Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!!

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 12 из 13 [ Сообщений: 122 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 04 сен 2016, 16:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Kaban 123 писал(а):
давайте обмениваться рецептами?)

Рецепт в студию пожалуйста. Выглядит очень красиво и аппетитно. Хочу себе тоже приготовить, Но что это и с чем не знаю.

_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 00:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
и нафига я суда зашел мля. ночь на дворе а я пошел картошку с салом жарить, и главное щас все проснутся и половину отберут. если не проснутся я туда еще чесночка выдавлю, и салатик с лучком. точно отберут. Эх Феня, змей:)
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 05 сен 2016, 00:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Orik писал(а):
и нафига я суда зашел мля


привычка :lol:
Я бы еще соусом приправил томатным или чесночно-сливочным :oops: а лучше с сырным :roll: хотя кто как любит :oops:
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 18:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
Я бы еще соусом приправил томатным или чесночно-сливочным а лучше с сырным хотя кто как любит

Только не соевым.
Блюдо с танцующим осьминогом. К счастью, осьминог тут не живой. Соль в соевом соусе заставляет мышцы щупалец осьминога сокращаться, как у зомби.



В общем приятного аппетита :lol:
_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 19:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июн 2011, 20:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКостромская обл. г.Шарья
Благодарил (а)538 раз.
Поблагодарили129 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
это что едят , или смотрят?
p.s. сальце, мясце, огурце (лучше солененькие) , самогонце - достал все из подполья , был весел и пьян!
_________________
15.06.2013 г.
Поставки патронов в «Зону» прекратились.
"Е…ь копать!!!"
Васян_Падре,после трех часового ПВП.
_________________
Но. Агрить всех мобов в пределах видимости, а затем потихоньку их постреливать,
попутно занося в ЧС всех несогласных с твоим правом собственности на мобов,
это называется жадность и беспредел.
Жадность, как известно, порождает бедность; а беспредел - безвременную кончину и обоссанную могилу.
Mo_des_Sud
_________________
В сердце клуб всегда один –ЦСКА непобедим!
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 20:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
BigPit писал(а):
это что едят , или смотрят?

Пригласили меня друзья в ресторан по случаю сдачи объекта, а строили японский ресторан. Передо мной огромное блюдо. Из всего представленного я узнал китайскую капусту, лимоны, оливки.
Посреди блюза распласталось что то красно-белое. Я спросил, что это? Ответили на японском, перевели Красный дракон.
Все бы ничего, но я в ужасе заметил, что над блюдом на ниточке возвышается глаз. Оно еще было живым.
В общем я отказался, взял меню и заказал что то похожее на пельмени. Представь сырую рыбу с водорослями в тесте на вкус...
В итоге, пошли мы в гастроном, набрали сальце, мясце, грибце, соленые огурце. В общем витамина ЦЕ. Взяли нашей холодненькой водочки, от их саке теплого...
Но нас поняли, порезали, наложили салатов.
На утро, мы окончательно сдали объект. А японки оказались нашими кореянками. Веселые, языкастые.

Кстати, скоро выложат фото стола со встречи в реале
_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 09:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 июл 2013, 13:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаUA
Благодарил (а)70 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
...тема вкусная,-теме быть!)
А какой сталкер, не любит вкусно поесть?!
Друзья-сталкеры,покажите это видео вашим родителям+дедушкам и бабушкам. Я думаю,им ностальгично понравится...
https://www.youtube.com/watch?v=HLY1X49eIQg&t=739s
_________________
"Дебют, товарищи, -- это "Quasi una fantasia"
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 19:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
chessmotorr писал(а):
...тема вкусная,-теме быть!)
А какой сталкер, не любит вкусно поесть?!
Друзья-сталкеры,покажите это видео вашим родителям+дедушкам и бабушкам. Я думаю,им ностальгично понравится...
https://www.youtube.com/watch?v=HLY1X49eIQg&t=739s

А почему только родителям+дедушкам и бабушкам?
Думаю всем будет интересно :lol:


_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 23:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<!-- ia0 -->20170722204857_56.66523_36.43068_1000016.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->20170722204857_56.66523_36.43068_1000016.jpg<!-- ia0 -->

Тиха украинская ночь, но на плов лучше поставить растяжку. А то Упыри его за ночь съедят.
Вложения:
20170722204857_56.66523_36.43068_1000016.jpg
20170722204857_56.66523_36.43068_1000016.jpg [ 734.95 Кб | Просмотров: 2890 ]

_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!! Новое сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 22:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd писал(а):
Рецепт в студию пожалуйста.

Если такими порциями жрать скоро пузо и задница как у сумоиста будет.Все люди просто жарят яйца а я извращаюсь над ними как могу.
У всех часто бывает остается черствый хлебушек, льем масло на сковородку, рвем хлеб кусочками, обжариваем, можно докинуть помидоров, свежий перец, вареную картошку кусочками, колбасу(хотя я жру яйца только по утрам и колбасу-мясо употреблять в начале дня не советую) все что валяется в холодильнике, если нету пойдет и так, сверху заливаем яИчки-как говорят мои соседи татары :lol: Для того что бы желток остался целым, надо аккуратно по кругу проломить ножом шелупонь, мне это важно, я люблю глазунью.Заливаем яйца по верх прожаренного хлебушка и того что мы добавили, крышкой не накрывать иначе яйцо сверху покроется белком, но если оставить открытым оно приготовиться быстрее снизу а верх будет немного сыроват, я решаю это снятием соплей поверх яйца чайной ложкой когда оно немного скрепиться на огне, посыпаем это дело по вкусу, я сыплю паприку и немного соли, когда блюдо на вид готово, сыпем сверху тертый сыр и немного укропа, можно с зеленым лучком, выключаем огонь, накрываем крышкой пока сыр не поплавит, туда же можно запихнуть ломти хлеба и они станут пропаренными.Пропаренным хлебом выжираем желток, остальное вилкой :lol: Мне так нравиться.Бон аппети.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
Показать благодарности
За это сообщение автора scvosh поблагодарил: sergei-ezd
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 12 из 13 [ Сообщений: 122 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Люблю повеселиться, особенно ПОКУШАТЬ!!!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 7 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 7 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы