Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Таблица ежедневных квестов

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 7 [ Сообщений: 65 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 00:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 сен 2011, 21:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Таблица ежедневных квестов SZone Online

На данный момент в таблице
Всего квестов - 62
С известной наградой - 57
С неизвестной наградой - 5
Если у кого то есть информация о не заполненных или не достающих квестах - пишите в лс, буду исправлять :!:

Многие сталкивались с такой проблемой, когда нужно было поднять репутацию к той или иной фракции, что бы водил какой либо проводник или просто взять "вкусную" линейку квестов. Тогда все начинают проходить ежедневные квесты, что бы повысить репутацию, но очень долго запоминать какие квесты поднимают репутацию к нужной вам фракции. Ежедневки так же не плохой способ прокачки, если вы уже прошли основные квесты, но опять же все квесты не упомнишь. Поэтому я и побегал по зоне собрав инфу о ежедневных квестах в таблицу, которая поможет вам легче ориентироваться в них. Теперь легче будет качать репутацию или просто качаться на ежедневках.

Внимание!!!
Тема создана не для общения и вопросов по квестам. Если у вас появились затруднения в их выполнении, то вы можете воспользоваться гайдом по квестам. Любой флуд и сообщения в теме запрещены. не забываем благодарить :)

Спасибо за помощь - Didhot, Bekas-stalk, FILARET, Rider
Некоторые нюансы по таблице. Большое спасибо poiskovik
При выполнении квестов от Мусорщика пока вы заняты линейкой его квестов на телогрейку ежедневки от Бывшего Сталкера на Вокзале на поиск телегрейки нет! После окончания линейки - опять доступна ежедневка

Также при выполнении квестов от Маслова пока вы заняты линейкой квестов торговцев ежедневки на убийство вора нет! После окончания линейки - :?:

По квесту Мусорщика на Бутылки для Тимохи - это ежедневка пока вы не взяли линейку квестов Мусорщика. После взятия линейки квестов Мусорщика ежедневки на передачу бутылок Тимохе нет! После окончания линейки - :?:

По квесту Мусорщика Убить должника - это ежедневка пока вы не получите рекомендацию Мусорщика, а после получения рекомендации - :?:

И еще кое-что по общему подсчету опыта в таблице: некоторые квесты не только ЕЖЕДНЕВКИ, есть ЧЕТВЕРТЬДНЕВКИ, ЕЖЕЧАСКИ и ЕЖЕМИНУТКИ поэтому сказать ТОЧНО сколько вы получите опыта за сутки НЕВОЗМОЖНО - только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО :!:


Скачать
<!-- ia1 -->Таблица ежедневных квестов &#40;3&#41;.xlsx<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->Таблица ежедневных квестов &#40;3&#41;.xlsx<!-- ia1 -->

Для тех у кого не установлен новый Office
Скачать в формате xls
<!-- ia0 -->Таблица ежедневных квестов &#40;3&#41; — копия.xls<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Таблица ежедневных квестов &#40;3&#41; — копия.xls<!-- ia0 -->


Тема одобрена. //Rus_Partizan
Вложения:
ежедневных квестов (3) — копия.xls [47.5 Кб]
Скачиваний: 6321
ежедневных квестов (3).xlsx [57.37 Кб]
Скачиваний: 8629

_________________
-Персонажи на ОБТ: Ferit
-Персонажи на Pre-Release: Ferit, Ремесленник

-"Безвыходных положений не существует в принципе. Именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока. " (с) Василий Орехов. Зона поражения.
Ставь «+» отвечу тем же!


Последний раз редактировалось greenalex7777 22 ноя 2013, 16:02, всего редактировалось 13 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 18:13
Не в сети
На форуме с05 ноя 2012, 13:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Zloy Hanter писал(а):
Мне нож нужен...слов нет. Но Миша Охотник квеста не дает. В чем может быть причина?! Это действительно ежедневка?


Поговори с Мишей Охотником о всёх мобах и он обязательно даст квест.
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 18:15
Не в сети
На форуме с07 янв 2013, 11:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас УРАЛа
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Поговори с ним , расспроси о мутантах, потом о продаже частей мутантов, а потом он тебе про нож скажет
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 10:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 июн 2012, 07:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКедровый
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили21 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сейчас Сизиф за два р.экрана даёт 100 опыта.
Показать благодарности
За это сообщение автора Иводар поблагодарил: gholla-try
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:06
Не в сети
На форуме с31 авг 2013, 01:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДВ
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В таблице ежедневок отсутствует вкуснейшая ветка квестов от Гурмана " Готовим на бис", правда назвать их ежедневками получается с большим трудом- очень много бегать надо
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 14:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 апр 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНовокузнецк
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Если greenalex7777 сочтеш за флуд можеш удалить) За последний месяц выработал стратегию по зарабатывания опыта. За три часа онлайна с дневником бью от 50к до 100к опыта. Начинаю с Гурмана беру все ежедневки кроме тех на которые нужны специи и чай эти только в случае наличия таковых :? После бегу на вокзал беру квест на нож и по ходу выполяю все ежедневки. это Штакет на 8 шенков. Капустин на трех шенков. все квесты бомжей в саду на паутинную железу и головы собак. + Драчука на отстрел паучков и крыс. Все эти мобы идут в зачет к Гурману. и того за 30минут 15к опыта. С вокзала бегу к ученым . там пауки в лабе. беру квест Такилбери на верлиок и энштейна на когти медведя. После бегу на радио вышку. по дороге отстреливаю верлиок. + пробегаю через 3 места респа медведя. как правило одного но цепляю. С головой :twisted: На вышке сдаю языки Зеленкину. ( три языка бью в лабе) остальные докупаю. ( наградных за квесты вполне хватает на это) И того за 2-3 часа 50к опыта при этом особо не упераясь.Попутно собераю арты и выполняю линейные квесты. P.S Так к чему я все это.Чтоб более мение качаться особых усилий не требуется.Достаточно знать самые выгодные ежедневки и планировать свои передвижения.Да и проблему пк и вар я учитываю. Просто каждый знает свои возможности. и подобрать именно свой вариант ежедневок думаю каждый сможет)
Показать благодарности
За это сообщение автора ког поблагодарил: PAPA Di
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 16:05
Не в сети
На форуме с25 июл 2013, 19:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Нефтекумск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Очень полезно автору + :D
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 05 фев 2014, 09:49
Не в сети
На форуме с19 янв 2014, 16:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
Извиняюсь если не там пишу,просто один сталкер в зоне сказал что есть квест на броню,где то в районе пещеры с пауканами,сказал там еще 2 лестницы!Я все облазил но НПС так и не нашел,может это обман был?Подскажите кто в курсе :?:
Показать благодарности
За это сообщение автора ashkuten поблагодарил: ashkuten1
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 05 фев 2014, 09:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 ноя 2011, 18:00
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаЧелябинская обл. г.Златоуст
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили451 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ashkuten писал(а):
Извиняюсь если не там пишу,просто один сталкер в зоне сказал что есть квест на броню,где то в районе пещеры с пауканами,сказал там еще 2 лестницы!Я все облазил но НПС так и не нашел,может это обман был?Подскажите кто в курсе

а конкретней?
Есть квест Большая Охота дают Кинолог
Еще по гурмановским квестам вродь броник дают , Таш
И В Ад и обратно белую вроде шмотку на 90 дней в зависимости от того куда сдаш лапу мутанта...
А описанное тобой место с двумя лесницами это пещера бандитов , счас мне туда доступ закрыт , но навряд ли там что то подобное есть , было б известно...
_________________
Да, я покинул шалман, шептал там шлюхам шарман.
Меня тут ветер шмонал, в башке нашёл аммонал.
Кого мы холим и лелеем, любимый наш голем.
Из Галилеи к иудеям пришедшего гоним.

Иллюзий нет, надежда есть. На наших спинах шерсть.
Аллюзий бред, твой номер: 666, месть…
В пасти пена, слюна, я – пёс, волк, лев,
Опасней дикого слона вам мой гнев!

Глупый день сдох в зоопарке из бетона -
Просто ловля блох, мне б спокойствие питона.
Кто кого переживёт, потом пережуёт…
Принесите лёд и йод, завтра новый взлёт.
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 20:04
Не в сети
На форуме с10 сен 2013, 15:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я и незнал, что кв на ножик ежедневный.. вроде как нет :!: :!:
 
Заголовок сообщения: Re: Таблица ежедневных квестов Новое сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 21:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2011, 16:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Харьков
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили93 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Grand47 писал(а):
я и незнал, что кв на ножик ежедневный.. вроде как нет

http://bastard.ucoz.ru/publ/gajd_po_zad ... 44-1-0-809
_________________
БАСТАРДЫ - незаконнорожденные дети зоны!
http://bastard.ucoz.ru/publ/ - База Данных sZone Online!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 7 [ Сообщений: 65 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Таблица ежедневных квестов

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 124 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 124 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: