Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби: Рисунки и картины

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 8 [ Сообщений: 76 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2014, 20:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Rozenkranc писал(а):
Штрихование и тонкое навязывание, по другому не могу объяснить..))


в следующий раз что нибудь нарисую попробую добавить объемность картинам :oops: с помощью теней спасибо за совет :D
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 30 авг 2014, 22:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот еще один персонаж из того же комикса, про который я говорил выше, это нарисовал сам :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll:
Вложения:
IMG221.jpg
IMG221.jpg [ 616.57 Кб | Просмотров: 1650 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 28 окт 2014, 03:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Rozenkranc писал(а):
Поддерживаю! На масло не похоже, нет характерных заливов, ну не карандаши и мелки - точно, и уж точно - не акварель.. Или акварель по сухому с маслом.. Возможно масло - но сильно разжиженное.. Но все же склоняюсь к компьютерному планшету.. Хватит уже томить, поделитесь )


Скорее нарисовано это на компьютере так как холсты и компьютерное изображение имеет разный оттенок что ли :? или цветовую гамму :? не знаю как это назвать :oops: точно думаю что нарисовано это на компьютере :oops:
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 30 окт 2014, 20:50
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
Скорее нарисовано это на компьютере так как холсты и компьютерное изображение имеет разный оттенок что ли

Да, очень похоже, но все равно, довольно интересно и глубокий рисунок, динамика прям - вот она.. Главное - рисунок не плоский.. Заслуживает всяческой похвалы. Есть куда стремиться. У меня есть графический планшет, мне подарили, но я так и не смог с ним найти общий язык
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 30 окт 2014, 23:12
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
так как холсты и компьютерное изображение имеет разный оттенок что ли

..Попробуй так.. Купи 13 листов ватмана А3, минимальный набор красок, лучше акварель, ей можно легко, вопреки мнениям, наносить тоненькие штрихи, и кистей штук 5, самых дешевых, китайских, по 20 руб.. наверняка у вас есть в городе магазины подобного плана.. и попробуй... И главное - не боятся эти 13 листов испортить ) когда перейдешь этот момент - всё наладится.. )
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 31 окт 2014, 03:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Rozenkranc писал(а):
Купи 13 листов ватмана А3


Я думаю мне нужно будет больше 13 листов :oops: У меня мало опыта в этом деле :oops:
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 31 окт 2014, 03:24
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
Я думаю мне нужно будет больше 13 листов :oops: У меня мало опыта в этом деле :oops:

..избавься от страха испоганить листы.. и тогда хватит и трех.. Да и по жизни так же... не бойся создавать свои мыслеформы и вкладывать в них материю.. т.е. ну ты понял.. как краски на холст.. твои краски.. тем самым - ты пустые формы - наполняешь, тем - чем хочешь, и они приобретают вид, с которыми остальное человечество может взаимодействовать.. ) Просто же.. и интересно... и даже забавно иногда..
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 31 окт 2014, 03:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2013, 17:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаBelgique
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Женский
 
Профиль
wolf knight писал(а):
У меня мало опыта в этом деле :oops:

самое главное без комплексов и с вдохновением.....у тебя не плохо получается. :)
Показать благодарности
За это сообщение автора ekhyaeva поблагодарили - 2: Rozenkranc, wolf knight
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 31 окт 2014, 09:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июн 2011, 20:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКостромская обл. г.Шарья
Благодарил (а)538 раз.
Поблагодарили129 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Rozenkranc писал(а):
Но все же склоняюсь к компьютерному планшету.[/quote]
Все верно , нарисовано на планшете
[quote="wolf knight"]У меня мало опыта в этом деле

Ни чего страшного, рисуй что хочешь , набивай руку, если есть возможность запишись в рисовальный кружок.
В свое время когда сын начал делать карандашом небольшие наброски на бумаге, сосед (художник) подсказал записать парня в такой кружок , правда там предупредили что для девятого класса это уже поздно, но ничего ,после одиннадцатого, педагоги по рисованию сами удивились как за такой короткий период человек научился вполне прилично рисовать.Сейчас учится в институте , уже на 3 курсе архитектурно-строительного факультета, продолжает рисовать, правда то что задают, ну и изредка балуется на планшете.
_________________
15.06.2013 г.
Поставки патронов в «Зону» прекратились.
"Е…ь копать!!!"
Васян_Падре,после трех часового ПВП.
_________________
Но. Агрить всех мобов в пределах видимости, а затем потихоньку их постреливать,
попутно занося в ЧС всех несогласных с твоим правом собственности на мобов,
это называется жадность и беспредел.
Жадность, как известно, порождает бедность; а беспредел - безвременную кончину и обоссанную могилу.
Mo_des_Sud
_________________
В сердце клуб всегда один –ЦСКА непобедим!
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Рисунки и картины Новое сообщение Добавлено: 05 ноя 2014, 00:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
BigPit писал(а):
, если есть возможность запишись в рисовальный кружок. [/quote]

я бы и хотел но поздновато мне наверное :oops:

[quote="ekhyaeva"]самое главное без комплексов и с вдохновением.....у тебя не плохо получается.


:oops: :oops: :oops: :oops: спасибо
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 8 [ Сообщений: 76 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби: Рисунки и картины

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 13 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 13 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron