Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби! Книга! Фантастика!

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 9 из 45 [ Сообщений: 449 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 45След.»» На страницу...

С какого возраста вы начали читать всерьёз?  

32% 32% 60
30% 30% 56
19% 19% 36
11% 11% 21
5% 5% 9
3% 3% 6
Всего голосов : 188

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 12 фев 2014, 23:18
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мало кто помнит проект под именем "Модель для сборки", который ранее выходил в эфире, одной малоизвестной радиостанции.. Весь эфир представлен тут ввв.http://mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 10:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
присоединяюсь ко всем любителям фантастики , начинал как и многие с Азимова, Гарисона, Шекли, Блычева , из современных понравилась серия книг Ареал Тармашева, Бронебойщик Орлова,Эпоха мертвых Круза , а так же вся серия книг Сталкер и NEV Realiti , буду рад пообщаться и поделиться мнением о прочитанном
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 14:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 июл 2013, 09:01
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
а я сейчас на альт.историю подсел -"отрок" красницкого оч.понравился
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 14:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 апр 2012, 09:42
Сообщения31
Статус Поселенец
ОткудаАмурская область
Благодарил (а)95 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
"Ареал" Тармашева действительно вещь. Читал на одном дыхании. Серия "Древние" тоже очень хороша! Читал и первую книгу серии "Холод". Идея интересная и написано не плохо, но как-то не впечатлило. Может продолжение поправит ситуацию!
Но я надеюсь на продолжение "Ареала". Из всех Зон эта ближе всего к замыслу Стругатских!
Приятного чтения! И жду интересных ссылок! Всех с праздником!
_________________
С хабаром вернулся-чудо,живой вернулся-удача,пкашная пуля-везение,а все остальное судьба....
Почти СТРУГАЦКИЕ
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 00:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 июл 2013, 18:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГатчина, Лен. обл.
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Виктор Точинов "Остров без сокровищ"
_________________
-- Уверенные в себе люди решают кроссворды ручкой.
-- Уверенные в себе люди даже карандашом пишут так, что потом хрен сотрешь!
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 18:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Холод Тармашева 2 книга уже вышла , но на мой взгляд Древний и Ареал она не переплюнет даже в прыжке с нетерпением жду продолжение серии Ареал
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 00:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 сен 2012, 06:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)77 раз.
Поблагодарили50 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Господа! Фантастика это, конечно, ВЕСЧЬ!!! Каюсь и сам зело грешен :( Но как Вы могли забыть о классике? Ведь до всеми нами любимых писателей 19 - 20 вв. Были ОТЦЫ направления фэнтези, а именно один из самых ярких представителей - Франсуа Рабле! Его "Гаргантюа и Пантагрюэль" непревзойдённый образчик юмора и фэнтезийной реальности в какой то мере. Ну и к фантастике, как мне кажется, можно отнести так же и мистику, готику, ужасы (но не триллеры, так как то что там происходит возможно и в реале). Стивен Кинг, Мэри Шелли, Говард Лавкрафт (даже Артур Конан Дойл немножко) - это же Повелители людских страхов!!! Давайте не будем и про них забывать. И да, забыл спросить - в избу читальню примите? Сталкер Панург.
_________________
Никто кроме нас!
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 09:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
вчера на работу собирался думал что бы взять с собой полез в шкаф и ооо чудо Джон Уиндем День триффидов потертая пожелтевшая но бережно обернутая мной газетой ! Уже не знаю какой раз буду перечитывать , кстати есть вторая часть , бумажное издание не встречал , но в электронном виде имеется , советую всем любителям классики.
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 16:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 апр 2012, 09:42
Сообщения31
Статус Поселенец
ОткудаАмурская область
Благодарил (а)95 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Пожалуй классикой можно назвать те книги с которых начинал. Лично я начинал с Азимова. Думаю его вполне можно причислить к корифеям мира фантастики!
А уж имена Жюль Верна, Герберта Уэлса и М. Булгакова известны любому любителю фантастики ещё СССР. Стругацкие, Булычёв, Беляев, Ефремов и д.р.! Они стали для меня приманкой и пропуском в мир фантастики!
Сейчас мы имеем гигантский выбор как авторов так и произведений, но эти люди навсегда останутся первыми и любимыми!
Кстати недавно перечитал " Пикник на обочине"-освежил воспоминания! По-моему книга стала ещё интереснее! Советую всем!!!
_________________
С хабаром вернулся-чудо,живой вернулся-удача,пкашная пуля-везение,а все остальное судьба....
Почти СТРУГАЦКИЕ
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 18:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 10:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
так же из старенького рекомендую Виктор Жилин День свершений перечитал многократно не надоедает ссылки нет все книги скачиваю на spaces.ru
_________________
Если дело начинается хорошо , то закончится оно плохо , но если дело начинается плохо то закончится оно ещё хуже . Ник в игре саняШНАПС
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 9 из 45 [ Сообщений: 449 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 45След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби! Книга! Фантастика!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: