Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Ученый (Естествоиспытатель)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 88 [ Сообщений: 876 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 88След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2013, 11:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)237 раз.
Поблагодарили139 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Одинокий Пёс писал(а):
Большая грузоподъемность скорее необходима охотникам на мутантов, там гораздо больше "запчастей" нужно собирать, да и весят многие достаточно много. Артефакты все же легче, да и не будешь ты их много таскать, опасаясь потери. Но в целом согласен, что бы половину зоны пробежать в поисках нужного арта и потом его достать и модифицировать физ. подготовка вряд ли хуже чем у того же зверобоя должна быть.


Спорить нет смысла. Ученый он не грузчик конечно, и в этом его недостаток.
Грузоподъемность это такая штука, которая всем нужна, и чем больше, тем лучше.
Я уже ощутил прелесть ее нехватки. тушенка, ноги, головы, аптечки, МЗА, батарейки, пульки...
Чуть перебрал, и ппц, стоишь, думаешь чего бы выкинуть. Надел броньку потяжелее, чтоб через толпу мобов протиснуться, и ппц, приплыли, двинуться нельзя...

Чисто по ролеплею, - да. Не положено! Но играть то нужно в удовольствие, и выбираю профу комфортную и интересную для себя )
Я - жадоба ))) Буду до последнего ногу кабана волочить за собой, чтоб было за что патры купить )))))
Может быть в перспективе ученые будут на антигравах летать, или тележку с моторчиком будут иметь, знать бы... Не прогадать бы сейчас...
_________________
God, grant me the serenity to accept the things I cannot change,
The courage to change the things I can,
And wisdom to know the difference.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 17:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Bekas-stalk писал(а):
Буду до последнего ногу кабана волочить за собой, чтоб было за что патры купить )))))

Аналогично :) Только это не жадность, это расчетливость :) Вечно склады ломятся от всего-всего, но если чего то надо, залез в ящик и взял, а не бегай, не ищи :) Да и в жизни так же :)
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 17:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 13:26
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Незнаю... я пока не буду брать профу, побегаю, квесты поделаю, опыта подкоплю, а потом глядишь и выбиру, либо охотник либо ученый.... в замешательстве я очень.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 17:43
Не в сети
На форуме с20 мар 2013, 16:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Обещали после вайпа вернуть деньги. Где они?
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 18:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2013, 11:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)237 раз.
Поблагодарили139 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Molanoff писал(а):
Обещали после вайпа вернуть деньги. Где они?


Если перс не Естествоиспытатель, ТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ИХ НЕТ!
_________________
God, grant me the serenity to accept the things I cannot change,
The courage to change the things I can,
And wisdom to know the difference.
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 18:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ufo_bobrovsk писал(а):
либо охотник либо ученый

Я посудил так, что охотником стать могут захотеть многие, это проще, зверья больше. А вот с травами заниматься и артефактами будет немного меньше народа, значит профессия будет востребована.
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 20:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 авг 2012, 23:45
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаRussia, Stavropol
Благодарил (а)267 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот думал думал... Вот не знал куда написать бы.
Сколько ходил я в Марсе, Угре, Пачке - эти костюмы меня реально не спасали(ну да нет марс умничка спасал когда я по болоту лазел по киселю)
В игру не заходил извиняюсь сразу если щяс другое что то, знаю до патча защита от аномалий слабая была, да и новичкам ПКшникам костюмы эти как в рекламе Вискас(коту вместо пачки рагу видится ломтик мяска :'( ), вот так и тут обычный не удачный сталкер(который думает надо в бандиты заделаться, т.к. у меня нету дохода не с чего везде на респах стоят люди) бежит и видит в костюме ну и что сливает, ну да ладно не в ту тему понесло меня, писал по поводу костюмов, вообще есть смысл в новом патче носить Марс, Угорь, Пачку :?:

_________________
Состояние сервера: В сети
Человек онлайн: -331
Версия сервера: Зашквар
Режим сервера: Моя остоновочка
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2013, 11:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
VovanDolg писал(а):
ПКшникам костюмы эти как в рекламе Вискас

Без вариантов, но и раньше было не лучше, если чел с джекхаммером, тоже сразу сливали.

По поводу костюмов пока не известно...
_________________
Даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода...
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 22:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 сен 2010, 21:54
Сообщения142
Статус Местный житель
ОткудаСанкт-Петербург
Благодарил (а)195 раз.
Поблагодарили186 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Все-таки обращаюсь к разрабам, из оружия ученым нужно добавить хотя бы еще и пистолеты-пулеметы. С одним пистолетом далеко не уйдешь, даже если ты и в совершенстве им владеешь. Да и костюмы надо бы еще добавить. Кроме этого, хочу сказать на счет аномалий и МЗА, с МЗА практически невозможно вытащить арт из вихря - затаскивает в аномалию. А выбраться из нее нереально, сразу убьет. Так что дистанцию МЗА тоже нужно увеличить
_________________
ник: Брокер
По вопросам по игре и предложениям по базе знаний, прошу в ЛС
 
Заголовок сообщения: Re: Коренные - Ученый (Естествоиспытатель) Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 22:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 апр 2011, 17:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ученому необходимо сделать умение, увеличивающее дальность работы захвата. Должно же что-то компенсировать общую убогость этого класса в области вооружения и бронирования!
_________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 88 [ Сообщений: 876 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 88След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Коренные - Ученый (Естествоиспытатель)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 110 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 109 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron