Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби! Книга! Фантастика!

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 45 [ Сообщений: 449 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45След.»» На страницу...

С какого возраста вы начали читать всерьёз?  

32% 32% 60
30% 30% 56
19% 19% 36
11% 11% 21
5% 5% 9
3% 3% 6
Всего голосов : 188

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 09 ноя 2013, 17:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 мар 2011, 11:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вообще много что перечитал, из фантастики к примеру все книги Властелин Колец и Хоббит :D
Еще, книги из серии сталкер тож когда то читал, особенно понравилась книга "Песочные часы" , сейчас уж сильно обленился для этого :)
_________________
Amir_stalker
http://vk.com/szone - группа по старому патчу
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 09 ноя 2013, 17:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот только сейчас закончил слушать из цикла "театр у микрофона" Сурена Цормудяна "ДИЧЬ".
Мне понравилось, советую присоединиться. Из этого автора читал. "Наследие предков".

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 09 ноя 2013, 18:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 окт 2012, 20:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)985 раз.
Поблагодарили365 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем любителям фантастики предлагаю лучших на мой взгляд русскоязычных авторов - единственных, кто способен держать планку жанра на той недосягаемой высоте, которую когда то задали АБС-ы: тыдыщь!
тыдыщь-2 (чтобы не заморачиваться поиском=)
_________________
Основа: Экселенц (пришлый/инженер)
Ego: Десмод (коренной/боец)
Alter ego: V_VSektor (коренной/защитник)
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 01:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 янв 2013, 17:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАрхангельск
Благодарил (а)64 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А кто как читает? и какие книги предпочитает(электронные/бумажные)?
Ведь кто-то, вполне комфортно читает в автобусе/метро; кто-то может слушать музыку во время чтения. и т.д.
Я, например, не могу понять как можно читать в общественном транспорте...Мне нужна тишина, чтоб никто не беспокоил- только тогда могу полностью погрузится в те миры, которые создаёт автор..
Ну и никак не могу приучить себя к электронным книгам. Когда берешь в руки "живую"(бумажную)) книгу и усаживаешься вечером в кресло- вот где кайф. Но, видимо, надо будет переходить на электронный вариант- полки (и не только)забиты, цены на бумажные издания кусаются(особенно новинки), + некоторые книги, особенно из стареньких авторов, оччень сложно найти (букинистические магазины вымерли у нас - блин, а там порой такое интересное "старье" можно было откопать)...в общем все аргументы за электронные издания, а вот , все равно, не могу пройти мимо книжного :lol: :lol:
_________________
«Make Love, Not War»
John Lennon, «Mind Games». (1973)
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 09:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 00:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЮФО, Краснодарский край
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
napotom писал(а):
А кто как читает? и какие книги предпочитает(электронные/бумажные)?

Я не знаю... кому-то бумажные книги привычней читать, но ведь и достать настоящую литературу в бумажном варианте трудновато, впрочем как и всегда, - полки книжных магазинов, магазинчиков и лавочек заполнены в основном "чтивом". "дорожно-автобусной" литературой... (хотя встречаются иногда Книги) Да и дороговато покупать >8-0= цены на нормальную литературу остаются на уровне.
Я сейчас читаю в основном электронную литературу - просто, дешево и выбор побогаче... опять же на планшетнике или в читалке можно таскать целую библиотеку, все что сердцу мило. Читай-перечитывай.
_________________
Я - Гхола.
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 10:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 фев 2013, 23:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаsZone Online
Благодарил (а)29 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Я с Вами! :) Когда накопилось ооочень много книг (фантастика, фэнтэзи...) перешла на электронные книги. Очень мобильно, удобно и главное - место в доме экономит :D
Последнее что читала - Глушановский А. "Путь демона" Очень понравилось
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 12:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 апр 2012, 09:42
Сообщения31
Статус Поселенец
ОткудаАмурская область
Благодарил (а)95 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Настоящая книга намного приятнее в общении и на ощупь. Но к сожалению становится все менее доступной.
Там где живу я вообще нет книжных магазинов(до ближайшего 160 км). В библиотеке всё зачитано,а обновляется хорошо если раз в год.
Так что как ни крути,а от электронных книг мне не уйти. Дешево,доступно(даже с моим дряненьким интернетом) и позволяет читать почти везде.
А вот к аудиокнигам ни как привыкнуть не могу. Ну не воспринимаю я их на слух. хотя сказки в детстве слушал с удовольствием!
И ещё одна книга о мире игр: Егоренко Виталий "Геймер".
_________________
С хабаром вернулся-чудо,живой вернулся-удача,пкашная пуля-везение,а все остальное судьба....
Почти СТРУГАЦКИЕ
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 17:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 апр 2012, 20:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я тоже с вами,читать просто обожаю,любая фантастика,митстика все на 3-4 дня :D
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 17:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
napotom писал(а):
А кто как читает?


Читал в бумажном формате был абонентом в нескольких библиотеках. С приходом в наш мир компьютеров и интернета намного комфортно и удобно читать в электронном виде. Да и со временем уже не так в нашем развивающемся техномире.Сначала было чувство дискомфорта и обделенности но быстро привык и считаю удобным. Появилось множество бесплатных сайтов. Кстати классика практически вся бесплатная. А о пиратских версиях и говорить не приходится. Считай что у тебя в кармане вся мировая литература.жалко жизни для этого мало. Вот где ты в советское время мог бы прочитать трилогию "Пятьдесят оттенков серого"? Совсем недавно полностью перевели в цифровой формат Толстого.(есть отдельный сайт его наследия). Вот как бы ты читал его в наше современное время?. У меня два его тома "Война и Мир" занимает всего полтора мегабайта. И я решил его в зрелом возрасте перечитать заново. Представь реакцию случайных попутчиков если бы я эту книгу читал в бумажном формате. Если бы не вызвали санитаров, то пальцем у виска крутил бы каждый третий.
_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
 
Заголовок сообщения: Re: Хобби! Книга! Фантастика! Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 20:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
товарищи посоветуйте что почитать, последнее что прочитал Михаил Шухраев серия книг "О.С.Б."
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 45 [ Сообщений: 449 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Хобби » Хобби! Книга! Фантастика!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 17 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 17 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: