Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Зверобой

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 201 из 202 [ Сообщений: 2017 ]
««Пред.1 ... 198, 199, 200, 201, 202След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2012, 14:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
arganica писал(а):
именно туда и в тему это к тому для чего был создан класс)сам поиграл им пару дней пощупать чтоб,если бы прокачка не была так зависима от класс возможно он а капе бы что из себя и представлял а так класс просто фоновый)и да ммо это прежде всего пвп я вобще не понимаю зачем люди в пве именно в этой игре играют)ну и как ни крути это все же шутер хоть и с обрезками от ммо вы наверно ммо не видели или не играли впрочем не только вы но мне кажется и сами разработчики этой игрушки хотя им стопятсот плюсов за их труды пытатся из полного г низкобюджетного сделать ммо это какое же вдохновение и упорство надо иметь


При ведущий оратор прав это тема не много для другого, тут спрашивают как играть классом зверобоя или охотника. Ну не как не для высказывания игрока который играет чуть больше недели на тему в который это игрок ещё не разбирается по причини очень маленького опата игры (корейские мо не в чет, тут игра не много про другое). А для ваших очень глубоких мыслей есть "флудика" и "предложения по игре".
_________________
Люблю Ежиков(с)
"В любое время, в любом месте, любая задача, в любую погоду!" (с)
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 19:44
Не в сети
На форуме с14 мар 2017, 19:19
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Хочу купить твину (Зверобой 19 ур.) Вепрь, но надпись под иконкой красного цвета. Что нужно выплонить, чтоб экипировать?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 20:00
Не в сети
На форуме с19 фев 2015, 18:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Надпись означает оружие пятого уровня, профильное, подходит для определенных специальностей (зверобой и охотник на мутантов) - ваша профессия позволяет его экипировать, покупайте, экипируйте, пользуйтесь на здоровье
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 23:44
Не в сети
На форуме с14 мар 2017, 19:19
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Понял, спасибо.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 14:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 апр 2012, 07:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет. Возникла проблема со студнями. По квесту Миши охотника нужен желудок студня. Уже штук 20 убил, если не больше, ни одного желудка. Просто нет лута вообще (в смысле значок взаимодействия не появляется). Это нормально? Я зверобой. Открыт 5 перк разделки.
_________________
Ник в игре ЕгорСтакерФилософ
нет проблемы, есть пути её решения.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 14:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения15
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)195 раз.
Поблагодарили125 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Искатель25051973 писал(а):
Всем привет. Возникла проблема со студнями. По квесту Миши охотника нужен желудок студня. Уже штук 20 убил, если не больше, ни одного желудка. Просто нет лута вообще (в смысле значок взаимодействия не появляется). Это нормально? Я зверобой. Открыт 5 перк разделки.

Желудки есть!
Сегодня утром поднимал.
На Везувие.
Возможно у тебя баг и надо просто перезайти, а возможно сервер падает ))
З.Ы. Это было на Стим-ПВЕ сервере, если что.

Последний раз редактировалось andreymolotoff 25 ноя 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 14:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 апр 2012, 07:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Спасибо.
_________________
Ник в игре ЕгорСтакерФилософ
нет проблемы, есть пути её решения.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 18:32
Не в сети
На форуме с16 мар 2013, 20:27
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Искатель25051973 писал(а):
Возникла проблема со студнями. По квесту Миши охотника нужен желудок студня. Уже штук 20 убил, если не больше, ни одного желудка. Просто нет лута вообще

Если бьешь студней в деревне белых, так там желудки перестали выпадать.
Не так давно разрабы пошаманили и тамошние студни стали называться мозговитыми, Респаться стали чаще, но лут мне в них ни разу не попадался...
Хотя на рынке стали продавать мозги студня. Может они выпадают из тамошних студней...
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 15:10
Не в сети
На форуме с09 окт 2013, 11:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Могу я " записки охотника (2) " после обмена на пустошь передать другому игроку ?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Зверобой Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 20:01
Не в сети
На форуме с27 фев 2014, 18:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Не можешь....индивидуальные
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 201 из 202 [ Сообщений: 2017 ]
««Пред.1 ... 198, 199, 200, 201, 202След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Зверобой

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 15 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 14 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы