Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 26 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 29 июн 2016, 13:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
hataev писал(а):
сделайте уже знахарю оружые какое то.что это за бред,проф оружые пистолет

молчи лучше , вон теоретикам - мастерам сделали оружие стрельнул я с него пару раз и положил на склад чтоб не позориться и вообще вам с вашим хр и регентом 107го за глаза .
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 30 июн 2016, 15:02
Не в сети
На форуме с22 дек 2015, 21:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
rpedash писал(а):
Подскажите что знахарю в первую очередь скачать и что одеть

Сам уже знахарь 26 лвл, pve сервер, поделюсь своим опытом, авось пригодится. Поначалу бегал в угре с дж36. Потом подсобирал артов и обменял на сайгу, благо напарник - светило науки. С сайгой ходить стало проще. Потом благодаря совместной кооперации с напарниками -партнерами ученым и инженером- раздобыл себе инглиш, партизан телогрейку, партизан штаны, Мазай шапку, бронь шпинат и Арм рюкзак. Пве сервер как никак, затачивался под мобов. Так долгое время ходил. Учитывая новогодний шаровый дневник на 14 дней и искру на 20 накачал немало опыта. Потом произошел сброс перков. Я как раз лвлом вышел на получение 3-го навыка для колобка. Перебил перки следующим образом - вкачал 3 навыка на рюкзак колобок и грузоподьемность тоже. По основному профилю достаточно 2 навыка природных ресурсов вкачать, медицина первых оба перка и 2 создание медикаментов. И метаболизм, куда ж без него. Учитывая что профа знахаря подразумевает хобот масла для восстановления оружия и напарника партнера инженера восстановление прочки оружия вообще не проблема. Навыки на аккуратность качал только для пистолетов. Исключительно для глока-18 Вот тогда мы обзавелись парой игрушек мк48 для прохождения вулкана , лаборатории гнездо и пещеры паукана . За деньги и все собранные руки бесов помогали другим одиночкам пройти эхо7. Джекхаммерами обзавелись в последнюю очередь. Такая пушка должна быть. Докачал 25 - купил санитар за 1,5 кк. После введения модификации оружия - перки сбросились опять, вкачал 5 навыков на униформу поскольку почти накопил на красный крест. Потом докопив - купил КК на рынке за 20 кк. Очень доволен КК, особенно при 5 навыке униформы. На этой неделе выменял 107 калаш и вкачал перки на штурмовое 4 лвл аккуратность и точность , 42 кк общего опыта позволяет такую вольность. Ну люблю я штурмовое, хоть глаз выколи. На пве сервере проще всего с штурмовыми и дробовиками лично для меня.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2016, 10:37
Не в сети
На форуме с13 фев 2013, 10:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Подскажите что надо вкачать для хорошего разбора травы на семена? Знакомый по 100 семян с куста выбивает а я по 50 с куста. у него в медицину на 2 перка больше вкачано . я думаю это не всё.
_________________
Когда у общества нет цветовой
дифференциации штанов, то нет цели!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2016, 12:26
Не в сети
На форуме с19 май 2013, 12:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили29 раз.
 
Профиль
arctic.owl писал(а):
Подскажите что надо вкачать для хорошего разбора травы на семена? Знакомый по 100 семян с куста выбивает а я по 50 с куста. у него в медицину на 2 перка больше вкачано . я думаю это не всё.

В разбор трав, у знахаря самые дешевые.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 05:20
Не в сети
На форуме с13 фев 2013, 10:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сегодня вкинул в ветку разбора трав 802 свободного очка, надеюсь не зря. Поставил куст на сушку, как только так сразу отпишусь. Страпалёнок тож посоветовал вкинуть свободного до талого ...)) только мне кажется тут как с ремоми.. Может для этого надо вкачать умение разберать холодильники .))))
_________________
Когда у общества нет цветовой
дифференциации штанов, то нет цели!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 10:17
Не в сети
На форуме с19 май 2013, 12:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили29 раз.
 
Профиль
arctic.owl писал(а):
Сегодня вкинул в ветку разбора трав 802 свободного очка, надеюсь не зря. Поставил куст на сушку, как только так сразу отпишусь. Страпалёнок тож посоветовал вкинуть свободного до талого ...)) только мне кажется тут как с ремоми.. Может для этого надо вкачать умение разберать холодильники .))))

Еще один нюанс, разделывайте траву тока ножом травника.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 22:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 ноя 2013, 10:00
Сообщения4
Статус Новоприбывший
ОткудаСредне-Волжская возвышенность
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили23 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Из 25 сушёных получаю 70 семян, в среднем. Никуда ничего не вкидывал, ибо бесполезно, рандом однако.
_________________
Три дня и три ночи скакал Иван Царевич… пока скакалку не отобрали! (с)
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:52
Не в сети
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили58 раз.
 
Профиль
АРКАИМ1995 писал(а):
xx_antistalker_xx писал(а):
красный крест порезан очень сильно, и его апать обратно не будут. КК со всеми перками, щитом и чертовкой равен НВ с перками. то есть бегая в НВ врач обладает той же пулестойкостью, что и в КК, но с зарядом щита альфа и чертовкой. Согласитесь, это даже сравнивать смысла нет.

КК весьма косплейный, и если бы предложили на выбор кк или нв взял бы кк, чисто из за скина. Ибо пвп нелюблю в этой игре.



бандосы стреляют во всех, они не спрашивают, любишь ты пвп или нет. мутанты кусают всех, они не спрашивают никого. аномалии бьют всех, им плевать на ваши политические убеждения и вероисповедание. И потому, если вы хотите играть комфортно, нужно выбирать не картинку за 20 миллионов серебра, а максимальные ТТХ по всем параметрам за эти же 20 миллионов. Если в игре есть УЭС и стоит он так же, как и КК, то носить надо УЭС. А все выпендривания с КК - это самообман, слёзы, сопли и испорченные после очереной вашей смерти нервы.

Когда лучшие ТТХ еще и картинкой обладают красивой, под ваш вкус - это замечательно, но в первую очередь надо думать не о внешнем виде, а о полезных характеристиках в соотношении с ценой. Нельзя бегать по Зоне в лабутенах, надо ходить в том, что максимально защищает вас от всех типов урона - пули, зубы, когти, огонь, удар, взрыв и т.д.
Показать благодарности
За это сообщение автора xx_antistalker_xx поблагодарил: Т!моха
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 13 июл 2016, 10:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2014, 23:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина Черкассы
Благодарил (а)41 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хоть зона весьма опасна и не предсказуема (особенно если забраться далеко в глубь её), всёже опаснейшим представителем её фауны является человек :) потому рекомендую смотреть в первую очередь именно на пулестойкость. По приоритету конечно же, если вы не клановый боец - УЭС>НВ>Хорс>КК и тд..
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 09:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 апр 2013, 16:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСанкт-Петербург
Благодарил (а)19 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
что с КК? будут править???
_________________
Я стараюсь жить, как живут обычные люди. Как только боец посчитает себя великим, он проиграет. (Фёдор Емельяненко)
............................................................................................................................................................................................................................
Ничего так не сближает двух людей, как обосрать третьего!! (Факт)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 26 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 14 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 13 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы