Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Ученый (Естествоиспытатель)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 83 из 88 [ Сообщений: 876 ]
««Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 88След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 13:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 авг 2013, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
_alekseias писал(а):
Я согласен со всем, но дайте только нашей профессии закатывать арты!

Вообще то , торопыги и другие арты, можно было оставить для крафта ученым, а не изымать из игры.
_________________
игровой ник - Хумер1, в игре РК - ID:7325259 с 19-00 до 21-00 мск (Играть в эту игру практически перестал)
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 21:45
Не в сети
На форуме с09 ноя 2013, 17:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
это все интересно костюмы дырявые и тд. но где бы посмотреть шанс получения зарядов из артефактов у коренных и пришлых ? у меня два персонажа коренной и пришлый естествоиспытатель и охотник ток вот интересно может их поменять местами , у кого шанс получения побольше у естествоиспытателя или у теоретика ?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2015, 10:28
Не в сети
На форуме с13 апр 2011, 20:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Крик писал что у теоретика шанс выше на10% . Почитай старые новости от разрабов ,там детально все описано.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 13:38
Не в сети
На форуме с27 окт 2015, 20:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили12 раз.
 
Профиль
взял осколок монолита, хотел перейти на теоретика, думал артами заняться, искать, крафтить заряды, а получается, что заряды, согласно последним двум страницам, могут делать и штурмовики и зверобои; короче зря брал осколок?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 04:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 сен 2013, 19:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
дистрофик писал(а):
брал осколок?


Не зря я бы хотел посмотреть как вышеупомянутые профы смогут скрафтить заряды Y и некоторые B 8-)
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2015, 06:32
Не в сети
На форуме с16 дек 2013, 04:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
volpi писал(а):
дистрофик писал(а):
брал осколок?


Не зря я бы хотел посмотреть как вышеупомянутые профы смогут скрафтить заряды Y и некоторые B

ага)) и с каким шансом, уровень прокачки тоже влияет и порой даже коренному 30 левела не дают ломать арты так как у пришлого шанс выше
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 19:58
Не в сети
На форуме с16 мар 2012, 01:52
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Привет учёным и всем остальным! Кто нибудь вкачивал перки в ветку костюмы - костюм для выживания? Много ли и каких прибавляется единиц ? И стоит ли вкачивать 4 перка всего? т.к. сам я не учёный.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 13:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Алексей_К_ писал(а):
сам я не учёный.

Если не ученый то овчинка выделки не стоит.
Три типа костюма. и на все три типа вкачиваются ветки соответсвенно.
Марс- боевая.
Угорь-мобы
Пачка-аномалии
у меня специализация теоретик и в этих костюмах я чувствую себя вполне комфортно. Но их нужно одевать для каждой задачи конкретно. И естественно вкачать все шесть веток.
Вам же уважаемый лучше пользоваться экипировкой по профилю.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 14:31
Не в сети
На форуме с16 мар 2012, 01:52
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
bortnik писал(а):
лучше пользоваться экипировкой по профилю.

по профилю я врач.Что из доступной одежды я могу одеть? а до КК или УЭС ещё копать и копать)
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 16:07
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 00:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДНР
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Алексей_К_ писал(а):
Привет учёным и всем остальным! Кто нибудь вкачивал перки в ветку костюмы - костюм для выживания? Много ли и каких прибавляется единиц ? И стоит ли вкачивать 4 перка всего? т.к. сам я не учёный.

Первый уровень для костюма пачка даст 4% => 250 пулестойкости получат +10 к значению, а 500 защиты от аномалий + 20 к значению. (Изучал проверял)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 83 из 88 [ Сообщений: 876 ]
««Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 88След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Ученый (Естествоиспытатель)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 123 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 123 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: