Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]
««Пред.1, 2, 3След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 11:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
приветствую всех кто занимается пчеловодством либо заинтересован этим делом пишите помогу подскажу если что :D
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 09:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 май 2013, 21:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаот верблюда
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Выброс писал(а):
приветствую всех кто занимается пчеловодством либо заинтересован этим делом пишите помогу подскажу если что

Пчеловодство рулит
Вложения:
1152458440_osadfdffdfd.jpg
1152458440_osadfdffdfd.jpg [ 57.82 Кб | Просмотров: 1178 ]

_________________
боевой и стим для нубов , OLD для пацанов
по словам варов ,читерю иногда)
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 09:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Туфик писал(а):
Пчеловодство рулит
Вложения:

спалил туфик меня хотел я себе такую КБ заказать :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 13:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 окт 2012, 18:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Белуга писал(а):
Пчелки убийцы))

не лезь к ним и не будут трогать они свох детей
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 03:59
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Нашел случайно (//Летом на лоджии соорудили гнездилеще в ковре, рулоном стоявшим, в углу и никого не трогавшим..) ..Рано утром, в 3-4 утра постоянно наблюдал - рой из 30- 50 примерно, больших ОС, на потолке кухни, они просто роились, когда светало - - - улетали, не трогали сахар и проч.. .. Зайдешь, водички попить. - а там гул....) Но всё норм всегда.. Никто - никого.. При понижении температуры за бортом - Матки пытаются найти место подходящее для зимовища.. Самое интересное - Главная матка спаривается заранее, с наиболее сильными самцами, тем самым, чувствуя их и понимая - и позволяя успеть зародится - еще 4-7 особей, женского пола, из которых до весны доживет быть может, лишь одна..или две.. Для того, что бы - выжить сообществу-Сущности.. Я нашел, 3 таких.. Было уже холодно, и они вылезли из гнезда, искать где теплее или Землю... Осы, обычно зимуют в Земле.. Подобрал и поместил в контейнер, температура постоянная, +3.. Крылышки сложили, и спать, как я понял - улеглись.. Весной поглядим..) :D
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 00:00
Не в сети
На форуме с24 фев 2014, 19:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
// Подумалось, что Весна то и покажет.... Кто на что горазд... Кому то, в прикол... ОС -> выращивать.. Ну, мало того, что человек не адекватен, но не в этом дело..) Вообще, я думаю, что неадекватных людей нужно гнать с форума, они не дают, совершенно никакого покоя нормальным гражданам и тем более, юзерам.. Суют всюду свой нос - куда не следует, а толком - никакой полезной информации.. всё по попусту.. Пустая болтовня..
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 05:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gildenstern писал(а):
Пустая болтовня..


в принципе раздел "Хобби" и создан для пустой болтовни и обмена опытом полученном в ходе занятия каким либо хобби
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 23:17
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gildenstern писал(а):
Ну, мало того, что человек не адекватен, но не в этом дело..) Вообще, я думаю, что неадекватных людей нужно гнать с форума, они не дают, совершенно никакого покоя нормальным гражданам и тем более, юзерам.. Суют всюду свой нос - куда не следует, а толком - никакой полезной информации.. всё по попусту.. Пустая болтовня..

Вот вот.. и правильно поступили модеры, что вас забанили на форуме.. Вы тут многое чего успели понаписать разных гадостей.. Нужно следить за собой, а не выискивать, не выковыривать соринки.. Дам вам совет - ведите впредь себя, немного по->сдержаннее.. Конечно, чувствам своим нужно давать волю иногда, но это не должно отражаться на итоговом ... И тем более, злоупотреблением поломочиями.. А уж.. поддаваться на открытые провокации..крайне глупо ... провокаторов много в последнее время, и не сознательных юзеров в том числе..)
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 00:19
Не в сети
На форуме с06 мар 2014, 15:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
УКУСИ МЕНЯ ПЧЕЛА!
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 00:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 авг 2012, 23:45
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаRussia, Stavropol
Благодарил (а)267 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ненавижу пчел :lol: Кусаются заразы
А мёд люблю :P
_________________
Состояние сервера: В сети
Человек онлайн: -331
Версия сервера: Зашквар
Режим сервера: Моя остоновочка
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 10:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 окт 2012, 18:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
вопрос к пчеловекам кто пробывал весной под подушку на холстик укладывать утеплители наподобии пеноплекса или другой дряни пенопласт и тд ( боюсь что взопреют) форуму пчеловодов не верю там троли половина пишут от балды лишь бы написать кстате хочу посоветовать препараты "бальзам апимакс " и мазь для роев "апирой" ставлю улья на подставки на примерный лет пчел мажу мазью и вуаля халявные " работники " и не надо лазить на деревья что бы ловушки ставить попробуйте работает . Всем удачи и сильных семей . :)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]
««Пред.1, 2, 3След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби: Пчеловоды всех стран Объединяйтесь

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 35 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 35 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: