дает только перк, коих в данной игре можно придумать намеренно.
_________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. Иоганн Вольфганг фон Гёте.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 128 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 127 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron