Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 8 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 03:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Scorpinius писал(а):
Таких экономических уродств в СЗоне полно,

А вас никогда не смущал тот факт что игрок на низком уровне мог крафтить донатные уколы?
Для этого не нужно ни качаться ни пытаться что-то изучать.
Пошел насобирал травы - усилий много не нужно.
Собрать арты можно и голяком - усилий не нужно.
Купить пробирки и купить рецепт для этого тоже много затрат не требовалось.
И все это можно было крафтить фактически нуботвинком.

Назовите мне хоть одну игру, где игрок только начав играть может изготавливать самые сильные лечилки этой игры?
Таких игр нет.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 09:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)255 раз.
Поблагодарили260 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
А вас никогда не смущал тот факт что игрок на низком уровне мог крафтить донатные уколы?[/quote]
На НИЗКОМ уровне??? Рецепт на 1 вид наркоты стоил 650 к игровых - ЭТО мало чо ле?
в МЕДИЦИНУ нужно было вкачать 70 очков - ЭТО низкий уровень?

Крик, ты мой посыл понял неверно... я просто констатирую что ИГРОВАЯ составляющая, касательно алхимии не работает.
Как не работает она и в случае с СИГом по рекомендации. Да и много с чем.
Фармить мобов или арты=продавать за серебро=менять серебро на вексы=покупать за вексы проще, легче, эффективней.
Векс щас дешев, но это временно, я думаю.
Спрос на серебро обьясняется процессом качания - он сжирает немерянно игровой валюты. Процесс качания закончится - начнется процесс накопления. Тут векс и поползет вверх. Вопрос лишь в том, когда? Прокачка то у нас эпическая, может и никогда))) А скорее всего - после того как большинство возьмет 14 уровень. Качаться ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО дальше - ну просто нету смысла.

[quote="Vor_tex"]А что вам не нравится с Джекхамерами?P.S. За день можно делать минимум 2 джека...

Я бы с удовольствием послушал, КАК вы это делаете.
_________________
Мужчина - это случайно выживший мальчик
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 05:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 авг 2011, 13:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Scorpinius писал(а):
...А скорее всего - после того как большинство возьмет 14 уровень. Качаться ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО дальше - ну просто нету смысла.

Ой ли. Новый патч вышел - "караван" назвали "Худыми Озерами" и всех вытурили на "вокзал".
Что мешает или поднять уровень для входа на ХО или ввести новую локу с +16 или +18? =) Они это могут, они такие)
Остаецца только надеяцца на здравый разум благоразумие разработчиков и все равно качацца и качацца...
_________________
Все познается в сравнении...
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 12:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)255 раз.
Поблагодарили260 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PaciFIST777 писал(а):
Что мешает или поднять уровень для входа на ХО или ввести новую локу с +16 или +18? =) Они это могут, они такие)

Караван тут идет вторичной причиной. Первичная - 14 уровень дает взять второй ряд перков в спецухе. Они позволят хоть как то существовать персу по специальности. Третий ряд - 19 уровень - это уже либо чистокровное задротство, либо мощнейшая финансовая подпитка. Разрыв в очках - растет, а жирные одноразовые квесты - закончились)))

Разрабы утверждали что все персы будут уникальны. Хрена с два. Привязка доступности перков - к Уровням, выравнивают всех опять в жесткую линию.
Знахарю не взять 6 перк без 28 уровня. А на кой мне впал 28 уровень, если профа - моя, и очков - хватает? Нет, синие считают - качайся до 28. И что мне даст 28 уровень (6 перк)? Дайте догадаться - я получу возможность разделывать какой нибудь "каменный цветок" ? А ничего, что этакую редкость, мне, одиночке-середнячку ни в жисть не увидать и не потрогать? Точно так же как ученый не клановый вряд ли будет когда то разряжать Зло Дельта. Как и 90% охотников - НИКОГДА не станут разделывать... что там? лапу паукана! Ну и кому впились эти шестые перки? Только тем, кто будет юзать их перманентно. Снайперы, Защитники, Штурмовики. Вот они и задротят.

Без уровней можно брать "пассивные сопротивления" - но туда всунули ТАКОЙ ценник (не коэффициент, нет! именно ценник!) на перк, что скулы сводит. Миллионы влупить в "защиту от холода" - которая будет позволять находиться мне на морозе лишнюю минуту (перс замерзает до 100 за 10 минут) оно мне надо?
Ясно море - я вкачаю очки в здоровье/восстановление, мне смысла нету держать опыт "в запасе" - жить и погибать приходится "здесь и сейчас".
_________________
Мужчина - это случайно выживший мальчик
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 18:55
Не в сети
На форуме с28 апр 2011, 10:50
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаоттуда
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Плюс Скорпиону, сначала начинал за знахаря, но прочитав кучу мусора на форуме и попутно качая знахаря понял, что знахарь=конкурент в донатке, удалил, и начал качать воина.. Перспектива, где-то там на 20+ уровне иметь возможность делать настойки не устраивает, проще зайти к продавцу особенными товарами.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 09:26
Не в сети
На форуме с17 фев 2014, 21:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Неужели все так плохо?...
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 13:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 май 2012, 12:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Охотнику дали возможность крафта чая через обмен ушей, полученных из убиенных им кабанов. Насколько я осведомлен, знахарю дадут возможность крафта специй путем хитрых манипуляций с травами. Так что тут палка тоже о двух концах.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 14:41
Не в сети
На форуме с17 фев 2014, 21:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Koschej писал(а):
Насколько я осведомлен, знахарю дадут возможность крафта специй путем хитрых манипуляций с травами. Так что тут палка тоже о двух концах.

А откуда такая инфа? если не секрет. и насколько она правдива?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 15:09
Не в сети
На форуме с29 янв 2011, 23:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Koschej писал(а):
Насколько я осведомлен, знахарю дадут возможность крафта специй путем хитрых манипуляций с травами.

1.Ссылку на эту инфу в студию.
2.Желательно указать время когда ж это будет.
Ввести медицину обещали через две недели после вайпа.
Правда обещанного три года ждут. Ну полгода уже прошло осталось еще совсем чуток.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Знахарь Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 15:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Koschej писал(а):
Насколько я осведомлен, знахарю дадут возможность крафта специй путем хитрых манипуляций с травами.

Не совсем так.
НПС "Знахарь" дает рецепт с помощью которого игрок сможет научиться крафтить специи. Получить его может любой сталкер.
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 28 [ Сообщений: 271 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Знахарь

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 38 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 38 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron