Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Клуб любителей работать на работе!

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 08:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 окт 2012, 05:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мы трудоголики! Целый день пашем, что бы прокормить себя и свою семью. Но мы уже устали. Мы хотим играть!

Расскажи тут где и кем ты работаешь. Расскажи про свои обязанности. Про своё начальство. Доволен ли ты своей работой? Поделись с нами! Ведь кто как не мы поддержит тебя добрым словом в трудной ситуации. Мы такие же как ты!
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 11:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 20:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлица Мира
Благодарил (а)61 раз.
Поблагодарили41 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Эта тема не будет популярна (имхо)

Моя должность соответствует нику игрового персонажа.
Работа нравится, хоть и отнимает много времени, порой даже поиграть некогда. :D
За откаты и приписки пока не сидел. :lol:
_________________
Шпионажем не занимаюсь. Ник в игре 3АМ_директора
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 15:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 июл 2013, 09:01
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
работаю товароведом в магазине хозтоваров. рабочий день -11часов. нравится не нравится а работать надо: дома жена и двое детей :) . Ну а по ночам здесь пропадаю
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 00:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 окт 2012, 17:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Работаю ради работы.
Обо мне можно сказать: Начальство не имею и оно меня тоже! :lol:
Свой бизнес. Но время на любимую игру нахожу.
Однажды, в 2012 году один знакомый увлек меня темой Сталкера.
Прочитал более 100 книг, играл в обычного. Теперь только здесь.
Кстати, тема хорошая. Любое знакомство и развитие в реале и в игре всегда шаг ВПЕРЕД!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 25 янв 2014, 00:33
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я трачу рабочее время примерно так (30% на работу и 60% для решения своих вопросов). Главное - правильно расставить приоритеты. (Мы не так долго живем, на самом деле. А ВРЕМЯ - самое дорогое, что у нас есть, и этот ресурс, порой, мы продаем ооочень за дешево....) Но с условием, что работа, как бы - должна быть выполнена, тогда вопросов не будет... А так, да, тема тухлая.. Никто не будет ничего про себя сообщать..
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 13:03
Не в сети
На форуме с12 окт 2012, 15:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет работаю программистом (начальник сектора разработки ПО) в основном у меня в подчинении женщины и это сложно (всегда есть недовольные, не желающие работать и желающие самоутвердится). В общем не советую вам быть руководителем в женском коллективе)) Работы много и как обычно людей не хватает, а вот по поводу 30% работы. а остальное свои вопросы если у меня человек выполняет свои обязанности и укладывается в сроки поддерживаю на 100% как бы там ни было работают люди ради себя, а не ради работы. После работы домой к семье сыну и любимой жене.
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 00:08
Не в сети
На форуме с24 фев 2014, 19:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
just_frag писал(а):
в основном у меня в подчинении женщины и это сложно

//Ты просто не хочешь пользовать эту гениальную и плодотворную особенность -> совокупность женского интеллекта.. Они сильнее тебя видимо, когда вместе находятся.. попробуй их разделить для начала, по разным отделам _)
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 00:11
Не в сети
На форуме с24 фев 2014, 19:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
Gildenstern писал(а):
всегда есть недовольные

Твоя задача - взять в штат пару молодых сотрудников - самцов - они все сделают, и бабы сразу станут довольными.. )
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 20 мар 2014, 09:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 июл 2012, 18:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЧеченская Республика
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я работаю в рекламном агентстве "КОСМОС" на должности РЕКЛАМНЫЙ ДИЗАЙНЕР. Мои обязанности приходить утром в 9:00 и пахать до 18:00. (Очень сильно устаю) Ведь работа за компьютером это не легкое дело как кажется... Ведь приходится целый день слушать НЫТЬЕ клиентов...
Так то я своей работой доволен, но иногда хочется просто встать и уйти! Насчет начальства - начальство очень хорошое;-)

"Если что владею Corel Draw и Adobe Photoshop" если кому то что то нужно могу помочь :)
_________________
Нельзя увидеть всю красоту леса, оценивая лишь одно дерево...
В стране кривых и кривой может быть королем...
 
Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей работать на работе! Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 00:25
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gildenstern писал(а):
//Ты просто не хочешь пользовать эту гениальную и плодотворную особенность -> совокупность женского интеллекта.. Они сильнее тебя видимо, когда вместе находятся.. попробуй их разделить для начала, по разным отделам _)

Нифига не понял... Это же коллектив, в конце то концов.. И на что тогда, следует обратить внимание?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Клуб любителей работать на работе!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 35 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 35 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: