Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Зверобой

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 198 из 202 [ Сообщений: 2017 ]
««Пред.1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2016, 11:41
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
NiGGGGA писал(а):
При 6 перках на разделку туш, шанс получения прочной нити будет больше чем при одном перке? Знает кто ?



в игре есть 2 вида крафта - на коленке (в рюкзаке) и на станке. Всё, что делается на коленке - там полный рандом, увеличить шанс невозможно. Всё, что делается на станке подвержено улучшению добавлением дополнительных очков в перки.

разбор лута и крафт зарядов рандом, а вот переделка зарядов альфа в бетта - уже не рандом.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2016, 12:07
Не в сети
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.
 
Профиль
по повода крафта в рюкзаке вы не совсем правы % можно добиться и выше и ниже как мне кажется на него действуют очень многие факторы например перегруз еда безопаска даже место когда я слопаю таблетку то % разбора артов снижается но это мое мнение Еще вычинял мишины шкуры сломал 3 перегрузил игру и 7 получилось 1 мусор дальше не стал делать лут кончился Когда переходили на новый сервер я 1 проводник 3 раза разбирал 1 раз слаб 2 раза заряд Так что % можно изменить но в какую сторону и какие танцы с бубном делать это неизвестно Но пытаться надо а влруг
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2016, 12:32
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
doker28 писал(а):
по повода крафта в рюкзаке вы не совсем правы % можно добиться и выше и ниже как мне кажется на него действуют очень многие факторы например перегруз еда безопаска даже место когда я слопаю таблетку то % разбора артов снижается но это мое мнение



давайте так. я учился на физическом факультете государственного университета. там нам преподавали в том числе и теорию физического эксперимента. Так вот, чтобы какой-либо эксперимент статистический можно было считать верным в большом приближении, вы должны провести его 10 000 раз. И потом по Гауссу сделать выборку значений, приходящихся на пик кривой.
вы можете предполагать, что на крафт влияет таблетка, еда, расположение костра и так далее, но это ничем нельзя подтвердить или опровергнуть, потому как вам надо разобрать 10000 артефактов одного типа под действием еды, и еще 10000 артов голодным, и еще 10000 с перегрузом, и еще 10000 на костре у гурмана и еще 10000 на костре на рынке, причем на костре тоже надо 10000 голодным и 10000 сытым. Как вы сами понимаете, это просто невыполнимая задача.

я вам могу назвать некоторые причины возможного улучшения крафта, верить или нет, дело каждого
1. Может ли крафт зарядов артефактов быть завязан на общее количество удачных и неудачных попыток на всем сервере за сутки? то есть после перезагрузки сервера количество удачных попыток будет велико, чем ближе к ночи - тем меньше шанс на удачный разбор. мои знакомые сталкивались с подобной ситуацией, те, кто играет по ночам, отмечали, что после перезагрузки крафт работает лучше

2.Может ли крафт быть завязан на количество доната, который вы положили на этот аккаунт? Типа такой алаверды от разработчиков - кто кладет деньги, тому негласно повышен шанс крафта? Сторонники всемирного заговора эту мысль обсуждают постоянно.

3.Может ли крафт быть завязан на время? То есть в начале каждого часа заряды получаются лучше, чем в конце часа? да вполне может присутствовать и такая логическая схема

4.Могли разработчики прописать на крафт заряда не функцию randomize, а проверку температуры на процессоре компьютера? Если температура на процессоре заканчивается на четную цифру - то создание удачное, а если на нечетную - то неудачное? да вполне могли, я вам даже больше скажу - я лично 16 лет назад при написании программы на производстве использовал такую схему. Получал вместо данных функции рандома данные с высокочувствительного датчика температуры с 5 значениями после запятой, и если последние три цифры делились без остатка на 2, то значение приравнивалось true, и иначе false.

так что в следующий раз обращайте внимание не только на сытость и таблетки опыта, но и на место вашего расположения в зоне, на время, на температуру процессора в момент создания заряда. Пара недель таких проверок и больничная койка в психиатрическом отделении вам обеспечена ...
Показать благодарности
За это сообщение автора xoxPOCOMAXAxox поблагодарили - 4: andreymolotoff, Ермалай, Leks51, Прорабыч
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 20:04
Не в сети
На форуме с23 июл 2014, 23:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили58 раз.
 
Профиль
xoxPOCOMAXAxox писал(а):
так что в следующий раз обращайте внимание не только на сытость и таблетки опыта, но и на место вашего расположения в зоне, на время, на температуру процессора в момент создания заряда. Пара недель таких проверок и больничная койка в психиатрическом отделении вам обеспечена ...


зачОт :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 19:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 янв 2012, 02:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОт верблюда
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Коллеги, чем можно нейтрализовать ПСИ-удар беса?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 19:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 ноя 2012, 19:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили121 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Моше писал(а):
Коллеги, чем можно нейтрализовать ПСИ-удар беса?

только хп и быстрым регеном. ну и аптеками.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 16:43
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Моше писал(а):
Коллеги, чем можно нейтрализовать ПСИ-удар беса?


стрельбой на опережение
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 14:36
Не в сети
На форуме с29 авг 2016, 20:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Ребята подскажитк как сСпас м2 показывает после патча, как им, реально валить ПК или же как и раньше не айс?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 14:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
все так же, оно стало менее скорострельно на 1 выстрел в секунду
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 15:16
Не в сети
На форуме с23 май 2012, 20:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Rennof писал(а):
Ребята подскажитк как сСпас м2 показывает после патча, как им, реально валить ПК или же как и раньше не айс?[/quote]

[quote="Striker1985"]Ах да, совсем забыл, Спас М2 апнули!!!)) Раньше была скорострельность 7, но полуавтоматический огонь, потому реализовать скорострельность на средних и слабых компах было невозможным. Теперь же скорострельность 6 и автоматический огонь, который на 100% реализуется нажатием 1 кнопки, + добавили глушитель, очень класный звук. Бомба короче, кто не сделал до патча, всем советую! Вереск незначительно лучше Витязя, но лично разницы не увидел, со Спаса перестреливал чуваков с Вереском.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 198 из 202 [ Сообщений: 2017 ]
««Пред.1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Зверобой

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 114 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 113 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: