Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби: Гитара

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 6 из 8 [ Сообщений: 74 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 07:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 окт 2011, 14:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЗона Отчуждения
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Это не гитара, это бас-гитара)))

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=cK2hruTkUVA[/BBvideo]
_________________
МЕДИУМ - чувствительное физическое лицо, служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным.

"Отнимающий у других, теряет своё" Лао-Цзы

"Хотели быть чистыми, стали грязными" Quest Pistols
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 18:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2012, 20:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКиев, Украина
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Erica писал(а):
Андрюха красавец, тема зачёт)))

Джек, ты в контакте группу глянь))
У меня ремонт и восстановление гитар) Во время ремонта выкладываю фотографии с описанием и много других плюшек)

http://vk.com/club61425736
_________________
Fuck off and die, You're the evil In my eye
Fuck off and die, Time to say goodbye...
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 00:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 окт 2012, 12:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКиев
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
grom6686 писал(а):
Джек, ты в контакте группу глянь))
У меня ремонт и восстановление гитар) Во время ремонта выкладываю фотографии с описанием и много других плюшек)
http://vk.com/club61425736

[font=Comic Sans MS]Будет время обязательно гляну.[/font]
_________________
Запомни, люди делятся на две категории, на орлов и канареек, летают и те и те. Но! Одни высоко а другие низко, какой категории принадлежишь ты-решать тебе!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 06:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 май 2012, 07:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Автор, хочу посоветовать - доделай тему! Выложи инфы по гитарам, фото, какие бывают (акустика, полуакустика, и т.д.). А то грустно тут как то, советами делишся-красавчик! Но сделай красиво, тема нужная. Удачи тебе! Как переделаеш, плюс от меня :) И возможно выложу фото своей гитары ;)
_________________
Я мечтаю о том, что и ты тоже чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах, Иметь дочурку и сына к 30 примерно и быть не просто отцом, а быть примером... ( 30.12 )
А видел ли ты друг, каким бывет нежным, весь инеем покрытый автомат... ( Валерий Петряев )
______________________________________________________________________________________________________
Понравился пост, ставь + в ответ поставлю +
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 07:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 апр 2011, 18:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудакемерово
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Синий Берет писал(а):
Автор, хочу посоветовать - доделай тему! Выложи инфы по гитарам, фото, какие бывают (акустика, полуакустика, и т.д.). А то грустно тут как то, советами делишся-красавчик! Но сделай красиво, тема нужная. Удачи тебе! Как переделаеш, плюс от меня И возможно выложу фото своей гитары
_________________




ага, а еще бывают гитарки кримона, ибанес,джексон и тд...интереско кто на каких пробовал и как впечатления...
_________________
СВОБОДА-это СИЛА!!!А СИЛА в СВОБОДЕ!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 07:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
grom6686 писал(а):
sergei-ezd писал(а):
Конечно не гитара но... Подарили мне синтезатор ЯМАХА PSR-740. Теперь думаю, что с ним делать. Может подскажете, где найти прогу для обучения игре на синтезаторе с азов.

http://www.youtube.com/watch?v=-gBMiUd5IiI
http://myfortepiano.ru/urok1-igrat-na-s ... legko.html

Спасибо. очень доходчивые уроки. Чижик пыжик с Бас соспровождением это весело :)
_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 18:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2012, 20:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКиев, Украина
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd писал(а):
Спасибо. очень доходчивые уроки. Чижик пыжик с Бас соспровождением это весело

Рад, что помогло, потому что, я честно говоря, даже не смотрел))
_________________
Fuck off and die, You're the evil In my eye
Fuck off and die, Time to say goodbye...
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 18:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2012, 20:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКиев, Украина
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Синий Берет писал(а):
Автор, хочу посоветовать - доделай тему! Выложи инфы по гитарам, фото, какие бывают (акустика, полуакустика, и т.д.). А то грустно тут как то, советами делишся-красавчик! Но сделай красиво, тема нужная. Удачи тебе! Как переделаеш, плюс от меня И возможно выложу фото своей гитары

У меня не так много свободного времени, как может показаться, но тема создана и по возможности я отписываю всем жаждущим) Конечно, выкладывайте свои гитары, гитары друзей, просто гитары, которые вам нравятся и вы хотели бы их обсудить) Насчёт дополнительной информации о гитарах и о музыке вообще - вам ведь тоже никто не запрещает это обсуждать)) Граждане хорошие, я вам не мама и вы можете сами вполне с этим справится)
_________________
Fuck off and die, You're the evil In my eye
Fuck off and die, Time to say goodbye...
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 19:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 июл 2013, 14:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОттуда
Благодарил (а)26 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
di-m писал(а):
ага, а еще бывают гитарки кримона, ибанес,джексон и тд...интереско кто на каких пробовал и как впечатления...

Поддерживая тему, делюсь впечатлениями :)
Начинал играть на чешке, "Кремоне". Советская, классика, шестиструнка. В 87-ом стоила 120 рублей. Приличные деньжищи для того времени. 8-) Гитара без изысков, но хороша для новичков. Удобный гриф, конечно, не 90-60-90 :lol: но тоже вполне себе :)
З.Ы. Лучше начинать играть на нейлоновых струнах, они мягче и толще металлических. Пальцы быстрее привыкнут, да и игроку будет комфортнее. Не повторяйте моих ошибок :lol:
Дальше о наших баранах струментах. На время учебы чешки хватает с головой. Звук отличный, струны сьезжали редко, что тоже есть good :D В общем, воспоминания у меня о ней остались только хорошие. :)
Затем пробовал много чего еще, полюбились "Ямаха" и "Джексон", акустики.
А так все гитары по-своему хороши, и каждый найдет себе по душе, если постарается.
З.З.Ы. Единственная гитара, к которой я испытываю неприязнь - электро "Урал". Не могу ничего с собой поделать, когда вижу ее гриф. ИМХО :oops:

_________________
Да, враги меня окружили, но это даже хорошо - теперь они от меня не уйдут. ©
_________________
Рай покоится в тени винтовок. © "Закон Меченого"
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Гитара Новое сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 23:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 сен 2011, 21:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Можно ли поставить на классическую гитару металлические струны? В нете начитался ужасов всяких... что колки вырвет с подставкой, гриф поведёт и тд. - это действительно так?
_________________
-Персонажи на ОБТ: Ferit
-Персонажи на Pre-Release: Ferit, Ремесленник

-"Безвыходных положений не существует в принципе. Именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока. " (с) Василий Орехов. Зона поражения.
Ставь «+» отвечу тем же!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 74 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби: Гитара

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 55 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 55 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: