Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 25 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 18:10
Не в сети
На форуме с23 апр 2013, 15:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
(Дублирую свой вопрос) Врачи, к вам вопрос. Меня поднимает соклан солкосерилом, чтоб каплю снять. Капли все снимаются, но потом откуда ни возьмись появляется капля на ровном месте. Я просто стоял, а она появилась. Подскажите, как поступить с этим. Он сам знахарь, поднимал солкосерилом 2 раза
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 18:31
Не в сети
На форуме с09 окт 2014, 08:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Kamrin писал(а):
(Дублирую свой вопрос) Врачи, к вам вопрос. Меня поднимает соклан солкосерилом, чтоб каплю снять. Капли все снимаются, но потом откуда ни возьмись появляется капля на ровном месте. Я просто стоял, а она появилась. Подскажите, как поступить с этим. Он сам знахарь, поднимал солкосерилом 2 раза

Писать в техподдержку, в след раз, когда такое произойдет, то отметь серверное время, тогда шансов больше найти этот баг.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 22:44
Не в сети
На форуме с23 апр 2013, 15:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Япет писал(а):
Писать в техподдержку, в след раз, когда такое произойдет, то отметь серверное время, тогда шансов больше найти этот баг.

Я вот не знаю, баг это или нет. но то что это происходит постоянно, настораживает моего соклана знахаря. Не было такого случая, что он поднимал и все капли исчезали и на этом все. Всегда спустя примерно минуту на ровном месте появлялась капля. Проверяли на 5 сокланах. В тп писать бесполезно.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2016, 22:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Kamrin писал(а):
Я вот не знаю, баг это или нет.

Это баг.
В следующем патче уже будет исправлено.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 15 апр 2016, 01:40
Не в сети
На форуме с08 окт 2012, 10:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Дайте медикам хоть такой ствол
<!-- ia0 -->gepard.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->gepard.jpg<!-- ia0 -->

Вложения:
gepard.jpg
gepard.jpg [ 47.22 Кб | Просмотров: 3237 ]
Показать благодарности
За это сообщение автора seasat поблагодарили - 2: xCHExx, talker2012
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 11:11
Не в сети
На форуме с08 мар 2013, 09:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили25 раз.
 
Профиль
Подскажите, у медика на рынке есть начальный квест на Энциклопедию, дальше я помню есть продолжение на Формакологию вроде. Там какие условия взятия второго квеста (уровень, фракции, опыт) ????? Или тыкнити ссылочкой.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 27 май 2016, 19:23
Не в сети
На форуме с20 фев 2015, 13:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
стань врачом или знахарем тогда и квест поди туда даст терапевт.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 08 июн 2016, 16:51
Не в сети
На форуме с29 ноя 2014, 14:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
приветы Знахари,подскажите плиз с чем луче бегать и вкачать перки на акуратность,дробовик-ПП--штурм винтовки ?а то с пистолетом чтото замучало бегать!я сам за ПП т.к. вес наименьший вместе с боеприпасами,но с джеком как то увереней )
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 07:16
Не в сети
На форуме с09 янв 2013, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
сделайте уже знахарю оружые какое то.что это за бред,проф оружые пистолет?)как вы себе это представляете?типа я бегу с пистолетом и мне на встречу бежыт чел с абаканом.что мне делать?кричать?или просто самому умереть?что я смогу сделать с пистолетом против автомата?где логика?у всех есть свой ствол а у этого нету)не кажется это бредом?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 29 июн 2016, 12:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 июн 2016, 18:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Подскажите что знахарю в первую очередь скачать и что одеть
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 25 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 76 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 76 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron