Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Зверобой

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 6 из 202 [ Сообщений: 2017 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 202След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 19:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 апр 2012, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
плохо это, очень плохо :twisted:
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 21:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 09:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаШарыпово
Благодарил (а)105 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
На 8 уровне берется перк РЕМЕСЛО.
А 1 уровень разделки на 9 уровне дается... Требования для перка 1 уровня - 9 уровень и 56 очков специализации
_________________
НЕ обижайтесь все, кто мне не мил,
что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили, сволочи!
Fortuna non penis, in manus non recipi!
Помог - жми плюс.
Ник на ОБТ:Dark_Skiff, Последний_патрон
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 21:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 июл 2013, 17:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКРБР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вообщем перемудрили они с системой прокачки, тепер игра завязана на квестах и фарме, свобода действий фактически пропала, дух сталкера понемногу изживает себя из игры... я просто не могу представить сколько придется качатся, что бы прокачать как минимум разделку туш до максимума, а если ещё качать и паралельно перки оружия и ещё грубо говоря выживания, то это займет века :( Хотя если учитытвать то что у разрабов была задумка ввести что то на подобие данжей, то возможно там опыт будет капать побольше, но все равно перегнули они палку с прокачкой, надо либо урезать количество очков специализации для взятия проф перков либоискать какую то более приемлемую альтернативу данной прокачке :?
_________________
В каждом из нас сидит маленький Сталкер
Показать благодарности
За это сообщение автора MortSit поблагодарили - 2: ashkuten1, Almurzaev95
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 21:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 апр 2012, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
MortSit писал(а):
Вообщем перемудрили они с системой прокачки, тепер игра завязана на квестах и фарме, свобода действий фактически пропала, дух сталкера понемногу изживает себя из игры... я просто не могу представить сколько придется качатся, что бы прокачать как минимум разделку туш до максимума, а если ещё качать и паралельно перки оружия и ещё грубо говоря выживания, то это займет века :( Хотя если учитытвать то что у разрабов была задумка ввести что то на подобие данжей, то возможно там опыт будет капать побольше, но все равно перегнули они палку с прокачкой, надо либо урезать количество очков специализации для взятия проф перков либоискать какую то более приемлемую альтернативу данной прокачке


Я очень надеюсь на опыт после первого перка, что используя специализацию капать будет в разы больше... эта надежда пока не угасает...
правда есть вопрос, как будет качаться снайпер (например) как ему идет опыт (или будет идти) ведь у бойцов нет конкретной спецы, или бойцам за войнушку капает больше? не понятно...
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 01:10
Не в сети
На форуме с31 янв 2013, 21:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили8 раз.
 
Профиль
vova1996 писал(а):
2.2 Только вам доступна функция разделка туш уровней 5 и 6 (другие классы не считая охотника у пришлых нет)

Вот спецом создал Снайпера и посмотрел, что у него уровней по разделке туш тоже все шесть...

<!-- ia0 -->snpraz.png<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->snpraz.png<!-- ia0 -->


P.S. Постоянно слышу, что не всем специализациям доступны все перки, но на деле проверил на теоретике, снайпере и зверобое - у всех количество перок специализации, по всем категориям одинаковое, в чем подвох - не понимаю...

P.P.S. И вооружение у всех только по одному перку спецухи, хоть и не за малую цену, я так понимаю до 30 уровня уже на остальные перки вооружения просто не хватит никакого опыта.
Вложения:
snpraz.png
snpraz.png [ 63.77 Кб | Просмотров: 2091 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 01:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 июл 2013, 17:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКРБР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
lmic писал(а):
Вот спецом создал Снайпера и посмотрел, что у него уровней по разделке туш тоже все шесть...

Перков 6 а изучить он по моему только 4 может максимум потому что мутантов уровня 5-6 смогут только зверобои разделывать
_________________
В каждом из нас сидит маленький Сталкер
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 01:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 июл 2013, 17:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКРБР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как по мне так выходит что все в Зоне зверобои)))) Просто кто то лучше а кто то хуже))) и в принципе у нас привелегия только в том что очки специализации на разделку дешевле... А ну и здоровье мы можем на максимум выводить
_________________
В каждом из нас сидит маленький Сталкер
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 03:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
lmic писал(а):
P.S. Постоянно слышу, что не всем специализациям доступны все перки, но на деле проверил на теоретике, снайпере и зверобое - у всех количество перок специализации, по всем категориям одинаковое, в чем подвох - не понимаю...

А описание перок внизу, в узком окошке вы читаете?
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 09:10
Не в сети
На форуме с26 апр 2011, 09:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
lmic писал(а):
Вот спецом создал Снайпера и посмотрел, что у него уровней по разделке туш тоже все шесть...

Вложение:

snpraz.png [ 63.77 Кб | Просмотров: 114 ]


P.S. Постоянно слышу, что не всем специализациям доступны все перки, но на деле проверил на теоретике, снайпере и зверобое - у всех количество перок специализации, по всем категориям одинаковое, в чем подвох - не понимаю...

P.P.S. И вооружение у всех только по одному перку спецухи, хоть и не за малую цену, я так понимаю до 30 уровня уже на остальные перки вооружения просто не хватит никакого опыта.

Вы все совсем не так поняли, все абсолютно все могут прокачать все типы оружия тут вопрос в количестве опыта, на ремесла прокачать могут также все только нужно в 2-3 раза больше опыта это раз и два снайпер не сможет прокачать умение 5 и 6 уровня разделки туш!(можно прокачать 1, 2, 3 и 4 уровня всем классам но в совершенстве владеют только охотник и зверобой) надеюсь я понятно объяснил
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 10:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 апр 2012, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
и всетаки я не понял почему нужен 9 уровень для первого перка, может у нас специализация другая?
на 1-ом скрине ремесло на 8 уровне и требование,на 2-ом требует ремесло, покажите где и что я не так понял, судя по скринам зверобою нужен 8-ой уровень для изучения перков специализации.
Вложения:
shot_003.jpg
shot_003.jpg [ 364.27 Кб | Просмотров: 1966 ]
shot_001.jpg
shot_001.jpg [ 356.58 Кб | Просмотров: 1966 ]
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 6 из 202 [ Сообщений: 2017 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 202След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Зверобой

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 3 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron