Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!!

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 9 [ Сообщений: 84 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2013, 20:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Lexus01edet писал(а):
Всем привет:) Заканчиваю 5курс,надо диплом писать,а тему никак выбрать не могу...Толи двигатель к 9ке расчитать,то ли коробку... Может подскажите что интересного?:)

Рассчитай что нибудь про УАЗ. Это вечная тема. 60 лет уже не меняется ничего. Только сами что-нибудь модернизируют.
Вопрос такой, как из буханки сделать что-нибудь более или менее комфортабельное :)
_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 02:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 янв 2011, 22:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГде то между большим и малым бетонным кольцом
Благодарил (а)195 раз.
Поблагодарили155 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd
УАЗ вечен :) Сам владелец "нового поколения", Патриот 2012 года выпуска. Танк еще тот:) Но к сожалению попал в небольшую аварию перед новым годом... вот, ремонтирую потихоньку.
_________________
"Без людей человек дичает, а с людьми - звереет"
"Волк слабее льва и тигра. Но в цирке, волк не выступает"
в лес ☞
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 09:17
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 12:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wqwqwq писал(а):
Ведро оно и в Африке ................
Прошу конечно прощения у любителей отеч. авто, сам предпочитаю авто Японских производителей.

Да японские авто канечно норм, сделано для людей, но есть существенный минус у настоящих японцев(имею ввиду те каторые выпускались в Японии) правый руль, у самого была тойота 2 года, если ездить как ездит среднистатистический Россиянин по 20к км в год , то норм , у меня работа такая что наматываю за год от 80-100к км.
Поездил на калине 2 года, вполне надежный авто, ну может мне удачный попался, проехал 190к км, проблем не было( один раз подвеску поменял) .
Сейчас на рено логане 3 месяц, посмотрим как он в надёжности)
_________________
Уважай ВРАГа своего, хороший ВРАГ может стать хорошим ДРУГом.
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 13:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 ноя 2012, 07:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЮг
Благодарил (а)18 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd писал(а):
Рассчитай что нибудь про УАЗ. Это вечная тема. 60 лет уже не меняется ничего. Только сами что-нибудь модернизируют.
Вопрос такой, как из буханки сделать что-нибудь более или менее комфортабельное :)
_________________


Есть у меня кореш, Славик , автомеханик "от бога" (советская школа -всю жизнь в этом деле), так он уза делает на ура. Себе он еще в 2000 году сделал из 69-го суперкар - 1) подвеску и движёк наворотил до беспредела, 2) комфорт там писец - кожа- рожа, диски, конд, покраска эксклюзив камуфляж под лаком. лопата сзади из нержавейки хромированнная и еще дохрена всего. Машину оценивали - 2 ляма насчитали, но он не продает))).
По заказу делает людям и из старых (найдешь кузов и раму и вперед), и из новых, люди берут новьё и едут к нему. Размер апгрейда решают только деньги.
По новым та примерно так: 650к с салона + 600к на наворты, итого 1250к рублей и УАЗ не хуже буржуйского по комфорту, а лендровер и дороже и в обслуге проблемней. Если из старого, то там цена зависит от того чего ты хочешь получить и от первоначального состояния.
Ты сам с Ростова, если надо, могу дать телефон, мы тедалеко тут в Краснодаре.

Последний раз редактировалось Zluga 15 янв 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 13:51
Не в сети
На форуме с27 фев 2013, 15:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПриморский край
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd писал(а):
Вопрос первый: почему на газолине летом машина без проблем ездит, а зимой не хочет.

может потому что он застывает при - 10 градусах
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2014, 14:03
Не в сети
На форуме с27 фев 2013, 15:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПриморский край
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я продолжительное время проживаю в Приморском крае, соответственно владею (продолжительное время) японскими авто. Удалось владеть и советским и Российским автопромом. Моё мнение - как не прискорбно, в России пока ещё не умеют делать автомобили (для гражданского использования) крупные компании, ни по надёжности, ни по цене, ни по качеству. Есть самородки, есть маленькие компании которые доделывают промышленные авто - но это не в счёт. В настоящий момент у меня уневерсал тоёта Гая, большая, вместительная, надёжная (1999 г.в.) вэдовая (задний мост кнопочкой включаю) кушает: город 10 (12 зима), трасса 8 (10 зима). Гоняю несчадно, каждый божий день ( в месяц от 200л 92го бенза уходит), в движке полусинтетика меняю раз 7к-10к. И Я УЖЕ ПРИВЫК, ЧТО МАШИНА ДЛЯ МЕНЯ - СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ)))) И в тайгу и на море и в магазин и ....)
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 08:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Японское авто меня бесит своей праворульностью... Больше российские и германские предпочитаю. Вот стоит сейчас ласточка ВАЗ 2109 но сорвало передние крабы и колеса ушли под машину) пока зима не закончится ничего делать не буду)
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 26 янв 2014, 22:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 ноя 2011, 19:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
у меня у одного Чайка??
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 05:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
idealh писал(а):
Чайка

Модель какая?)

_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!! Новое сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 09:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 июн 2011, 20:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКемерово
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили75 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Arawn писал(а):
Сам владелец "нового поколения", Патриот 2012 года выпуска. Танк еще тот:)


И как езда по городу? Комфортно? А по внедорожью?
_________________
_____________________________________________________________________________________________________________
"Это только волны слёз солёного моря, хорошо бы не было, если б не было больно.
И остаётся только мечтать, когда нечего больше ждать."
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 9 [ Сообщений: 84 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » ваш АВТОМОБИЛЬ!!! и истории с вашем любимцем!!! АВТОЗВУК !!!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 23 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 23 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: